ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - roman_116_xaxaxa

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Roman_116_XAXAXA

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Roman_116_XAXAXA - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбление, маты, читы

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
http://i.piccy.info/i9/64822326feaa...523014499/310518/1232404/Roman_116_XAXAXA.jpg
http://i.piccy.info/i9/7a7335821525...23014513/132448/1232404/Roman_116_XAXAXA2.jpg

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
Здравствуйте

оскорблял игроков. ПРосил его забанить
http://i.piccy.info/i9/64822326feaa...523014499/310518/1232404/Roman_116_XAXAXA.jpg
http://i.piccy.info/i9/7a7335821525...23014513/132448/1232404/Roman_116_XAXAXA2.jpg

Возможно, бегал с читами.
 

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
То есть игрокам с оплаченным ВИП-статусом можно оскорблять и называть других идиотами, ботами и так далее? То-то он так громко писал в чате капслоком: "Давайте, баньте меня".

"Тупой осел" он написал другому игроку, который пытался его убить.

Там весь сервер считал, что он играл с читами. Потому что пол игры его убивали как хотели, а под конец раунда он уже набрал кд 3:1.

Вы бы сделали правку в правилах. Типа: "Действуют только для тех, кто не оплатил вип-статус"
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вип не отменяет никаких правил, не спасает от бана или кика.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Там весь сервер считал, что он играл с читами. Потому что пол игры его убивали как хотели, а под конец раунда он уже набрал кд 3:1.
если весь сервер считал, то проголосовали бы !voteban, что Вы? не смогли организовать?

Вы бы сделали правку в правилах. Типа: "Действуют только для тех, кто не оплатил вип-статус"
У нас нет таких привилегий для VIP игроков, не наговаривайте.
 

pasha4ur

Старший сержант
27 Дек 2016
12
1
114
112
111111
писали votekick. Не сработал. Наверное, название ник содержит русские буквы.

В правилах написано, что за оскорбления бан (постоянный или временный). Есть скрины с идиотом и тупым ослом разным людям, но заявка отклонена. Наверное, чей-то товарищ. Раз такое особое отношение.

Хотя в чате сразу сказали, что он типа вип и банить его не будут.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Может вас обоих тогда забанить? А что, будет честно, Вы его спровоцировали, он Вас идиотом.
 
  • Like
Реакции: GUTIK

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
писали votekick. Не сработал. Наверное, название ник содержит русские буквы.

В правилах написано, что за оскорбления бан (постоянный или временный). Есть скрины с идиотом и тупым ослом разным людям, но заявка отклонена. Наверное, чей-то товарищ. Раз такое особое отношение.

Хотя в чате сразу сказали, что он типа вип и банить его не будут.
Вам же говорили что Вип не освобождает от ответственности
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
В провокации без использования ненормативной лексики и оскорблений нет ничего такого. Да и обвинение в читерстве едва ли можно считать провокацией. Предлагаю выдать человеку наказание в соответствии с количеством нарушений.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Рома никого из игроков за людей не считает. Для него все на сервере Г полное, и в чате он это постоянно доказывает. Срачь с его стороны идет постоянно.
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
добрый день товарищи!
по поводу оскарбления - пишу боты, так как играют действительно плохо. мое личное мнение. ( но не считаю это за оскарбления ) п.с на дороге тоже видно,кто едит как чайник, это же не оскарбления, а просто факт! тут тоже самое!

по поводу что многие орут что я читер. - я всем отвечаю пишите демо и баньте, видео сюда выложите. и будем обсужать ! если у орущих нет такого видео, не надо орать что я читер ! Представьте, что вас же оскарбляет,что я пишу, что вы Боты или нуббы, то меня так же напрягает ваше что я читер.
и просто учитесь играть, а не завидуйте другим кто играет лучше вас в разы!

далее - матом или жестко не кого не унижал, не оскарблял.

Далее - не бежал на форум как девочка жаловаться на кого то , если кто то оскарблял меня.

Будьму мужиками. не делайте из игры - цирк !!!

тк. БВ4 - игра для мужиков . имхо ! а не для плаксивый девочек,которые бегут жаловаться мамочкам,что их обижают!

п.с просьба разбанить
 
Последнее редактирование:

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
добрый день товарищи!
по поводу оскарбления - пишу боты, так как играют действительно плохо. мое личное мнение. ( но не считаю это за оскарбления ) п.с на дороге тоже видно,кто едит как чайник, это же не оскарбления, а просто факт! тут тоже самое!

по поводу что многие орут что я читер. - я всем отвечаю пишите демо и баньте, видео сюда выложите. и будем обсужать ! если у орущих нет такого видео, не надо орать что я читер ! Представьте, что вас же оскарбляет,что я пишу, что вы Боты или нуббы, то меня так же напрягает ваше что я читер.
и просто учитесь играть, а не завидуйте другим кто играет лучше вас в разы!

далее - матом или жестко не кого не унижал, не оскарблял.

Далее - не бежал на форум как девочка жаловаться на кого то , если кто то оскарблял меня.

Будьму мужиками. не делайте из игры - цирк !!!

тк. БВ4 - игра для мужиков . имхо ! а не для плаксивый девочек,которые бегут жаловаться мамочкам,что их обижают!

п.с просьба разбанить
А что не так? бан полностью справедлив Не переступай черту, за которой тебя бы начали бы бить в реале. Только вместо драки тут прдупреждения и баны. Будь взаимовежлив насколько это возможно.
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Заступлюсь за Романа. Нормальный игрок. Ну пишет про всех. Можно просто игнорировать. Оскорбления были единицы. С кем не бывает. Тот же Алкаш (ник точно не напишу тоже матом кроет и оскорбляет, но я скриншоты не делаю чтобы его забанить, ибо нормальных игроков не останется. А оскорбления Романа больше похоже на троллинг.
Игрок Frag_or_Die03rus таким же занимается троллингом. Его тоже банить теперь?
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Заступлюсь за Романа. Нормальный игрок. Ну пишет про всех. Можно просто игнорировать. Оскорбления были единицы. С кем не бывает. Тот же Алкаш (ник точно не напишу тоже матом кроет и оскорбляет, но я скриншоты не делаю чтобы его забанить, ибо нормальных игроков не останется. А оскорбления Романа больше похоже на троллинг.
Игрок Frag_or_Die03rus таким же занимается троллингом. Его тоже банить теперь?
Троллингом с друзьями можете заниматься дома, в групповых своих чатах, личках и тд.
А тут, будьте добры соблюдать правила сервере и уважительно относиться к игрокам сервера.

добрый день товарищи!
по поводу оскарбления - пишу боты, так как играют действительно плохо. мое личное мнение. ( но не считаю это за оскарбления ) п.с на дороге тоже видно,кто едит как чайник, это же не оскарбления, а просто факт! тут тоже самое!

по поводу что многие орут что я читер. - я всем отвечаю пишите демо и баньте, видео сюда выложите. и будем обсужать ! если у орущих нет такого видео, не надо орать что я читер ! Представьте, что вас же оскарбляет,что я пишу, что вы Боты или нуббы, то меня так же напрягает ваше что я читер.
и просто учитесь играть, а не завидуйте другим кто играет лучше вас в разы!

далее - матом или жестко не кого не унижал, не оскарблял.

Далее - не бежал на форум как девочка жаловаться на кого то , если кто то оскарблял меня.

Будьму мужиками. не делайте из игры - цирк !!!

тк. БВ4 - игра для мужиков . имхо ! а не для плаксивый девочек,которые бегут жаловаться мамочкам,что их обижают!

п.с просьба разбанить
Разбанивать Вас мы не будем, а наоборот увеличим бан, если Вы продолжите относиться к игрокам, помогающим следить за порядком на сервере в таком духе. Пока от Вас ни какой пользы, кроме как Ваш друг подметил - занятия троллингом, а pasha4ur помогает следить за порядком на сервере, создает заявки на бан читеров и нарушителей.
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Троллингом с друзьями можете заниматься дома, в групповых своих чатах, личках и тд.
А тут, будьте добры соблюдать правила сервере и уважительно относиться к игрокам сервера.


Разбанивать Вас мы не будем, а наоборот увеличим бан, если Вы продолжите относиться к игрокам, помогающим следить за порядком на сервере в таком духе. Пока от Вас ни какой пользы, кроме как Ваш друг подметил - занятия троллингом, а pasha4ur помогает следить за порядком на сервере, создает заявки на бан читеров и нарушителей.

walker - незнаю под каким ником ты играеш на сервере, но видимо ты играешь очень мало на нем.
отвечу тебе так ! спроси у саске, у сани - сколько во время игры я им говорю, что играте читер, с просьбой забанить !!! я думаю в этом польза.

далеее - если ерчь идет о банах, то знаеш, если ты поиграеш на нем, и увидешь, сколько мата и оскраблений там, и если все начнут делать скрин на форум, то ты устанеш банить, + игроков не останется на серввере.

если за слово ботт - или нууб будут банить, то баниьте всех тогда сразу.