ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Tristan_Swart10

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Tristan_Swart10

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Tristan_Swart10/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
скалолаз

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
prnt.sc/tfmfm4

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
много и не понимает
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Это уж точно,пора и спать ,время пятый час утра.пойду во сне отрабатывать технику ножа,романа завтра буду выцеливать)спокойной ночи))))
Роман не плохо вчера ночью тебя нарезал ))) Даже слышал,как ты громко кричала, когда ножик вонзался ) хаха )))
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Роман не плохо вчера ночью тебя нарезал ))) Даже слышал,как ты громко кричала, когда ножик вонзался ) хаха )))
Не льсти себе)я не бомблю от игр)и погоди,я просто не достаточно хорошо знаю карту)тоже самое если тебя на метро запустить с ножом)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Не льсти себе)я не бомблю от игр)и погоди,я просто не достаточно хорошо знаю карту)тоже самое если тебя на метро запустить с ножом)
Да все нормально _) ты заходи по чаще, прикольно было вчера )

а не метро не захожу, тк не играю в детском режиме ))) Был бы такой же хардкор и без взрывчатки, заплакали бы котята и на метро )))
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да все нормально _) ты заходи по чаще, прикольно было вчера )

а не метро не захожу, тк не играю в детском режиме ))) Был бы такой же хардкор и без взрывчатки, заплакали бы котята и на метро )))
Там есть такие мимо проходящие индивидуумы которые и в имеющемся режиме ноют)и все же разок ты вчера на нож ко мне попал))))
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Там есть такие мимо проходящие индивидуумы которые и в имеющемся режиме ноют)и все же разок ты вчера на нож ко мне попал))))
Ну для тебя поддался разок ) и то подумал, мало ли ночью не уснешь, будешь думать о моем ноже )
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Больничный закончится
Ну для тебя поддался разок ) и то подумал, мало ли ночью не уснешь, будешь думать о моем ноже )
это надо очень постараться чтоб я была на столько заинтересована чтоб не спать)да и с больничным график сбила а потому в любом случае не сплю до 5 утра)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Больничный закончится

это надо очень постараться чтоб я была на столько заинтересована чтоб не спать)да и с больничным график сбила а потому в любом случае не сплю до 5 утра)

Мои нож творит чудеса )) ну давай выздоравливай,вечером увидемся, а я пока аквариум помою,пока пираньи сытые )