Заявка на разбан

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
BF4 Metro

Ваш ник: SweatyNuts6

ссылка на ваш профиль: SweatyNuts6 - Battlelog / Battlefield 4

причина бана: Stated reason: suspect cheating // 111 — Postimages // https://youtu [perm][TPOTuJI]

Когда были забанены: 09.10.24

От себя: Ну и бред. Какое еще подозрение на читы?? Даже на сайте сказано что я 29% софт. В добавок я дробашами долго играю, опять таки видно по стате. Да и в принципе я играю 379 часов. Все абсолютно нормально. на скринах видно все.

Доказательства что я не читер: на скринах все видно. Я даже специально обвел
 

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
мне даже интересно посмотреть док-ва. Одной статистики не хватит для бана, надо смотреть как человек играет. Бред какой-то
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
605
207
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Like
Реакции: TPOTuJI

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
я не думаю что он не читер. а еще меня обвиняют в этом. перед тем как банить посмотрели бы за мной, а там все ясно стало бы. Я в человека на равном месте бывают не могу попасть, часто не убиваю из-за малого опыта
 

TPOTuJI

Капитан
4 Июл 2020
228
58
719
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
мне даже интересно посмотреть док-ва. Одной статистики не хватит для бана, надо смотреть как человек играет. Бред какой-то

Серверный плагин не ошибается, это чистая математика. Я, на этом же скрине, вижу совершенно другую информацию.
1.jpg
 

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
"29% уже подозрительно и поэтому снесем его" Что за Логика. Даже не посмотрели за мной, а просто забанили с ПОДОЗРЕНИЕМ на читы. Это каждый идиот может скачать чит и играть по легиту, что система покажет низкий процент чита. Это ситуация из разряда "Возникли подозрения на человека, посмотрел на статистику сайта, увидел малый процент и сразу сомнения отпали. Но за то человека за 29% который играет практически с дробаша снесем, а доказать ничего он не сможет ничего" qqzz8 на вот полюбуйся как работает твоя "умная" система. Этот чел уже 3 день разносит другой сервер метро с м4. Стабильно 70\20 делает. А в первый день когда я его увидел у него было 120\10 с м4. И пофиг что там вх и аим. Он "Чистый"
 

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
"29% уже подозрительно и поэтому снесем его" Что за Логика. Даже не посмотрели за мной, а просто забанили с ПОДОЗРЕНИЕМ на читы. Это каждый идиот может скачать чит и играть по легиту, что система покажет низкий процент чита. Это ситуация из разряда "Возникли подозрения на человека, посмотрел на статистику сайта, увидел малый процент и сразу сомнения отпали. Но за то человека за 29% который играет практически с дробаша снесем, а доказать ничего он не сможет ничего" qqzz8 на вот полюбуйся как работает твоя "умная" система. Этот чел уже 3 день разносит другой сервер метро с м4. Стабильно 70\20 делает. А в первый день когда я его увидел у него было 120\10 с м4. И пофиг что там вх и аим. Он "Чистый". Я у которого кд 0,71 и чел с кд 2,26. У меня 29% у него 0%
 

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
"29% уже подозрительно и поэтому снесем его" Что за Логика. Даже не посмотрели за мной, а просто забанили с ПОДОЗРЕНИЕМ на читы. Это каждый идиот может скачать чит и играть по легиту, что система покажет низкий процент чита. Это ситуация из разряда "Возникли подозрения на человека, посмотрел на статистику сайта, увидел малый процент и сразу сомнения отпали. Но за то человека за 29% который играет практически с дробаша снесем, а доказать ничего он не сможет ничего" qqzz8 на вот полюбуйся как работает твоя "умная" система. Этот чел уже 3 день разносит другой сервер метро с м4. Стабильно 70\20 делает. А в первый день когда я его увидел у него было 120\10 с м4. И пофиг что там вх и аим. Он "Чистый". Я у которого кд 0,71 и чел с кд 2,26. У меня 29% у него 0%
Система 100% говорит только правду
 

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
"Система всегда и права. Зачем разбираться, читер или нет. Посмотрим статистику сайта и снесем, она ведь всегда правду говорит"
 

SweatyNuts6

Рядовой
9 Окт 2024
18
0
2
24
Да
Battlelog
[BL]
Мне надо заходить на сервак и СПЕЦИАЛЬНО сливать? Я понять не могу. Я с софтом ниразу не играл. Я готов доказать любыми методами. Лишь пустите на этот сервак пожалуйста. Тут уютно и нет софтов