ОТКЛОНЕНО Танк на С - заявка на разбан 60M6a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: 60M6a

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
60M6uJl_uruJl

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/60M6uJl_uruJl/

Причина бана | Ban reason
hacker

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
2 Sep 2018

От себя | Add a pair of words
начало раунда на Каспии, убил 2 раза игрока с ником Старпом, после этого прилетел бан с причиной "хакер"
Первый раз убил просто на реакции, столкнулись около точки С внизу на воде, второй раз он был заспочен с воздуха и убить было вообще без проблем. Надеюсь на разбан, правил никаких не нарушал, играл спокойно и честно.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
60M6a, не верю. Статистика подозрительная. Как-то нереально происходят убийства. При первом убийстве показалось, что явно что-то не так. Обычно так происходит, когда на читака нарываешься. Второй раз специально побежал в предполагаемое место встречи. Повторилось тоже самое.
 

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
Странный ответ. Вместо фактов - "не верю". Подозрительная статистика? В чём подозрительная? Есть объективные ресурсы для анализа статистики - 60M6uJl_uruJl | Cheat-O-Meter for BF3 by MAJORmk , 247FairPlay.com - CheatDetector Service Не знаю что тебе показалось, но убийства были вполне обычные, практически в упор, а не через пол карты в голову, как бывает когда на реального читака нарываешься.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ну уж какой есть, странный, так странный.... . Только вчера вечером смотрел на "Читометре" - показатели Hskr по АКСУ и Абакану были бордовые, как клюква. И тут бац - и всё в норме. Если вы, перед тем, как подать заявку, сидели на другом сервере и стреляли в воздух, что бы сбить стату - это не поможет. И дело не в том, что пол-карты или на среднем расстоянии. Просто те, которые уж совсем на таких расстояниях так стреляют - ну уж явно не дальновидны. Ну а вы, видимо, похитрей.
Я не утверждаю на 100%, что вы читер. Но с вашим умением стрелять явно что-то не так, может макросы на мышь, ну или ещё какая-нибудь хрень, о которой я не слышал. Таким образом я стараюсь обезопасить других игроков, играющих на нашем сервере.
 
Последнее редактирование:

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
Если бы показатели были "бордовые" как клюква - никакой вечер стрельбы в воздух не спасёт ситуацию, думаю ты должен это понимать. После бана посидел раунд на Танке Митрофана и пошел спать, ссылку на репорт раунда дать чтобы услышать извинения про стрельбу в воздух, или опять мимо? Причём на Митрофане играл против админов, убивал их не раз, и ни одного слова в свой адрес не услышал, видимо там можно убить админа без санкций.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
60M6a, я не буду перед вами оправдываться, так как считаю себя правым в этой ситуации. Дело здесь не принципе каком-то надуманном. Я написал то, что я видел. Причём я заходил на "читометр" после первого, полученного от вас убийства, потому что мне сразу показалось это подозрительным. И если я говорю, что эти показатели были "красными", значит так оно и есть.
По поводу "Танка Митрофана" - меня абсолютно не интересует, что там происходит. Пусть они хоть на руках вас там носят.
Извиняться не собираюсь, повторюсь - я видел совершенно другую статистику.
 

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
По фактам - "Подозрительная статистика" - мимо, ссылки говорят об обратном, стрельба в воздух - опять мимо, репорты реальных раундов даже смотреть не захотел чтобы извиняться не пришлось, убил админа 2 раза - улетел в бан.

Остается гениальное - "Я не утверждаю на 100%, что вы читер. Но с вашим умением стрелять явно что-то не так, может макросы на мышь"
Ни одного факта, только "может макросы на мышь", каким образом мифические макросы могут загонять Hskr в красное, ведь это процент попаданий в голову я даже спрашивать не буду.

Итог - ни одного факта, одни домыслы чтобы оправдать своё решение, нет даже попытки объективно взглянуть на ситуацию и признать что был не прав. Печально.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
60M6a, пишите что хотите, мне без разницы. Я считаю себя правым и совесть моя чиста. Мимо - не мимо, мне без разницы, повторяться не буду, я уже всё написал, что я видел. Признавать мне, что был не прав - не нужно, так как я считаю, что прав именно я.
Понятия не имею каким образом макросы или читы что и куда могут загонять. Я этим вопросом не интересуюсь. Доказывать свою правоту нужно не мне. Мне без разницы кем вы меня считаете и что вы тут пишете. Печально? Вам может и да, мне - абсолютно нет. Так же и со статистикой, как вы её занижали - мне неинтересно. Зачем мне ваши репорты? Я видел то, что видел.
 

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
Я уже понял что никакого объективного ответа я не получу, т.к. отсутствует даже минимальное желание разобраться в ситуации и услышать/принять во внимание факты а не домыслы.

Мне тоже без разницы кем ты там себя считаешь, баня направо и налево без единого реального факта. Повторю еще раз - играю я честно, сам, своими руками, никакой статистики не занижал и даже не заглядывал на эти читометры до момента написания этой апеляции. Какие там бардовые цифры тебе привиделись и почему сегодня они другие - вопрос не ко мне, я готов всё подтвердить реальными отчётами из игры, а не словами.

Мне печально от того факта, что до сих пор, проведя в игре не одну сотню часов ты не научился отличать нормальную игру от читов, и сделав ошибку - упрямо пытаешься отстоять свою мифическую правоту.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
@60M6a,мы на "ты"? Хорошо.
Хочешь объективности? Ладно. Представь, как выглядит это с моей стороны, если тебе это интересно конечно... .
Я вы бегаю, только увидел тебя, со средней дистанции получил хедшот, как будто ты с дробаша всадил в упор в башку. Я подумал, что что-то как-то подозрительно получилось, свернул игру, зашёл на "читометр", вижу, ага что-то как-то много красного всего, те показатели бордового цвета были не единственными. И по шкале твой уровень составлял 2.2% (но на этот показатель я не ориентируюсь). Выдал бан. Захожу на форум, вижу твою заявку. Смотрю стату, всё стало в норму. И что я теперь должен думать?
 
Последнее редактирование:

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
Ок, если пошёл конструктив - я всегда готов.
На ты - потому что судя по профилям почти ровесники, и потому что в инете нормально обращаться на ты, все в равных условиях.

Мой вариант - не помню первое убийство настолько точно - в голову убил или нет, помню что шёл с холма на С после захвата и в реке внизу неожиданно столкнулся с тобой, стрелял даже без прицела вроде, убил, посидел за камнем чтобы ХП восстановилось и побежал дальше на точку. Когда прибежал там уже был один наш, шёл захват флага, увидел на мини карте спот - выглянул и убил, оказался опять ты. Кто тебя заспотил второй раз - летающие или наш пехотинец не в курсе, но убить по споту вообще нет проблем, думаю с этим ты согласен.

По бордовым показателям - я не знаю по какой причине ты видел это, я когда пришел на форум писать апелляцию зашёл и кинул с сайтов статистики ссылки, все цифры были нормальными, никаких красных строк. Ты написал что я спецом как-то сбрасывал стату - это неправда, я тебе предложил посмотреть репорт вчерашней моей игры после бана, чтобы ты увидел что я играл как обычно, убивал как мог, и никакой статой не манипулировал.
И как это выглядит с моей стороны? Убил админа - бан - написал апелляцию, привел факты и ссылки - игнор на доводы. Согласись, выглядит некрасиво.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
убил админа-бан. а как еще вас можно отыскать? админ больше всех обращает внимание на игроков. и бан выдает только он. чтобы другим можно было играть а не отгребать.
поддержу бан.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И как это выглядит с моей стороны? Убил админа - бан - написал апелляцию, привел факты и ссылки - игнор на доводы. Согласись, выглядит некрасиво.
Согласен, но только в том случае, если ты действительно тот за кого себя выдаёшь. Но я же этого не знаю, верно? Может ты очередной троль-читак, я ведь не знаю заранее с кем имею дело. Что уж говорить, если в наше время парни делают аккаунты и выдают себя за девушек... .
И врать мне тоже незачем, я сразу на стату смотрю в таких случаях, когда я сомневаюсь. Я сам удивляюсь, вчера было много "красного", а сегодня всё норм. А по репортам - да в них и вправду смысла нет, сам посуди - там же не отображается сколько выстрелов ты сделал? Ну да, есть и убийства и прочее и вроде активность, все дела в общем, а кто ж пульки-то считать будет? Поэтому я и не просил их показывать.
Так что я не знаю как тут быть..., для меня-то очевидно, что стата сброшена.
 

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
Думаю что очередной "троль-читак" не стал бы тратить своё время на создание таких тем и длительное общение в них. Проще сменить сервак и читерить дальше.
По поводу статистики и красного - тему я создал в 23:12, примерно через час-полтора после бана, поиграв еще на Митрофане, ты правда думаешь что за такое время реально убрать всю "красную" статистику, особенно если её много? Выходит любой читак побегав на другом серваке пару часов может сделать красивую стату и играть спокойно? Если бы это было так просто, думаю ни одного читака по стате не было бы. Одно дело - прийди я через 2 недели, и другое дело - через 1.5 часа. Логично, как считаешь?
 

60M6a

Рядовой
2 Сен 2018
8
0
2
43
Battlelog
[BL]
К сожалению, то что ты видел - больше никто не видел, и подтвердить не может, и никакого криминала в моей стате нет и не было. По мне так это выглядит - убили два раза подряд / пригорело / забанил / увидел апелляцию - придумал версию про читы и красную статистику. Вот и всё.

Понимаю что оплачивая сервак ты имеешь право устанавливать свои правила - но тогда какой смысл их так детально расписывать, отвечать на жалобы, создавать видимость какой-то справедливости, когда просто можно написать - баню любых игроков по своему желанию, доводы принимаю во внимание только свои, любые факты игнорю. Потому что во всей это ситуации именно так и выходит. Задумайся на досуге.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
в разбане отказано. дальнейшее обсуждение бессмысленно.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
К сожалению, то что ты видел - больше никто не видел
Мне без разницы что ты там себе думаешь. Если без дополнительного ПО играть не можешь - твои проблемы.
Задумайся на досуге сам, как не прибегая к использованию всякого дерьма, можно просто играть, даже если ты не тащишь. Мне по этому поводу размышления не нужны.
любые факты игнорю
Ни одного ещё не видел, прям закидал фактами, деваться некуда.
Потому что во всей это ситуации именно так и выходит
Во всей этой ситуации выходит, что ты скинул стату и строишь тут из себя борца за справедливость, иди вон на Танке Митрофана играй, раз там тебя на руках носят. Заодно расскажи там всем, что тут тебя обидели.
создавать видимость какой-то справедливости
Да видимо создавать видимость "нечитака" тоже труда не составляет.
Давай, до свидания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.