Заявка на разбан renat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Имя пользователя
Renat

Информация о пользователе

Ваш ник в игре
LOLO161090

Ссылка на Ваш профиль (Battlelog или Steam)
Прогресс - LOLO161090 - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация

На каком сервере Вы забанены?
#4 Back to Metro

Причина бана
С4

Когда Вы были забанены?
20.09.2014 01:00

Получали ли вы бан ранее на наших серверах?
Нет. Ребята добрый вечер, я не могу понять почему все бегают используют свободно с4, флешки, и много другое что написана в рулс нельзя делать, я честный игрок мне нравиться ваш сервер и народ, только вот админов не хватает, следить за всем. Хочу снова играть у вас! дали бан на неделю за взрыв с4( Прошу понять и Простить

Ваши доказательства честной игры


IP-адрес
94.103.227.175
 
Последнее редактирование модератором:

-XL-Faustrp

Подполковник
XLServers
5 Сен 2014
22
9
1.029
41
Думаю что надо отказать в разбане, чтоб не повадно было. Правила написаны и вы их проигнорировали и получили бан заслуженно. Вы же не баран, чтоб за стадом все повторять. А другие тоже получат своё со временем.
 

-XL-SHIVaca

Старший лейтенант
XL-GAMES
13 Сен 2014
81
27
649
41
Башкортостан, Салават
Думаю что надо отказать в разбане, чтоб не повадно было. Правила написаны и вы их проигнорировали и получили бан заслуженно. Вы же не баран, чтоб за стадом все повторять. А другие тоже получат своё со временем.
да ладно, он понял свою ошибку)))) и правда не надо уподобляться таким "баранам", играй в удовольствие и соблюдай правила!
 

-XL-Faustrp

Подполковник
XLServers
5 Сен 2014
22
9
1.029
41
Категорически против. Из-за таких как он не приятно играть на сервере. Это надо искоренять раз и навсегда. Посмотрим что скажут другие комрады.
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Молчание знак согласия говорят =) значит он согласен с Романом
 

-XL-Rusty0455

Прапорщик
XL-GAMES
14 Сен 2014
180
61
209
34
Омск. Нефтезаводская 29
vk.com
Насколько мне известно видел ошибку бана там кросс бан, который перешел с другой игры или бф3, напишите какую ошибку бана выдает при вылете игры. В бан листах нету, может разбанил кто то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.