ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Ta_eshe_krisa

12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Ta_eshe_krisa

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Ta_eshe_krisa/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбление

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://drive.google.com/open?id=1gaSilSX4Jc4npTMBJd5IWKShOHgmfzVl

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
после этой фразы он убил меня играя за мою команду ! я играю с ножом мне так нравится а его это не устраивает ! он мешает играть другим
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Вот это номер. Ты, дорогой мой, получил звизды за дело. Пока ты там сидел на камушке, саня наших пачками валил, покуда ты сидел и смотрел на его затылок с высоты своего чсв. И в пешее эротическое ты тоже заслужено был направлен. Маслина промеж глаз тоже заслуженная. Ты в игре и на форуме хуже крысы себя ведешь. Ещё и на випку намекает. Чуть его коснулись матом - бежит на форум. Фу таким быть.
А админы даже не разбираючись бан дали. А может это из контекста вырвано, и он тупо меня решил подставить, а?
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Кстати, стоит ли упоминать, как ты пользуешься своей випкой и убиваешь игроков своей команды просто так?
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
1574101382651.png

Доволен, нытик?
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Не нужно оскорблять других игроков и мешать им играть! Каждый играет как ему нравится ! Что касается вашей клеветы в мой адрес то будьте добры хотя бы скрин предъявить ! Если я убиваю пару игроков за раунд то это случайно! Все же хард . Прошу прощения если случайно убил вас когда либо .
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Не нужно оскорблять других игроков и мешать им играть! Каждый играет как ему нравится ! Что касается вашей клеветы в мой адрес то будьте добры хотя бы скрин предъявить ! Если я убиваю пару игроков за раунд то это случайно! Все же хард . Прошу прощения если случайно убил вас когда либо .
Да, сейчас время назад отмотаю, и сделаю пару скринов. Забыл, когда ты меня просто так убивал? Ты пас маяк, я это увидел и сломал его, т.к. вас (пасунов) зачастую убивает тот игрок, кто на нём же и ресается. А потом мы просираем домашние точки, из-за таких как вы. Сколько ты раз тогда меня убил? А? Пальцев одной руки не хватит, чтобы посчитать.
От ныне бойся чатом пользоваться, ибо ни дай бог мат проскочит с твоих уст, сразу же такая же телега появится на форуме про тебя. Буду твоими же гнилыми методами тебя же и топить, раз ты такой гнилой человек.
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Да, сейчас время назад отмотаю, и сделаю пару скринов. Забыл, когда ты меня просто так убивал? Ты пас маяк, я это увидел и сломал его, т.к. вас (пасунов) зачастую убивает тот игрок, кто на нём же и ресается. А потом мы просираем домашние точки, из-за таких как вы. Сколько ты раз тогда меня убил? А? Пальцев одной руки не хватит, чтобы посчитать.
От ныне бойся чатом пользоваться, ибо ни дай бог мат проскочит с твоих уст, сразу же такая же телега появится на форуме про тебя. Буду твоими же гнилыми методами тебя же и топить, раз ты такой гнилой человек.
вряд ли получится. Он стал как роман всех банить. +провокации создает, только более грамотно.
Он и меня за читы хотел забанить. специально вырезал из видео моменты где я в тылу нахожу того кто меня убивает. Начал это спихивать что я подрубаю.
 
  • Like
Реакции: xxxNitroxx

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Jackall ты злишься из за того , что я тебя пырнул 3 раза вчера ?

Мне пофигу что ты пырнул. все равно в счете я веду. я про то что ты ведешь себя так. чуть нарушение сразу на форум. чуть нарушение-форум. Посмотри все темы что тут созданы. Одни твои заявки. Причем никто никого не оскорбляет кроме одного тебя и один ты строчишь жалобы за оскорбления. Может тебя тоже в бан как провокатора? Выводишь неугодных тебе и в бан? Ты тоже хитро поступаешь. Скринишь только как тебе пишут. Ты всегда видео снимаешь так показывай отрезками по 5 минут а не скрин. хитро делаешь. спровоцировал но не показал свои слова а только как тебя оскорбили
 
  • Like
Реакции: xxxNitroxx
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Мне пофигу что ты пырнул. все равно в счете я веду. я про то что ты ведешь себя так. чуть нарушение сразу на форум. чуть нарушение-форум. Посмотри все темы что тут созданы. Одни твои заявки. Причем никто никого не оскорбляет кроме одного тебя и один ты строчишь жалобы за оскорбления. Может тебя тоже в бан как провокатора? Выводишь неугодных тебе и в бан? Ты тоже хитро поступаешь. Скринишь только как тебе пишут. Ты всегда видео снимаешь так показывай отрезками по 5 минут а не скрин. хитро делаешь. спровоцировал но не показал свои слова а только как тебя оскорбили
С тех давних пор как я получил бан за оскорбление я в чат вовсе не пишу ! Клевета это не хорошо !
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Ваш комментарий | Comment here
после этой фразы он убил меня играя за мою команду ! я играю с ножом мне так нравится а его это не устраивает ! он мешает играть другим

Вообще-то убил до этой фразы. Сначала убил, потом уже написал это, после твоих попыток оправдать своё бездействие. Ты уже в собственных показаниях путаешься.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мож ты запятую забыл поставить после слова Ты, тогда это можно считать не оскорбительно!!!
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
ru_rebel а что ты шифруешся,это какой по счету ник или аккаунт?
А в чём проблема? Ники запрещено менять что-ли? Надоел ник - сменил. Аккаунты я не меняю.
Мож ты запятую забыл поставить после слова Ты, тогда это можно считать не оскорбительно!!!
Ну, посыл был и послать в пешее, и с запятой, но кому какое дело уже сейчас?
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
1574424409610.png

Это когда меня успели забанить на 20 лет?