5/5 против игроков метро?

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Место битвы? Нейтральную территорию выбирать надо
Рассказываю всё то, что было вчера ночью, когда фелемикс зашёл на локер :)
Играем мы значит взводом, в пятером, на расслабоне. И тут заходит фелемикс, с рассказом о том, что метро положил какой то хрен. Ну а поскольку люди с метро редко заходят в гости, мы решили зарубиться на АЕКах, причем 5 наших и 2 с метро ( Фелемикс и Сыр). Во время раунда, речь зашла о том, чтобы собрать 5 человек с метро, и зарубиться на каком нибудь серваке 5/5. От себя могу только сказать, что такие киберкотлеты редко к нам заходят на серв)
 

Felemix

Подполковник
VIP
26 Сен 2015
51
13
1.049
Finland
Battlelog
[BL]
Здравствуйте товарищи, раз мы вчера ночью обсудили 5 на 5 игру, предлагаю так, 5 ваших с Локера, 5 наших с МЕТРО. Пока народ собираем, в дальнейшем дам информацию. А так я думаю заруба прикольная. Кто с МЕТРО и желает поучаствовать пишите + в данной теме, свободно 3 каски.
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Здравствуйте товарищи, раз мы вчера ночью обсудили 5 на 5 игру, предлагаю так, 5 ваших с Локера, 5 наших с МЕТРО. Пока народ собираем, в дальнейшем дам информацию. А так я думаю заруба прикольная. Кто с МЕТРО и желает поучаствовать пишите + в данной теме, свободно 3 каски.
Затея интересная, надо попробовать, если все ок будет, хоть на постоянке устраивать такие зарубы. А еще, так как локер и метро это все пехота, было бы забавно поглядеть бои на технике
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Здравствуйте товарищи, раз мы вчера ночью обсудили 5 на 5 игру, предлагаю так, 5 ваших с Локера, 5 наших с МЕТРО. Пока народ собираем, в дальнейшем дам информацию. А так я думаю заруба прикольная. Кто с МЕТРО и желает поучаствовать пишите + в данной теме, свободно 3 каски.
Я за))) меня возьмёте?))
 
  • Like
Реакции: Felemix

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Здравствуйте товарищи, раз мы вчера ночью обсудили 5 на 5 игру, предлагаю так, 5 ваших с Локера, 5 наших с МЕТРО. Пока народ собираем, в дальнейшем дам информацию. А так я думаю заруба прикольная. Кто с МЕТРО и желает поучаствовать пишите + в данной теме, свободно 3 каски.
Давайте отыграем катку Метро и катку Локер?))
 

Felemix

Подполковник
VIP
26 Сен 2015
51
13
1.049
Finland
Battlelog
[BL]
Очень сильно извиняюсь, давайте перенесем игру чутка по позже, на месяц какой? У меня к сожалению, в семье проблемы с долбаным CoVID.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Очень сильно извиняюсь, давайте перенесем игру чутка по позже, на месяц какой? У меня к сожалению, в семье проблемы с долбаным CoVID.
Ппц, желаю выздоровления и решения проблем ‍♂️
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Так всё таки, забыли уже всё про эту тему?) до выхода бф2042 думаю надо всё таки что то придумать, пока люди не забросили четверку)
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так всё таки, забыли уже всё про эту тему?) до выхода бф2042 думаю надо всё таки что то придумать, пока люди не забросили четверку)
Я только через месяц смогу