ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - rnkhalika

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий 89rus

Старший сержант
26 Апр 2020
9
1
119
43
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
rnkhalika

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
battlelog.battlefield.com/bf3/user/rnkhalika/

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читер

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Как бан без доказательств? Где хоть отчет?
Screenshot_1.jpg
 
  • Красавчик
  • Like
Реакции: CBJITOI и -XL-vrv377

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Отчет покажите и какой чит, видео желательно
Для меня этого вполне достаточно, я имею в виду - подозрения на использование. В названиях читов я не разбираюсь, так как никогда ими не пользовался. Видео конечно же нет. На вас поступила жалоба, я посмотрел статистику, она мне не понравилась, поступил по принципу: "Бережёного бог бережёт". Плюс ко всему вы так и не сказали какой у вас 2-ой аккаунт.
 

Gang_Ban

Младший сержант
9 Май 2020
3
0
9
32
Для меня этого вполне достаточно, я имею в виду - подозрения на использование. В названиях читов я не разбираюсь, так как никогда ими не пользовался. Видео конечно же нет. На вас поступила жалоба, я посмотрел статистику, она мне не понравилась, поступил по принципу: "Бережёного бог бережёт". Плюс ко всему вы так и не сказали какой у вас 2-ой аккаунт.
Ну так ответьте мне что такое k/h и за что он отвечает? как собирается статистика в игре без поддержки? И да где отчет? Может я и вовсе не играл на сервере и тут бан? По статистике видно,что акк не первый, вы же разбираетесь в статистике, а не в читах и других доп ПО. Зачем вам вообще первый аккаунт ? Причем тут ВООБЩЕ первый аккаунт? Это как говорится уже сугубо мое личное, почему у меня новый аккаунт. Речь идет о аккаунте который улетел в бан без весомых доказательств. И почему герой который меня забанил не отписывает,ммм? Пусть предъявит видео или отчет где я играл. Я ничего не нарушал.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вам предоставили вашу официальную статистику. которая в открытом доступе.свой первый акк можете не называть. в разбане вам отказано по причине непонимания и нежелания идти на контакт(с вашей стороны). дальнейшие комментарии будут оставлены без ответа. тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.