РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан gavnopwnz

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
GavnoPWNZ

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
DEZGAZM

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/DEZGAZM/stats/1658468176/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
suspect cheating video uploading))

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
02.10.17 19.00

От себя | Add a pair of words
Да,этот день настал,меня забанили, я долго ждал этого момента...
Вроде и так все поняли,что я играю без стороннего ПО, но стоило мне зайти под аккаунтом друга и тут началось)
Конечно же банить в игре без рассмотрения видио на форуме-гениально
-XL-DiaBolicalll - ,вроде играли с тобой и не раз, да и не было ни каких подобных моментов,но да ладно, 50+ лвл который идет с у\с 3-палево не спорю.
Ну так что давайте разберемсяв этом деле, и я очень хочу увидеть видио,на котором я так очевидно читерю.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Их нет, могу запросто снять видио от 3-го лица с полной игрой, процессорами,показанием макросов и вообще с любыми вашеми пожеланиями)
Правда не знаю какую лучше использовать прогу, да бы не жрала фпс и что бы качество было на уровне.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Дьяболик, выкладывай видео. А то эта история с другом (читай котом) мне уже нравится =)

P.S. Какой ваш основной аккаунт?
 

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
GavnoPWNZ, я не знаю, как вы играете со своей учетной записью друзей...я сохраняю видео 5 минут, что вижу, как вы стреляете в дым и знаете, где они.
EN: I CANT NOT KNOW YOU ARE USING YOUR FRIENDS ACCOUNT .. I SAVED VIDEO OVER 5 MIN.. K/D RATIO 115-40 AND 55HOURS PLAYING TIME FOR THAT HIGH SKILLS.
247FairPlay.com - CheatDetector Service
IM GONNA UPLOAD ALSO VIDEO..IF SOMETHING WRONG I DECIDE I CAN UNBAN AND SAY SORRY BUT LETS SEE.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
GavnoPWNZ, я не знаю, как вы играете со своей учетной записью друзей...я сохраняю видео 5 минут, что вижу, как вы стреляете в дым и знаете, где они.
EN: I CANT NOT KNOW YOU ARE USING YOUR FRIENDS ACCOUNT .. I SAVED VIDEO OVER 5 MIN.. K/D RATIO 115-40 AND 55HOURS PLAYING TIME FOR THAT HIGH SKILLS.
247FairPlay.com - CheatDetector Service
IM GONNA UPLOAD ALSO VIDEO..IF SOMETHING WRONG I DECIDE I CAN UNBAN AND SAY SORRY BUT LETS SEE.
Ну покажи тогда)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Спасибо =) Если на том видео читы, то забаним и основной аккаунт =)
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Спасибо =) Если на том видео читы, то забаним и основной аккаунт =)
Хах, я уже видел ваш анализ видио читов, увы, но шерлоки из вас не очень хорошие)
Мне все равно, правда-то в любом случаи за мной)
 

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
GAVNO I KNOW HOW YOU PLAY ON THIS SERVER SO LONG TIME ALSO.. I NEVER REQUEST BAN BUT THIS IS LIKE THAT AT THIS TIME )) SO DONT USE OR HELP YOUR FRIENDS ;)
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
GAVNO I KNOW HOW YOU PLAY ON THIS SERVER SO LONG TIME ALSO.. I NEVER REQUEST BAN BUT THIS IS LIKE THAT AT THIS TIME )) SO DONT USE OR HELP YOUR FRIENDS ;)
Не знаю как с тобой общаться по rus или eng,но нет проблем, жду видио и готов разобрать любой момент своей игры)
I'm waiting for the video and I'm ready to disassemble any moment of my game)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты нас тоже пойми... когда человек говорит, что видел людей через дым, а мы при этом на видео не видим... так не бывает =) Я специально заходил и тестил) Нихера не видно через дым, даже модельку прицела =) А он, видите ли, людей видит =)
 
  • Like
Реакции: Angelion и -XL-Andrey

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
yeah yeah sure mate.. important point we understand each other and fix the problem fast and easy way.. my english is better then russian. but eng i prefer :)
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты нас тоже пойми... когда человек говорит, что видел людей через дым, а мы при этом на видео не видим... так не бывает =) Я специально заходил и тестил) Нихера не видно через дым, даже модельку прицела =) А он, видите ли, людей видит =)
Так я и не говорю,что вижу их)
Затем, лаги спектра всегда есть и будут.
И дальше, да не спорю, я могу убивать через дымы, а что в этом осбенного?)
У меня есть опыт игр на киберспортивном уровне и очень хорошо могу читать игру соперника и просто "жопкой" чувствовать где и когда он будет+ уши. В этом нет проблем, если ты шаришь в хорошем геймпле)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вот и посмотрим на свой скилл на видео =)
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Сколько играл против Говна никогда не замечал хоть какое то наличие нечестной игры,в отличии от других личностей которые щас спокойно играют на сервере.