ОТКЛОНЕНО Танк на с - заявка на разбан mrthelizardking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrTheLizardKing

Младший сержант
26 Окт 2017
9
1
14
28
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
mrTheLizardKing

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
MrTheLizardKing

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - MrTheLizardKing - Battlelog / Battlefield 3

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
атака базы противника

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
26.10.2017

От себя | Add a pair of words
В прошлой теме на разбан мы разобрались, что пехоту с самолета я не атаковал
ОТКЛОНЕНО - Танк на с - заявка на разбан mrthelizardking
Теперь я бы хотел разобраться с темой атаки базы противника. Я атаковал пехотинца, который стрелял из джипа, стоя левее базы противника (прошу заметить, что он не находился даже в красной зоне для противника). Джип не находился в движении, т.е. если бы он хотел двигаться дальше по карту - он бы двигался. Напротив, соперник осознанно стоял недалеко от базы и вел огонь из джипа.
На этом складывается несколько противоречивая ситуация, так как кемперство с базы запрещено правилами и человека в том самом джипе не банили.
Как бы то ни было, я приношу свои извинения за этот момент и обязуюсь впредь не атаковать противников находящихся возле базы вне зависимости от того, ведут они огонь или нет, находятся в движении или нет. Прошу меня разбанить.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

WadimOne

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
6 Фев 2016
36
18
649
28
г.Тверь
ВКонтакте
[ВК]
В джипе находился я. Джип стоял на выезде с базы. Вёл огонь в пустое пространство намеренно, для того чтобы выкидывать игроков атакующих базу. Был убит вами, в вашем послужном списке уже есть бан за атаку базы..
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
В джипе находился я. Джип стоял на выезде с базы. Вёл огонь в пустое пространство намеренно, для того чтобы выкидывать игроков атакующих базу. Был убит вами, в вашем послужном списке уже есть бан за атаку базы..
...
Тебе делать нечего? Ты сам намеренно провоцируешь на нарушение правил? Не пробовал просто поиграть и разбираться по факту? Или ты просто хочешь найти кого-то кого можно забанить? К тому же ты там нарушил что-то:
Запомните - с базы не должен вестись огонь из чего бы-то ни было (за исключением стационарного оружия).
Не знаю, кто как, но я бы тоже вынес джип, который стреляет с базы куда-то. Мне-то откуда знать, что там сидит "АДМНИНИСТРАТОР", который стреляет в пустоту(ну или по крайне мере он так говорит). Я вижу это так, что джип, пользуясь положением базы, кемперит. И этот джип надо сносить.
 

mrTheLizardKing

Младший сержант
26 Окт 2017
9
1
14
28
Battlelog
[BL]
Провокация удалась, что сказать.
Теперь я знаю, что админы могут вести себя подобным образом и вестись не буду. Теперь может разбаните?
 

mrTheLizardKing

Младший сержант
26 Окт 2017
9
1
14
28
Battlelog
[BL]
В джипе находился я. Джип стоял на выезде с базы. Вёл огонь в пустое пространство намеренно, для того чтобы выкидывать игроков атакующих базу. Был убит вами, в вашем послужном списке уже есть бан за атаку базы..
Кстати, этот случай я тоже помню отлично.
Я разнес с ТВ-ракеты пехотинца сидящего в джипе за пулеметом недалеко от сухопутной базы США на карте "Остров Харк". Этим пехотинцем был Старпом, за что сразу выдал мне бан. Тот бан был ограничен по времени действия, потому я решил не писать и не спорить.
 

WadimOne

Старший лейтенант
Админ ТАНК НА 'С'
6 Фев 2016
36
18
649
28
г.Тверь
ВКонтакте
[ВК]
Разбана не будет. Написать - "Извините я понял что был не прав" по всей видимости очень сложно. В конце разъясню для вас и "провокатора", если вы думаете что админу нечего делать и он кемперит с базы на ДЖИПЕ то я в принципе не знаю какие у вас представления о задачах админа. Когда у одной команды все точки и она начинает подбираться к базе врага, админ как правило переходит в проигрывающую, где занимается отловом нарушителей, коим вы и являетесь. Если вы не можете держать себя в руках и соблюдать одно из основных правил, то вам не место на нашем сервере. Возмущаться что вы атаковали кемпера на базе легко, вопрос в том что вы вообще забыли у вражеской базы.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.