А давайте обсудим наши мышки.

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Сидел думал что взять взамен моей восьмилетней старушке trust gtx-31 и понял если копнуть то вообще дебри) Хотелось узнать кто что юзает его мнение, модель и размер материал...и т.п.
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Собственно нашел такое чюдо китайской инженерной мысли 2220.78 руб. 30% СКИДКА|Ajazz AJ903 Проводная игровая мышь 16000 dpi RGB подсвеченные мышки 32bit 50G ускорение настраиваемое макропрограммирование PC Gamer mouse-in Мыши from Компьютер и офис on Aliexpress.com | Alibaba Group что от нее мне нужно. во первых размер (средне большой) как раз под мою лапу. сенсор 3389 один из топовых нареканий вооще нет у обзорщиков, макросы не юзаю по этом ненужны по умолчанию. а вес 135гр люблю тяжелые....что скажете?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Bloody V8, использую уже 4-й года по-моему, если не больше, для своей цены мышь отличная, другие пока даже не пробовал, до этого была A4Tech X7
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
у меня тоже такая же мышь )
Знай,когда тебя убиваю или режу ))) что твоя мышка может больше,чем ты думаешь )) ха
Знай,когда ты меня убиваешь или режешь,то это значит что у меня слабый комп и хреновый интернет,а не твой скилл)))ха
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Выбираю по соотношению Цена- Качество- Удобство и лучше всего под это подходят мыши серии Bloody. На данный момент использую: Bloody A9.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Screenshot_1.png

Купить Мышь Tt eSPORTS by Thermaltake Level 10 M Advanced Black USB по выгодной цене на Яндекс.Маркете
В начале мышь была не удобна тем что, большим пальцем неудобно было доставать до дальней кнопки A которая находится с боку. Потом со временем привык. Видимо разработчик не задумался когда брал в руки ведь удобнее было бы если бы кнопка A была бы ближе к кнопке B. А так мышь очень удобная меня устраивает. Третья кнопка стик, нажатием слева направо DPI? вверх вниз можно забиндить всё что угодно запуск программы к примеру, просто если нажимать на кнопку меняются профили с разными настройками. Цвета можно поменять у колёсика, левой кнопки мыши, и дракона который находится под сотами. На всё можно поставить разные цвета.

Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
У мышей серии Bloody сенсоры парашные, срывается часто,
P.S. говорю как владелец двух мышей серии "Blyadi" с НЕАКТИВИРОВАННЫМ ПО - важно)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Обрати внимания на мыши от компании logitech - ТОП грызуны во всех смыслах, цена может и кусучая, но это того стоит
 
  • Like
Реакции: saske336

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
У мышей серии Bloody сенсоры парашные, срывается часто,
P.S. говорю как владелец двух мышей серии "Blyadi" с НЕАКТИВИРОВАННЫМ ПО - важно)
Не знаю почему ты так говоришь про bloody так-как у меня естьBloody TL60, и не каких недостатков в модели TL60 не выявил сенсор хороший, может тебе такая мышь плохая попалась.
Screenshot_1.png


Купить Мышь A4Tech TL60 Black USB по выгодной цене на Яндекс.Маркете
 

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
есть еще sensei тоже хорошая, но облезло покрытие и клики туговаты.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Обрати внимания на мыши от компании logitech - ТОП грызуны во всех смыслах, цена может и кусучая, но это того стоит
мельчает логитеч. лет 10 только ими и пользуюсь. но сейчас они под маленькую руку идут.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Много лет пользуюсь Bloody и могу сказать: предъявлять им завышенные требования за их ценник несколько странно. Да, сенсор не идеален. Для него немаловажно покрытие, на котором он лучше работает- хороший коврик. Лучший сенсор только за бОльшие деньги...
 
  • Like
Реакции: Timm