ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - [xl6]4_u_v_a_k_89

lekan27

Младший сержант
18 Окт 2017
5
0
9
37
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
[XL6]4_U_V_A_K_89

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
lekan27 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читер, подозрение на ВХ

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
Каждый раз когда на серваке этот игрок- только и вижу как он стреляя через дым- выставляет хэдшоты. Как то спросил у него, как он так стреляет. Ответил: простреливает наугад. Тут же решил проверить. между нами дым, только показываюсь из-за угла- сразу в голову или ранение на 80-90%. Я умею стрелять из оптики (см мои статы), но так....Волшебник просто

З.Ы. прошу прощения за лишние звуки и качество видео- не было времени включать видеозахват. поставил телефон как мог и включил. Видео без сжатия. Ссылки на профиль игрока нету (да и не знаю как смотреть)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Укажи тайминги, затем снимай видос через спектра за него, от данного видио толку мало
 

lekan27

Младший сержант
18 Окт 2017
5
0
9
37
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Укажи тайминги, затем снимай видос через спектра за него, от данного видио толку мало
Учту на будущее, особо не занимался этим. На видео я специально закидывал дымом, он был ниже меня уровнем (по высоте),дым у него перед мордой и на скале он меня не мог видеть.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Учту на будущее, особо не занимался этим. На видео я специально закидывал дымом, он был ниже меня уровнем (по высоте),дым у него перед мордой и на скале он меня не мог видеть.
Он столько раз в этот дым выстрелил, что я даже удивлен его меткости :D:p. Там же косить вас можно было пачками. Это хардкор. Достаточно просто попасть. я думаю он прекрасно видел всех. И откуда дым летел. Я например люблю частенько кинуть дым вперед и расстреливать через дым всех.
 

lekan27

Младший сержант
18 Окт 2017
5
0
9
37
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Он столько раз в этот дым выстрелил, что я даже удивлен его меткости :D:p. Там же косить вас можно было пачками. Это хардкор. Достаточно просто попасть. я думаю он прекрасно видел всех. И откуда дым летел. Я например люблю частенько кинуть дым вперед и расстреливать через дым всех.
Слишком прицельно он косит через дым.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Слишком прицельно он косит через дым.
Это не прицельно. Было не меньше 5 выстрелов - это много, стрелял он явно лишь бы попасть (говорю же хардкор ломает руки). Судя по траектории и звуку пули он был не в дыму, а немного дальше - это второе.
 

lekan27

Младший сержант
18 Окт 2017
5
0
9
37
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это не прицельно. Было не меньше 5 выстрелов - это много, стрелял он явно лишь бы попасть (говорю же хардкор ломает руки). Судя по траектории и звуку пули он был не в дыму, а немного дальше - это второе.
1) Не прицельно возле головы пули друг за другом не летают.
2) Он бы в упор перед дымом и ниже меня по высоте.
3) Я специально приседал- выстрелы прекращались, снова- сразу как я встану!

P.S. Я не претендую на объективность суждений об игре, но сталкиваюсь с этим игроком не в первый раз и, мать его, всегда он лупит в голову в любых условиях. Последняя встреча уже на грани безумия. Я за многими игроками на этом серваке замечал просто аномальные выстрелы, но каждый раз нахожу хотя бы 1 "НО" в их пользу- слишком много переменных. За игрой ЧУВАКА я наблюдаю не первый и, даже, не пятый раз. Каждый раз стараюсь максимально исключить все внешние факторы "случайности", и всегда он выше вероятности.

P.S.2. Ни в коем случает не хочу кого-либо засуживать, а лишь прошу админов разобраться.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
1) Не прицельно возле головы пули друг за другом не летают.
2) Он бы в упор перед дымом и ниже меня по высоте.
3) Я специально приседал- выстрелы прекращались, снова- сразу как я встану!

P.S. Я не претендую на объективность суждений об игре, но сталкиваюсь с этим игроком не в первый раз и, мать его, всегда он лупит в голову в любых условиях. Последняя встреча уже на грани безумия. Я за многими игроками на этом серваке замечал просто аномальные выстрелы, но каждый раз нахожу хотя бы 1 "НО" в их пользу- слишком много переменных. За игрой ЧУВАКА я наблюдаю не первый и, даже, не пятый раз. Каждый раз стараюсь максимально исключить все внешние факторы "случайности", и всегда он выше вероятности.

P.S.2. Ни в коем случает не хочу кого-либо засуживать, а лишь прошу админов разобраться.
Просто совподение возможно сколько не играл против его ничего не замечал. Я бы посмотрел за ним но я щас далеко от компьютера. А приеду только 10 или 11 ноября.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
1) Не прицельно возле головы пули друг за другом не летают.
2) Он бы в упор перед дымом и ниже меня по высоте.
3) Я специально приседал- выстрелы прекращались, снова- сразу как я встану!

P.S. Я не претендую на объективность суждений об игре, но сталкиваюсь с этим игроком не в первый раз и, мать его, всегда он лупит в голову в любых условиях. Последняя встреча уже на грани безумия. Я за многими игроками на этом серваке замечал просто аномальные выстрелы, но каждый раз нахожу хотя бы 1 "НО" в их пользу- слишком много переменных. За игрой ЧУВАКА я наблюдаю не первый и, даже, не пятый раз. Каждый раз стараюсь максимально исключить все внешние факторы "случайности", и всегда он выше вероятности.

P.S.2. Ни в коем случает не хочу кого-либо засуживать, а лишь прошу админов разобраться.
Да он был ниже. Я специально вглядывался, но качество видео плохое. Потом же просто прислушался к звукам выстрелов и пролете пули и по ним можно примерно понять траекторию. Парниша тот был не в дыму.
 

lekan27

Младший сержант
18 Окт 2017
5
0
9
37
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот поэтому на серваке много читеров- баните только оскорбления.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Вот поэтому на серваке много читеров- баните только оскорбления.
Всех читеров банят. У вас нет доказательств, что данный игрок читер. Вы нам предоставили запись, где он убивает вас на открытой местности и не через дым.
Банить хорошо играющих игроков тоже не вариант.