РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан gavnopwnz

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Давай займись к четвергу вернусь домой хочу глянуть какое ты гавно - настоящеее или так .)))))
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Давай займись к четвергу вернусь домой хочу глянуть какое ты гавно - настоящеее или так .)))))
Да я до четверга не буду играть(ну вот видос запишу и все, в чт зачет по акушерству)
Буду детишек принимать
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Но не гавно , ты же людям помогаешь и как ты написал - детишкам а это самое главное в нашей жизни .
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Да я до четверга не буду играть(ну вот видос запишу и все, в чт зачет по акушерству)
Буду детишек принимать
давай так! когда ты будешь писать видос? я бы параллельно записал бы в спектре!))
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да, вот захожу, пишу только от третьего, от рабт стола не буду, лагать будет с плейклавом
Выложи плиз на ютюб и ссылку вложи хочу глянуть хоть по телефону , так Хотца рубануться .
 

THIS_IS_Atuma006

Рядовой
2 Окт 2017
1
4
7
26
Battlelog
[BL]
Всем доброго вечерочка, господа хорошие! Просмотрел видео, которое было представлено здесь для рассмотрения общего и не увидел ничего сверх необычного. Буду честен, я даже не до конца понял, что же такого на видео. Знаю мистера Г. не так давно, как человека. Но, как игрока, давно наблюдал за ним, как за своим оппонентом, с которым соревновался по киллам и просто обоюдно выносили друг друга. Ни разу не наблюдал за ним каких-либо сторонних программ. Если бы я знал, что он "юзальщик", то вряд ли бы мы в итоге стали общаться и коопиться вместе на сервере ибо настоящий юзальщиков(читер) я и сам не люблю и с радостью прописываю "!yes" во время голосования за их бан.

По поводу убийств в дыму. Играю в серию батлфилда с первого дня выхода БФ3 в октябре 2011 года, потом, после БФ3, перекочевал в БФ4, где уже наиграл 1.5к часов. Вернусь к "проблеме". Во-первых на расстоянии от А/Е до С дым НЕ_ВИДЕН (Просто лёгкое затемнение определённой области, где враги видны даже лучше обычного, ибо выделяются, как чёрные фигуры жмущиеся в "спасательном" облаке). Но это я объяснил, как убивают издалека. А если брать киллы в дыму в ближнем бою, то тут можно море причин реальных назвать:
-Слышно шаги (Хорошие наушники дают возможность сразу понять в каком НАПРАВЛЕНИИ вести огонь ВЕЕРОМ, что увеличивает шанс убийства).
-Топография карты (Игрок кидает три дыма в определённой площади чтобы пробежать область задымлённую и опытный игрок сразу будет бить на упреждение сводя на НЕТ попытки врага).
-Сверху (Если ты на возвышенности) есть шанс увидеть голову/часть туловища/тень*(Силуэт) врага, хотя он ни черта не видит
-Стрельба веером, опять же (Особенно в проходах). Разве здесь что-то сложное? Враг дымит и идёт в атаку, а ты стоишь за завесой дыма (лежишь, например). Тебе остаётся просто без остановки пускать град пуль в небольшой спектр, оставляя врагу лишь "стонать" в чате на тему, какой же ты читер.
-Чуйка (Да-да, наиграв в БФ3 1к и БФ41.5к часов, а если ещё и на одной карте играть практически 70% игр, то ты предугадываешь практически большинство шагов врага)

Я к тому, что убийство через дым - пустой звук. Это не является показателем. Да и, вообще, разберём, кто такой читер. Это человек, который просто хочет выкатить по халяве. Поднять статку такую, чтобы у людей волосы на жопе шевелились и т.д. Это основная масса читеров. И нужно понимать, большинство (80%+) палятся люто и глупо, но им плевать с высокой колокольни. Так вопрос. Зачем игроку, который у вас, админы, играет уже очень давно брать и рушить свой ламповый геймплей на столько примитивным образом? Это глупо.

И, да, если в итоге разбирательств он таки останется в бане, правда всё равно будет на его стороне. Так как знающие его люди прекрасно будут понимать, что это бан-пустышка. У меня всё, спасибо за внимание :)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Разбанте. Ничего на видео нету. Как играл против него так же ничего не замечал.Если он готов предоставить видео пускай предостовлят.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Дома только к четвергу . И т .к. Андрюха спалил мой супер ящик , пойду куплю новый ,а то и впрямь стыдоба .