ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - towamarsik

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
towamarsik

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/towamarsik/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
длинный язык

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://ru.files.fm/u/qva7wh3m

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
не адекватная девка
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Забанен на 1 месяц,
повторный рецедив - пермач
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
У нас "оттепель" в отношении к игрокам пока. С плеча не рубим, даем право на ошибку.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Не дают, а давали.
ребята дело конечно Ваше, но иногда хотя бы вскользь прислушивайтесь к мнению игроков, которые играют на сервере не первый год. Я думаю со мной согласится большинство постоянно играющих на сервере - оскорбление родителей, родственников, уничижение по национальному и религиозному признаку эта та черта за которой возврата быть не должно. По моему скромному мнению.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
уничижение по национальному и религиозному признаку
За это баним перманетно, но на скриншоте нет такого, или я чего то не понимаю?

оскорбление родителей, родственников
бана на месяц разве не достаточно? через месяц мало кто вернется, а после можно забанить ещё на месяц если не исправится. А вообще подобное не будут вытворять часто играющие игроки, это только мимолетные могут себе такое позволить, их забанив на месяц и они больше никогда не вернутся. Помните, это всего лишь игра, Вы слишком серьёзно воспринимаете оскорбления в интернете, поменьше обращайте на них внимания, пропускайте их и не принимайте на себя.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
За это баним перманетно, но на скриншоте нет такого, или я чего то не понимаю?


бана на месяц разве не достаточно? через месяц мало кто вернется, а после можно забанить ещё на месяц если не исправится. А вообще подобное не будут вытворять часто играющие игроки, это только мимолетные могут себе такое позволить, их забанив на месяц и они больше никогда не вернутся. Помните, это всего лишь игра, Вы слишком серьёзно воспринимаете оскорбления в интернете, поменьше обращайте на них внимания, пропускайте их и не принимайте на себя.
В принципе согласен с Вашей общей мыслью, - это игра. На обычные матюки я не обращаю внимания, тут на локере уже чуть ли не мейнстримом стало обвинять меня в читах с последующими матюками, а оскорбления родителей, лично для меня равнозначно с национальными и религиозными. Ранее перманентно забаненных можно тоже разбанить тогда
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
лично для меня равнозначно с национальными и религиозными
ну, например я служил не 1 год и у нас в войсках, водить мамку в кино, это как сказать привет, там оно идет чуть ли не через каждое слово и ни кто не обращает на это внимание.

Ранее перманентно забаненных можно тоже разбанить тогда
в том то и дело, что мы просто не хотим заполонять неконтроллируемый бан лист, в связи с вечными банами за оскорбления или тому подобные, сейчас там более 5-ти тысяч банов, поди разбери кто там мамку водил, а кто настоящий читер, ни кто не захочет сидеть и перебирать, то что можно было разбанить автоматически мы сделали, а остальных разбаним по запросу или так и останутся. Просто в перманетных банах, кроме как за читерство, нацизм, фашизм, я вообще не вижу смысла. Месяц это нормальный срок, кому надо тот придет извинится или получит отказ, а остальные и не придут вовсе.
 
  • Like
Реакции: Reskuer и SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
у нас аналогично

Это когда тебе говорят это лично и в лицо,тогда на мой взгляд надо мочить гада, но это игра парни и ничего больше.

Просто будте умнее и не поддавайтесь провокации .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Это когда тебе говорят это лично и в лицо,тогда на мой взгляд надо мочить гада, но это игра парни и ничего больше.

Просто будте умнее и не поддавайтесь провокации .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Саша так мы и не поддаемся на провокации, но санкции должны быть равные:)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы знаете я всегда отношусь и относился лояльно к постоянным игрокам,а к заблудшим всегда жестко. Если всем давать пермач, с кем будем играть?

Так что выше уже написали, то что будет, вот и все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
равные с чем?

Я не понимаю, чем не устраивает бан на месяц за оскорбления родителей? кто нибудь возвращался после месяца? нет! если и возвращались то единицы! оскорбляют обычно залетные (не постоянные игроки) я не понимаю, что вы так реагируете на них, ладно если бы тебя оскорбил Саша, Роман или Фазмуерти, так вот не пойму что ты предаешь значения выкрикам ноунеймов, которые просто хотят, чтобы ты бомбил.
 
  • Like
Реакции: Reskuer и SASHA_SAN36

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Шутка-это всегда шутка, и пофиг про что она, мда...
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
39
Battlelog
[BL]
У нас за мамку в армии можно было очень сильно по ушам слохопотать !!!
А у нас комдив постоянно "йопвашумать" на разводе делал, и вроде ни чего уши у него на месте остались)))
 
  • Like
Реакции: Timm и SASHA_SAN36

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
равные с чем?

Я не понимаю, чем не устраивает бан на месяц за оскорбления родителей? кто нибудь возвращался после месяца? нет! если и возвращались то единицы! оскорбляют обычно залетные (не постоянные игроки) я не понимаю, что вы так реагируете на них, ладно если бы тебя оскорбил Саша, Роман или Фазмуерти, так вот не пойму что ты предаешь значения выкрикам ноунеймов, которые просто хотят, чтобы ты бомбил.
я высказал свое мнение.