ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - xiregroup

deleted_account_24102023

Старший лейтенант
1 Янв 2021
34
1
579
36
То что я накидал было месяц назад, а не 7 месяцев, ты уже забыл наверно как ты мне говорил "а знаешь что дальше будет? ничего"
 

deleted_account_24102023

Старший лейтенант
1 Янв 2021
34
1
579
36
А это уже от тебя оскорбления

Предлагаю тебя здесь забанить

Я об этом говорю, что ему дозволено получается а мне нет, его каждый раз пытаються забанить, и не я же это делаю
 

deleted_account_24102023

Старший лейтенант
1 Янв 2021
34
1
579
36
сколько у тебя банов было не счетное кол-во, а у меня первый... мне кажется в даном случае можно было предупреждением обойтись, а вот его за гличи постоянные (посмотрите на форуме сколько раз его банили) можно было бы и вообще удалить с сервака
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Но самая ржака в том что это не глич =) нуб просто не понимает где можно сидеть, а где нет, глич на два этажа выше, Саша видео писал с правилами, а дурачок просто орёт что это глич на любой камень выше его головы)) А я с него угараю) он горит и идёт в бан и так по кругу)
Ну вот хотя бы за это вполне можно бананчик выписать)ц
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Видео немного устарело. Его дополнять надо
 

deleted_account_24102023

Старший лейтенант
1 Янв 2021
34
1
579
36
Да поверь, ты серверу только хуже делаешь
Ты просто ходишь и обижаешься на всех
И ждешь момента кого забанить, жалобу накатать.
Карма от этого ни куда твоя не денется. Сколько ты в бане сидел. И хочешь вымести свою злость на других игроков. Как по мне ты должен сидеть пожизненно за такое количество Глича и не понимания правил сервера. Дайте людям голосовать против випов. Ты бы каждую неделю сидел в бане и менял аккаунты.
Ты просто сам себя как человек вести не умеешь.

И для твоего сведенья я здесь больше двух лет и не получал бан ни разу, не менял аккаунты и тд
Потому что чту правила в отличии от тебя

А для админов скажу так. Все бывают на эмоциях. Все как то могут выругаться. Даже Юля ругалась когда народ с флэшками бегал. И что забанили ее сделали предупреждение или что, я и не призываю что надо банить за это

На сервере полный бардак. Люди бегают с флэшками . М320 с гранатами и тд нарушений море просто
В чатах оскорбления сыпаться и против меня и других и мат через мат
Но вы это и сами прекрасно знаете
Хотите Дать перманент бан я не против, давайте
Но извиняться за свое мнение об этом человеке я не буду.
За то что нарушил правила извиняюсь. Но на сервере более не появлюсь
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    45,3 KB · Просмотры: 62

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25
Да поверь, ты серверу только хуже делаешь
Ты просто ходишь и обижаешься на всех
И ждешь момента кого забанить, жалобу накатать.
Карма от этого ни куда твоя не денется. Сколько ты в бане сидел. И хочешь вымести свою злость на других игроков. Как по мне ты должен сидеть пожизненно за такое количество Глича и не понимания правил сервера. Дайте людям голосовать против випов. Ты бы каждую неделю сидел в бане и менял аккаунты.
Ты просто сам себя как человек вести не умеешь.

И для твоего сведенья я здесь больше двух лет и не получал бан ни разу, не менял аккаунты и тд
Потому что чту правила в отличии от тебя

А для админов скажу так. Все бывают на эмоциях. Все как то могут выругаться. Даже Юля ругалась когда народ с флэшками бегал. И что забанили ее сделали предупреждение или что, я и не призываю что надо банить за это

На сервере полный бардак. Люди бегают с флэшками . М320 с гранатами и тд нарушений море просто
В чатах оскорбления сыпаться и против меня и других и мат через мат
Но вы это и сами прекрасно знаете
Хотите Дать перманент бан я не против, давайте
Но извиняться за свое мнение об этом человеке я не буду.
За то что нарушил правила извиняюсь. Но на сервере более не появлюсь
tebya zabanili na 3 dnya ya ne obigaus - no prejde chem orat pro glich - posmotri pravila.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А нет, не скину. Не доступно почему то, тогда опираемся на это.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да поверь, ты серверу только хуже делаешь
Ты просто ходишь и обижаешься на всех
И ждешь момента кого забанить, жалобу накатать.
Карма от этого ни куда твоя не денется. Сколько ты в бане сидел. И хочешь вымести свою злость на других игроков. Как по мне ты должен сидеть пожизненно за такое количество Глича и не понимания правил сервера. Дайте людям голосовать против випов. Ты бы каждую неделю сидел в бане и менял аккаунты.
Ты просто сам себя как человек вести не умеешь.

И для твоего сведенья я здесь больше двух лет и не получал бан ни разу, не менял аккаунты и тд
Потому что чту правила в отличии от тебя

А для админов скажу так. Все бывают на эмоциях. Все как то могут выругаться. Даже Юля ругалась когда народ с флэшками бегал. И что забанили ее сделали предупреждение или что, я и не призываю что надо банить за это

На сервере полный бардак. Люди бегают с флэшками . М320 с гранатами и тд нарушений море просто
В чатах оскорбления сыпаться и против меня и других и мат через мат
Но вы это и сами прекрасно знаете
Хотите Дать перманент бан я не против, давайте
Но извиняться за свое мнение об этом человеке я не буду.
За то что нарушил правила извиняюсь. Но на сервере более не появлюсь
Не кипишуй. Сам знаешь и видел, что я как могу отсеиваю нарушителей. за пашу приму к сведению. Ты давай, не гори, возвращайся на сервер после бана. С новым годом и хорошего настроения
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
То что я накидал было месяц назад, а не 7 месяцев, ты уже забыл наверно как ты мне говорил "а знаешь что дальше будет? ничего"
без эмоций и со свежими скринами можете?