Metro 2033 Exodus

  • Автор темы -XL-Kerry_Good
  • Дата начала
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Как вам постапокалиптическая Россия? Играбельно, захватывающе, эффектно?
Просим поделиться своим мнением относительно этого долгого игростроя.

9be5e04a41e5fdd4c987782dec47a9b8.jpg
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
у меня вылеты постоянные без ошибок, при которых еще и не сохраняется ничего. третий раз заново проходиться проходить, причем последний раз было где-то 2-3 часа сыграно без вылетов, но почему-то опять прогресс не сохранился (релиз эпиксторный, если шо)
1490198224_6.png

графоний похуже ведьмака и последнего вольфенштайна, как по мне, лица много хуже выглядят, мир в целом выглядит не плохо. в общем, неоднозначные впечатления.
по сюжету ничего не могу сказать, я же, блин, в 3 раз прохожу начало, но пока не особо захватывающе, потом, если верить обзорам, должен раскачаться, надеюсь, доживу
 
  • Like
Реакции: Alex и Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Игра требовательна по сравнению с прошлой частью,но в целом хорошая.Рекомендую к покупке.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
игра класная, отлипнуть не могу прохожу на экстрим харде
 

Alex

Старший прапорщик
13 Апр 2017
22
5
279
don't be pussy ;D, может дрова не обновила
я играю все норм



А вообще игра понравилась, вчера всю ночь играл
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
don't be pussy ;D, может дрова не обновила
я играю все норм

¯ \ _ (ツ) _ / ¯ та чёрт его не знает, что не так было, я чекала гугл, везде пишут, что распространенная проблема с вылетом с ошибками и без, но решений так и не нашла. дрова обновила сразу.
хотя сегодня вот весь день нормально идёт
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Парни,кто до Волги дошёл,в церкви пленников освободили?Я просто ключ от двери так и не нашёл..

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Сюжет идиотский в деталях. Баги. Смотрел на стриме. Не отвратно, но и не прям вау. Пока не покупаю.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Чо то все больше думаю что игра шняга, сейчас хвалебные отзывы проплаченных стримеров пройдут и пойдут настоящие, вот на них и посмотрим :) заодно глядишь и цена упадет.
З.Ы. те баги которые я видел на стримах, за эту цену, это вообще мягко сказать не кломильфо
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ни одного бага не словил, прошел за один заход, часов за 12. Анимации как и в прошлой части куйня, видны склейки, перевод говно, пустыня нагнула мой пк, прошел на хорошую концовку. После патчей перепройду с полным иследованием мира.
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Bunny, в редких моментах она была интересной, но персонажи не запоминающиеся, разве что Ирландец.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Хороший сюжет я видел в последний раз в Bad Company 2, касаемо Баттлы...
 

oleg84m

Младший сержант
21 Сен 2019
1
1
14
40
Всем привет. Играл в две предыдущие части и в эту тоже. Игра хорошая. Графика хорошая. Хотя у меня железо среднее и играл на низких настройках, но даже так FPS был хороший. Игра имеет две концовки и то какая концовка будет зависит, как вы будете играть на всём протяжении игры. Красивые и большие локации уровней. Хороший сюжет. Рекомендую.