Заявка на разбан

Ruba_che

Старший сержант
22 Янв 2020
6
0
114
38
За что бан собственно? Играю уже полгода у вас на сервере в метро BF4, никогда не нарушал правил сервера и тд...
Админ разбань пожалуйста
 

Ruba_che

Старший сержант
22 Янв 2020
6
0
114
38
Ой блин сорян! Много ругаюсь на пендосов((.
Спасибо!
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
За что бан собственно? Играю уже полгода у вас на сервере в метро BF4, никогда не нарушал правил сервера и тд...
Админ разбань пожалуйста
Бан выдан мною, Руба. Пока на короткий срок. Если продолжишь в том же духе - будем увеличивать длительность бана с каждым разом)
Просто старайся не реагировать агрессивно на других игроков, хотя бы в общий чат :)
Приятной игры!
 

xXxMarmokxXx

Старший сержант
24 Янв 2020
4
0
114
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм xXxMarmokxXx забанет за мат администратором и я не понимаю за какие слова и когда был выдан бан, последняя игра была вечером 19.01.2020 и вот через неделю я снова захотел зайти но у меня весит бан даже без сроков действия, что мне делать? иногда такое чувство что ко мне предвзятое отношение в плане бана за мат, есть не малое кол-во людей матерящихся куда хлеще меня, но их бан обходит как-то стороной!
С333нимок.JPG
 

xXxMarmokxXx

Старший сержант
24 Янв 2020
4
0
114
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
К примеру:
Screenshot
Screenshot
И да, бан выдан на 10 дней, начиная с 21 числа, когда бан выдали.
ахахах что простите за это я отлетел в бан на 10 дней ? за это .................. вы что издеваетесь? люди с указанием ника в чате смерти родителям желают и вы их не замечаете + к тому же была речь что нельзя личные оскорбления, а я как мне помнится я написал далеко не самые грубые слова и к том же я не указывал кому я это пишу, где тут личное оскорбление? как мне писали не задолго до отъезда что ещё одно личное оскорбление и я улетаю в бан, я в всё понял и больше так не писал, или я чё там написал эй ты ванька ветров ты ********** такой секой человек? тут видно как-то отношение именно ко мне плохое. СПАСИБО ЗА БАН! я теперь буду скрины делать после разбана что люди пишут частенько и что вы не замечаете, и буду тут вам куда нибудь присылать скрины с ником игрока и что он сказал, а вы штопайте баны по 10 дней!
 

xXxMarmokxXx

Старший сержант
24 Янв 2020
4
0
114
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Не думаю, что за это стоило давать бан. По сути, оскорбление ни к кому не было направлено.
Госпади тут даже капитан XL понял что бан необоснованно выдан на такой срок, ладно бы 1 день я бы ещё понял и то не было как я уже сказал личных оскорблений, спасибо хоть что ты меня понимаешь
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Госпади тут даже капитан XL понял что бан необоснованно выдан на такой срок, ладно бы 1 день я бы ещё понял и то не было как я уже сказал личных оскорблений, спасибо хоть что ты меня понимаешь
А ты не срывайся и держи себя в руках. Не стоит писать в чат свои истерии, тогда всё будет нормально.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Не думаю, что за это стоило давать бан. По сути, оскорбление ни к кому не было направлено.
Речь не только об этих случаях. Я и другие администраторы сервера знают, как ведёт себя данный игрок, бан выдан за многократное нарушение правил. Если это было бы просто однократное оскорбление - бан был бы на 1 день.
xXxMarmokxXx, перестань оправдываться и постарайся более тщательно следить за своей речью в чате, и никаких банов не будет. Всё просто.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey и -XL-vrv377

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Речь не только об этих случаях. Я и другие администраторы сервера знают, как ведёт себя данный игрок, бан выдан за многократное нарушение правил. Если это было бы просто однократное оскорбление - бан был бы на 1 день.
xXxMarmokxXx, перестань оправдываться и постарайся более тщательно следить за своей речью в чате, и никаких банов не будет. Всё просто.
Раз так, то хорошо. Но не стоит банить игроков за то, что они выливают свою агрессию в чат (без оскорблений кого-либо).
 

xXxMarmokxXx

Старший сержант
24 Янв 2020
4
0
114
23
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
можно узнать почему бан ещё так долго будет висеть? написали что начинается с 21 числа и будет 10 дней тобишь 31 числа он кончится, но сейчас я попробовал зайти посмотреть скок осталось ждать мне пишет ещё 4 дня и 19 часов?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
можно узнать почему бан ещё так долго будет висеть? написали что начинается с 21 числа и будет 10 дней тобишь 31 числа он кончится, но сейчас я попробовал зайти посмотреть скок осталось ждать мне пишет ещё 4 дня и 19 часов?
походу проценты бегут
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
можно узнать почему бан ещё так долго будет висеть? написали что начинается с 21 числа и будет 10 дней тобишь 31 числа он кончится, но сейчас я попробовал зайти посмотреть скок осталось ждать мне пишет ещё 4 дня и 19 часов?
Моя ошибка. Разбанил вручную)
Приятной игры ;)