АРХИВ Нарушения на [xl] #6 locker hardcore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • В этой теме вы можете сообщить о нарушении правил на сервере [XL] #6 Locker Hardcore
  • Скриншоты обязательны, видео приветствуются.
  • В этой теме не рассматриваются заявки на разбан.
  • Правила серверов доступны здесь
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
aidigon glitching
rZOlImA.jpg
 

Fedosss

Старший сержант
4 Дек 2014
7
1
119
38
г. Екатеринбург
Меня как-то кикнули с сервера (XL #6 Locker) без причины, сообщение: Вы были отключены от сервера. Выяснилось что я завалил то ли админа, то ли какого-то перца. Была потеряна не плохая репутация (внутриигровая естественно). Было это 1 или 2 декабря 2014 г.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Меня как-то кикнули с сервера (XL #6 Locker) без причины, сообщение: Вы были отключены от сервера. Выяснилось что я завалил то ли админа, то ли какого-то перца. Была потеряна не плохая репутация (внутриигровая естественно). Было это 1 или 2 декабря 2014 г.
привет "Вы исключены из игры" это исключение за вход зарезервированного слота
когда кикает админ - "Вы были исключены\заблокированы администратором"
 

Fedosss

Старший сержант
4 Дек 2014
7
1
119
38
г. Екатеринбург
привет "Вы исключены из игры" это исключение за вход зарезервированного слота
когда кикает админ - "Вы были исключены\заблокированы администратором"
Вы конечно извините я не шаристый геймер, но на тот момент я играл на сервере. Просто в один прекрасный момент игра выключилась и появилось сообщение "вы отключены". Я ни каких претензий не имею, но другие игроки, после того как я зашел на сервер повторно, сказали что меня просто кикнули, т.е. меня выкинуло не при входе в игру, а после минут 20-30 когда я уже играл. Простите за оффтоп (если что). Возможно там было написано "Вы были исключены", ну ни каких правил я не нарушал это точно.
 
  • Like
Реакции: -XL-TEMA-Patron

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы конечно извините я не шаристый геймер, но на тот момент я играл на сервере. Просто в один прекрасный момент игра выключилась и появилось сообщение "вы отключены". Я ни каких претензий не имею, но другие игроки, после того как я зашел на сервер повторно, сказали что меня просто кикнули, т.е. меня выкинуло не при входе в игру, а после минут 20-30 когда я уже играл. Простите за оффтоп (если что). Возможно там было написано "Вы были исключены", ну ни каких правил я не нарушал это точно.
как вы игроки не поймете, зачем нам просто так кикать и тем самым получать плохую репутацию, ведь такой сервер будет провальным и на нем мало кто будет играть, а если ни кто не играет (тем более сервер на 64 человека) нам самим с собой что ли играть? мы не стремимся и не стремились к этому
 

Чужой

Рядовой
7 Фев 2015
1
0
2
49
Parts Unknown
ign0tum, сынка, за что меня кикнул, немчура недобитая :p

Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: 6 Cheats suspected
Image1.jpg
 

CPAHbKA

Рядовой
12 Апр 2015
4
0
2
42
Москва
Вообще, последнее время не возможно стало играть, к очень большому сожалению. Т.к администрация данного сервера, абсолютно не следит за своим детищем. Нарушение правил везде и повсеместно. Глич всегда около Е и на Е. С-4 , еще БМП не хватает на карте.
Админов онлайн нет. Делай что хочешь, если скрипт (автоадмин) тебя не выкинет.
И интересно что одни и те же игроки, на данном сервере, как раз и нарушают...
Почему жаль?! да все очень просто: Сервер без взрывов?! Отличный пинг! Большой захват. все бы хорошо, но нет!
Очень хочется пострелять, и серверов то нет таких уже почти. Печально...
 

MRatchetM

Старший лейтенант
29 Окт 2014
26
4
599
36
Екатеринбург
Вообще, последнее время не возможно стало играть, к очень большому сожалению. Т.к администрация данного сервера, абсолютно не следит за своим детищем. Нарушение правил везде и повсеместно. Глич всегда около Е и на Е. С-4 , еще БМП не хватает на карте.
Админов онлайн нет. Делай что хочешь, если скрипт (автоадмин) тебя не выкинет.
И интересно что одни и те же игроки, на данном сервере, как раз и нарушают...
Почему жаль?! да все очень просто: Сервер без взрывов?! Отличный пинг! Большой захват. все бы хорошо, но нет!
Очень хочется пострелять, и серверов то нет таких уже почти. Печально...




СРАНЬКА ты не прав). Админы всегда следят за сервером увидел нарушения заскринь скинь сюда админы решат сами. Они тоже люди и не за всем могут уследить и без причины банить тоже не будут.
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну вот как и обещал. Сам нарушитель [BDSM] 8TenderMurderer8
сылка на отчет боя.http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/587698780794156928/1100513661/
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/8TenderMurderer8/

Взрывает С4 с пистолета.
n6Alo2.jpg
Спасибо, забанен перманентно. Надо будет придет просить разбан.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вообще, последнее время не возможно стало играть, к очень большому сожалению. Т.к администрация данного сервера, абсолютно не следит за своим детищем. Нарушение правил везде и повсеместно. Глич всегда около Е и на Е. С-4 , еще БМП не хватает на карте.
Админов онлайн нет. Делай что хочешь, если скрипт (автоадмин) тебя не выкинет.
И интересно что одни и те же игроки, на данном сервере, как раз и нарушают...
Почему жаль?! да все очень просто: Сервер без взрывов?! Отличный пинг! Большой захват. все бы хорошо, но нет!
Очень хочется пострелять, и серверов то нет таких уже почти. Печально...
Ты игрок, админы тоже игроки, все мы хотим играть, нет в нас различий кроме того что админ платит деньги за сервер, но он ни кому ни чем не обязан, хочешь хороший сервер с маленьким пингом и устраивающим тебя режимом? вот он сервер, помоги админу наказать нарушителя, скриншот, видео, все что угодно, мы постараемся сделать все по мере своей возможности.
 

CPAHbKA

Рядовой
12 Апр 2015
4
0
2
42
Москва
Вот то и дело что ОНЛАЙН нет, вас. Господа.
Это ли не нарушение? И не о том ли писал ?
С4 + пистолет , хм ребя при всем моем уважении, ...
Данный товаришь, как - XXXnitroxx (заход на сервер: с4 -3,4 игрока минус далее Оскорбление через чат, игроков что школота, нубасы , мат ..... )и ранее 73deda73 ещё куча ников, которые постоянно! я обращаю внимание! П О С Т О Я Н Н О ! играют на вашем сервере, делают нарушения. Да щас видео нет, доков нет у меня, но факт есть. А то что вы как Админы не интересуетесь , своими настройками и "имеют" простите , вас. Я же не говорю что : я терпила и жертва насилия. НО очень хочется играть , в рамках... Спасибо!
 

CPAHbKA

Рядовой
12 Апр 2015
4
0
2
42
Москва
Или это ?
Интереснее сделать, без ИК прицелов, С4 -только для взрыва С , + м67 для новичков, дым запретить .
И админов бы по чаше на этом сервере. пусчай к порядку банами приучают.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
CPAHbKA
Привет, так как админ данного сервера временно отсутствует, сделал так что больше ни кто не сможет добавить в экипировку C4, чтобы избежать таких ситуаций!
Пожалуйста указывайте ники игроков и желательно ссылки на их профиль Battlelog
 

Lassen7

Администратор
Команда форума
25 Мар 2015
8
2
629
Moscow
Он сидит тут постоянно, можно сказать с самого начала http://stats.xl-games.ru/index.php?p=player&sid=1&player=SpazMatix
если матерится, и не уходит скинь скрин, будем банить ...

Игроки чистятся регулярно, возможно CPAHbKA тебе не повезло с ними встретится :)
 
  • Like
Реакции: Timm

AMENE

Младший сержант
17 Май 2015
2
0
9
33
Росссия
Прошу забанить глитчеров [MEAT] Tatarinus(его маяк) и jenek401
Всю игру сидели на горе на Е и снимали людей пока я не догадался откуда, в конце просто стали спрыгивать оттуда.(на 400 тикетов)
Ссылка на страницу [MEAT] Tatarinus: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Tatarinus/stats/363601706/pc/
Ссылка на страницу jenek401 :http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/jenek401/stats/353891486/pc/
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Прошу забанить глитчеров [MEAT] Tatarinus(его маяк) и jenek401
Всю игру сидели на горе на Е и снимали людей пока я не догадался откуда, в конце просто стали спрыгивать оттуда.(на 400 тикетов)
Ссылка на страницу [MEAT] Tatarinus: http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Tatarinus/stats/363601706/pc/
Ссылка на страницу jenek401 :http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/jenek401/stats/353891486/pc/
Привет.
Спасибо, забанены, три недели
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.