ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - ReZnik696

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felemix

Подполковник
VIP
26 Сен 2015
51
13
1.049
Finland
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
ReZnik696

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
ReZnik696 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
BF4 METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Символика нацизма

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
5a309af4ae47b11c19274e4a2b9cc858.png

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

FireLotusTrue

Старший лейтенант
8 Ноя 2020
42
0
579
30
Battlelog
[BL]
За сквад? Серьезно? Это уже его дело, в каком скваде он состоит и какая там эмблема, тем более что эмблему сквада в игре не видно, а название сквада пусть сокращенно и SS, но в расшифровке совсем не Schutzstaffel, а SUCIDE SQUAD (Еще и с ошибкой написано). Репорт был вообще по другому поводу
 
  • Дизлайк
Реакции: l-Killoholic-l

FireLotusTrue

Старший лейтенант
8 Ноя 2020
42
0
579
30
Battlelog
[BL]
Тем более что мало кто вообще знает что этот герб значит и вообще к кому относится (Пока не загуглил, хрен бы понял что это к фашикам относится). Натянуто наказание за уши, ИМХО
 
  • Дизлайк
Реакции: l-Killoholic-l

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
За сквад? Серьезно? Это уже его дело, в каком скваде он состоит и какая там эмблема, тем более что эмблему сквада в игре не видно, а название сквада пусть сокращенно и SS, но в расшифровке совсем не Schutzstaffel, а SUCIDE SQUAD (Еще и с ошибкой написано). Репорт был вообще по другому поводу
не могу понять вас, почему вы решили защищать данного персонажа? полностью поддерживаю решение админа, на этих серверах мы не приемлем какого-нибудь малейшего проявления или демонстрации принадлежности к нацизму. даже если он будет горелкой на стене вырисовывать SS, даже если он таким образом будет рофлить или хейтить, все равно получит бан
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l и vadiuhaps

FireLotusTrue

Старший лейтенант
8 Ноя 2020
42
0
579
30
Battlelog
[BL]
не могу понять вас, почему вы решили защищать данного персонажа? полностью поддерживаю решение админа, на этих серверах мы не приемлем какого-нибудь малейшего проявления или демонстрации принадлежности к нацизму. даже если он будет горелкой на стене вырисовывать SS, даже если он таким образом будет рофлить или хейтить, все равно получит бан
Я с таким же успехом могу докопаться до людей с флагом РФ на эмблеме, сказать каким образом? И я это тоже назову фашизмом (Не потому что я против России или что-то типа того)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
795
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Дальнейшее обсуждение бессмысленно. Любое проявление "фашизма", "нацизма" у нас запрещено. Оправдывать таких игроков никто не будет.
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l и vadiuhaps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.