ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - ebalomeshatel666

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
ebalomeshatel666

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/ebalomeshatel666/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
мат, оскарбление

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://ru.files.fm/u/gcrtbrcr#_

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
1: мат. В его игровок нике присутсвтует мат.
2: постоянные оскарбления. Смотрите скрины.
п.с Тимм думаю, если про тебя будут писать что ты обезьяна, ты наверно врядли скажешь, ну ничего, сделаю устное предупреждние, или сегодня на календаре как раз *прощеное воскресенье * прощу его!
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты успокоишься или нет? Ты его тоже в чате ботом называл. Тебе тоже за такую херню бан выписывать?
 
  • Like
Реакции: lichikomeshatel

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ты успокоишься или нет? Ты его тоже в чате ботом называл. Тебе тоже за такую херню бан выписывать?
я полностью спокойн. Бот - это компьюерная програма,игрок. Оскарбления не какого не несет.

Спартан ты видимо совсем не видишь скрины и ,как общаются у вас на форуме, и на сервере, что пишешь совсем в противоположную сторону.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
я полностью спокойн. Бот - это компьюерная програма,игрок. Оскарбления не какого не несет.

Спартан ты видимо совсем не видишь скрины и ,как общаются у вас на форуме, и на сервере, что пишешь совсем в противоположную сторону.
Обезьяна - примат, у которой нет второй сигнальной системы, что отличает ее от человека, но все же является одной из самых развитых форм жизни.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
я полностью спокойн. Бот - это компьюерная програма,игрок. Оскарбления не какого не несет.

Спартан ты видимо совсем не видишь скрины и ,как общаются у вас на форуме, и на сервере, что пишешь совсем в противоположную сторону.
Я тебе говорил , что твое поведение соответствует именно обезяьне, а именно метнуть фекальные массы в кого нить, а как начнут палкой гнать, сразу жалобы кидать, мол обижают. Следи за своим поведением лучше и не будет к тебе такого отношения, сам его заслужил. Это я еще твои сегодняшние провокации не показывал людям)
 
  • Like
Реакции: Frag_or_Die03Rus

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Успокойся уже Роман.

В бане отказано.

А если такое продолжится и дальше между Вами , то я думаю это до добра никого из вас не приведет .
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Да забаньте уже этот цирк. Всех их. Чтоб посидели остыли и подумали над своим поведением.
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
С уважением ко всем игрокам выскажу мнение.
Я сам довольно давно знаю этот сервер, когда периодически заходил играть под предыдущим аккаунтом. И у меня сложилось приятное ощущение, что играешь с нормальными вежливыми людьми. Понравилась атмосфера. Я к тому, что здесь играет, много скиловых игроков. Но многие ли из них занимаются провокациями с переходом на личности? Мне кажется, что если меньше перестать писать в чат, что-то персональное и провоцирующее, типа "хочешь еще, бот?" и т.п., то на сервере станет просто спокойнее. Хочется верить, что во время игры по ту сторону экрана хорошие, воспитанные люди.

Зачем казаться хуже чем ты есть на самом деле?
Если каждый будет проявлять уважение ко всем игрокам, то играть будет приятнее всем. По этому предлагаю внести вклад в жизнь сервера таким уважением к незнакомым людям, которые выбрали роль быть твоим противником в игре.
 
  • Like
Реакции: Stasiadze, SANA707 и Timm

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
С уважением ко всем игрокам выскажу мнение.
Я сам довольно давно знаю этот сервер, когда периодически заходил играть под предыдущим аккаунтом. И у меня сложилось приятное ощущение, что играешь с нормальными вежливыми людьми. Понравилась атмосфера. Я к тому, что здесь играет, много скиловых игроков. Но многие ли из них занимаются провокациями с переходом на личности? Мне кажется, что если меньше перестать писать в чат, что-то персональное и провоцирующее, типа "хочешь еще, бот?" и т.п., то на сервере станет просто спокойнее. Хочется верить, что во время игры по ту сторону экрана хорошие, воспитанные люди.

Зачем казаться хуже чем ты есть на самом деле?
Если каждый будет проявлять уважение ко всем игрокам, то играть будет приятнее всем. По этому предлагаю внести вклад в жизнь сервера таким уважением к незнакомым людям, которые выбрали роль быть твоим противником в игре.
Советую снять розовые очки. :cool:
 
  • Like
Реакции: Galichina75 и saske336

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Советую снять розовые очки. :cool:
Причем тут очки? Я призываю игроков и участников сервера к взаимному уважению.
Кто понимает, что такое взаимное уважение, поймет и смысл посыла.
А у того, кому такие понятия недоступны, так все и останется как прежде.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Причем тут очки? Я призываю игроков и участников сервера к взаимному уважению.
Кто понимает, что такое взаимное уважение, поймет и смысл посыла.
А у того, кому такие понятия недоступны, так все и останется как прежде.
Я вот про твои взывания и сказал. Незачем и бестолку взывать к сообществу. Это примерно тоже самое, что попросить террористов быть вежливыми.
Лучше взывать к соблюдению правил сервера.
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Я вот про твои взывания и сказал. Незачем и бестолку взывать к сообществу. Это примерно тоже самое, что попросить террористов быть вежливыми.
Лучше взывать к соблюдению правил сервера.
Судя по твоей логике лучше просто бездействие. Увы, не согласен с тобой. Действие способно принести какой либо из результатов, в том числе и его отсутствие, а бездействие не принесет.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Судя по твоей логике лучше просто бездействие. Увы, не согласен с тобой. Действие способно принести какой либо из результатов, в том числе и его отсутствие, а бездействие не принесет.
Не бездействовать, а управлять. Управлять через правила на сервере.