Заявка на должность администратора сервера

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
В этой теме принимаются заявки на администратора нашего сервера.
Какой-то определённой формы заполнения пока нет и не знаю будет ли она, так что если появятся желающие - в произвольной форме. Только думаю, что игровой ник нужно указать, как же без этого... .
Порядок действия таков: В разделе "Обсуждения" создаём новую тему, в её названии пишем ваш игровой ник. Ну а далее, как я уже выше написал, в произвольной форме.
 
Последнее редактирование:

Валодя

Рядовой
1 Мар 2017
3
0
2
1 Вова , 2 virtuosity11 virtuosity11 - Battlelog / Battlefield 3,3 мне 13 но я одеквыатный игрок,4 я прошёл все части call of duty и batlefield 4 и batlefield 3,5, skype;shox,team speak;nice_shot, skype у меиня установлен 2 года пользуюсь skype.6 смогу помогать после школы ,7 искал нармальный взвод. вы мне панравились. но у вас играет много читоров и я буду их банить
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
1 Вова , 2 virtuosity11 virtuosity11 - Battlelog / Battlefield 3,3 мне 13 но я одеквыатный игрок,4 я прошёл все части call of duty и batlefield 4 и batlefield 3,5, skype;shox,team speak;nice_shot, skype у меиня установлен 2 года пользуюсь skype.6 смогу помогать после школы ,7 искал нармальный взвод. вы мне панравились. но у вас играет много читоров и я буду их банить
13-летний игрок не может быть адекватным по многим причинам (именно в администрировании). Это понятно даже по заявке: "...но у вас играет много читеров и я буду их банить". То есть твоя цель в получении администраторских привилегий заключается исключительно в возможности выдавать баны всем неугодным, дабы они не мешали тебе играть. Я не буду распыляться и объяснять тебе, почему тебе не выдадут админку (в чем я уверен на 146%) и скажу только то, что для борьбы с читерами тебе админка не нужна вообще. Пишешь видео со спектатора (даже при наличии админки ты должен будешь это делать, т.к. новоиспеченному админу на слово верить не будут точно) или предоставляешь любые иные док-ва использования софта человеком и выкладываешь тут, на форуме. Готово. Человек в бане.
 

Валодя

Рядовой
1 Мар 2017
3
0
2
пачему все говорят если 13 лет значит неодыкватный. я был одмином на сервер кс1.6 моего друга.и забанил там всех читаров.но потом сервер закрылся и я начел играть в батолфилд.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Володя, в данный момент не планируется набор админов.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
пачему все говорят если 13 лет значит неодыкватный. я был одмином на сервер кс1.6 моего друга.и забанил там всех читаров.но потом сервер закрылся и я начел играть в батолфилд.
Еще раз. Для того, чтобы банить читеров тебе админка НЕ нужна. Просто так тебе "Банхаммер" не выдадут по многим причинам.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
И раз уж ты говоришь, что на сервере играет много читеров, то не мог бы ты предоставить хоть одно видео или любое иное док-во использования софта каким-либо игроком? А я хоть узнаю, как дела в "тройке" обстоят :)
 

NegatiFF

Сержант
28 Июн 2019
13
0
39
34
Battlelog
[BL]
Хах, с 2017 года нет постов, но я все же напишу по приколу)

Ник в баттлоге NegatiFF
Progression - NegatiFF - Battlelog / Battlefield 3
Он же, не безызвестный NegatiFF_54 (когда то широко известный в узких кругах ;) )
Прогресс - NegattFF_54 - Battlelog / Battlefield 3

В реальности 29 лет, инженер, работаю на компанию Xiaomi (да, ту самую).
Гвардии сержант танковых войск РФ в запасе, по этому люблю кататься на танке ;)
В свободное время действующий модератор крупнейшей российской имиджборды, по этому понятия о модерации и администрировании имею из первых рук.

В игре командный игрок, предпочитаю в первую очередь победу команды, а не личный счет, по этому зачастую нахожу свою аватарку в графах "лучший инженер" или "лкчшая поддержка".
На сервере ТАНК НА С играю уже наверное... дофига лет, не скажу точно, но меня мало кто помнит, т.к. я последние 2 года не играл и вот вернулся в игру на днях. Рад видеть что этот сервер в избранном живее всех живых).
Однажды словил у вас бан за то что присел и ударил ножем по шее труп админа, а он посчитал это за ти-бэг). Но был так настойчив, что нафлудив чуть-ли не пару десятков обьяснений, все же получил разбан. Ах, где мой 2016 год)

От администрирования в первую очередь хочу получить возможность наводить порядок на сервере. Очень часто во время матчей на сервере нет никого, кто мог бы обратить внимание на текущие нарушения. Скриншоты и жалобы это хорошо, но целые раунды бывают заруинены из-за одного-двух нарушителей, которые плевать хотели на правила.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
NegatiFF, Ну что тут сказать... . Лишний контроль не помешает, это да. Но мы с вами даже не общались по-голосовой ни разу, да и не только со мной, с другими админами тоже.
Но сейчас и проблема-то в том, что в дискорд я почти не захожу.
Не знаю..., если уж есть непреодолимое желание попробовать себя в качестве админа, то попробуйте посещать дискорд, может кто из наших будет туда заходить, я в группе в ватсапе напишу, что вы хотите стать админом. Может тоже почаще будут голосовую посещать.
 

NegatiFF

Сержант
28 Июн 2019
13
0
39
34
Battlelog
[BL]
cmapnoM, Я только общий дискорд нашел, конкретно дискорд сервера что-то не по глазам, там ссылка битая.