ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - union4eg

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
ИНKfФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Union4eg

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Union4eg1337 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
teamkill

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Этот дофига умный человек пытался залезть в текстуры с помощью мафа, я это дело решил пресечь сразу. Поломал им всевозможные места, с которых можно в них залезть. Он повёл себя неадекватно и начал тимкилить. Кстати, он же ставил маяк на 2 этаже С.
 
Последнее редактирование:

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
И, чтобы два раза не вставать, напишу в комментах про его дружка.
Ник: mrs1gar
Ссылка на профиль: mrs1gar - Battlelog / Battlefield 4
Так же постоянно меня убивал, пока его не кикнуло за тимкил. На видео видно (5:57), как он срыгнул с того самого 2 этажа, где стояло 2 маяка.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Про 2 этаж я не помню чтобы мы банили и на этом видео видно что ты сам провоцируешь игроков, могу только дать бан за преднамеренное убийство своих по 3 дня каждому, а то что ты написал что они в текстуры залезают тоесть (сквозь стены) я этого на видео не увидел. По этому бан обоим 3 дня каждому.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Стрельба по ящику это провокация? o_O
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Бегаешь к ним и приседаешь перед ними стреляешь в него, подбегал ты приседая неоднократно.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Бегаешь к ним и приседаешь перед ними стреляешь в него, подбегал ты приседая неоднократно.
Чё? Вы вообще видео смотрели? Я бегал к ним? Да на кой они мне обосрались, извините за выражение? 1 раз к одному из этих прибежал, начал ящики ломать, в итоге доломал, чтоб даже не пытались по текстурам лазить и всё, и дальше я пошел играть как обычно. Это они ко мне постоянно прибегали и убивали. Приседал перед ними, потому что эти лохи только и могут, что стрелять своим в спину, и то, с переменным успехом. И то что я 2 раза в него попал в упор, чтоб оно побегало на лоу хп, хоть чуть-чуть помучалось, после того как они вдвоем убили меня раза 4, это капля в море, по сравнению с тем что они делали. Так что, 2 попадания по нему, после того как они меня 4 раза убили, это ни разу не провокация.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот за это например
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    87 KB · Просмотры: 618

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
За помощь вам спасибо , но оскорбления ни кто не отменял. Вы же должны знать правила сервера.