ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - VITYA3b-SinAU66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Ananas-

Сержант
23 Апр 2022
3
0
39
24
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
VITYA3b-SinAU66

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/VITYA3b-SinAU66/stats/397763948/pc/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Использование запрещенных мест на карте.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://youtu.be/hDlIngHGuVU

Ваш комментарий | Comment here
 

sinau66

Старший прапорщик
24 Апр 2022
5
0
274
47
Приветствую, Майор Julianna8989 прошу Вас выслушать меня. Там где я играю всегда и остальные играют, про скалы над Е и между С и Д я знаю и туда не лазу и другим советую туда не лазить! Проше снять с меня бан тк это последний из серверов который у меня в избранных остался.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Приветствую, Майор Julianna8989 прошу Вас выслушать меня. Там где я играю всегда и остальные играют, про скалы над Е и между С и Д я знаю и туда не лазу и другим советую туда не лазить! Проше снять с меня бан тк это последний из серверов который у меня в избранных остался.
Так у тебя вчера маяк там стоял! Причём вы ресались на том маяке вчера всем отрядом
 
  • Like
Реакции: sinau66

sinau66

Старший прапорщик
24 Апр 2022
5
0
274
47
там где стоял маяк ваши ходили первые я уже потом после нюка очередного туда маяк ставил чтобы не ходил никто из ваших и там не гличь вроде был, гличь выше гараздо. Если тут нельзя тогда и по обрыву тоже нельзя и возле входов А, В, С и Е где на пригорки тоже гличь???
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]

Даже по этим, старым, правилам - бан, в обновленных правилах от 22.03.2022 запрещенное место на скале Е расширилось. (Доступ ограничен к ролику)
 
  • Like
Реакции: sinau66 и Julianna8989
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.