ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - ZhumSer

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
ZhumSer

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/ZhumSer/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбленице

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/rovbcq

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Шёл 2020 год
Виталя 7 классов образования...
Саске не далеко ушёл
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Ясно...по тебе корекционка плачет
сначала ярлыки вешаешь, потом что то вякаешь - тебе корона не жмет, тебя не звали сюда или у тебя бомбит за снятие админки - дак я не причем, или по пути Ромки идешь по - по нарастающей будешь дебоширить, а потом лезть через все дырки твинками - а хотя о чем я ты же пример для подражания - самый правильный\честный\справедливый - еще раз говорю - ты НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК - И МНЕ ПОСРАТЬ НА ТВОЕ НЫТЬЕ. Поплачься дома кому нибудь что тебя обидели или чего ты лезешь по поводу и без когда тебя не звали.
P.S. БУГАГАШЕНЬКИ
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На самом деле Виталик это уже перебор,так можно всех перебанить,мы с Романом были в той катки и просто посмеялись над этим и все,ну бомбануло человека,мож он запятую не поставил.Ты знаешь когда я в игре,то делаю предупреждения или кикаю за подобное.

P.S. спасибо за помощь на сервере.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
разбань, но как мы знаем, попустив шалость, дальше говно лезет больше и больше, типа оскорбления пошли бы по нарастающей - с моей стороны не буду делать заявок если админы есть на серве я думаю актуальность в этом излишня
P.S. Вас выбирали и за вас голосовали, админов, а остальное нужно делать когда вас нету
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Вот как можно быть таким стукачем. По каждому поводу ведь идет ныть на форум.

Ладно была бы девушка, а это ведь мужик..
Просто пздц.

Ты иди всех тогда перебань, и будешь играть сам с собой.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Вот как можно быть таким стукачем. По каждому поводу ведь идет ныть на форум.

Ладно была бы девушка, а это ведь мужик..
Просто пздц.

Ты иди всех тогда перебань, и будешь играть сам с собой.
Ромка хватит ныть, плачь молча дома и утрись, до количества твоих заявок мне далеко, есть АДМИНЫ и им решать что икак, а то ты затычка в каждую дырку.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
хочется хлеба и зрелищ, давайте еще пару самых адекватных отпишитесь, не забудьте сразу в прыжке переобуться и переодеться в своих принципах и идеалах, и позабыть что и как и кому до этого говорили и делали, всем плевать на правила одно, а вот самообманом заниматься не надо, ЕСЛИ ДРУГИЕ МОЛЧАТ - это не значит что никто не знает что да как, просто с г*ном никто не хочет связываться а то оно потом лезет во все дырки, как не затыкай их и сильнее воняет и ноет,ноет, ноет, ноет, ноет/
P.S. Бугагашеньки
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
хочется хлеба и зрелищ, давайте еще пару самых адекватных отпишитесь, не забудьте сразу в прыжке переобуться и переодеться в своих принципах и идеалах, и позабыть что и как и кому до этого говорили и делали, всем плевать на правила одно, а вот самообманом заниматься не надо, ЕСЛИ ДРУГИЕ МОЛЧАТ - это не значит что никто не знает что да как, просто с г*ном никто не хочет связываться а то оно потом лезет во все дырки, как не затыкай их и сильнее воняет и ноет,ноет, ноет, ноет, ноет/
P.S. Бугагашеньки
ты прям закидал камнями чей-то огород:D
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
хочется хлеба и зрелищ, давайте еще пару самых адекватных отпишитесь, не забудьте сразу в прыжке переобуться и переодеться в своих принципах и идеалах, и позабыть что и как и кому до этого говорили и делали, всем плевать на правила одно, а вот самообманом заниматься не надо, ЕСЛИ ДРУГИЕ МОЛЧАТ - это не значит что никто не знает что да как, просто с г*ном никто не хочет связываться а то оно потом лезет во все дырки, как не затыкай их и сильнее воняет и ноет,ноет, ноет, ноет, ноет/
P.S. Бугагашеньки
ты слишком большое значение предаёшь игре и этому форуму.