ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - R0ACH51

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
R0ACH51

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/R0ACH51/stats/201776433/pc/

Сервер | Server
BF3 Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Умышленое убийство пехоты с джета, на карте огненный шторм.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://pastenow.ru/cccd7581825f8ed3951297f3cf571023

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Находился на доступной крыше, на Огненном шторме на точке Б, был убит с джета данным игроком. В комментариях написал, что решил попугать и убил. Скриншот не успел снять, но есть фрагмент переписки, где он до этого извинился, я сказал что извинения приняты, но правила есть правила, на что получил вопрос, он в скрине. Прямое нарушение правила, по атаке пехоты на сервере в доступном месте, без какой либо технике поблизости. Просьба забанить игрока для исправление его поведения.
 

S0Fzn

Подполковник
31 Янв 2016
25
10
1.049
38
Жуковский
предлагаю временный бан, человек вроде адекватный,
общался с ним в ЛС, он жаловался мне на нарушителей на сервере, я отправил его в эту ветку форума :)
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Не, ребят, бан выдавать не будем. По той же репутации в "бф Админе" (доступно только админам) человек принимает активное "положительное участие" на сервере. Обойдёмся предупреждением. К "своим" и зарекомендованным игрокам требования жёстче, но пока просто берём на заметку. Но вот если ситуация повторится, то тогда уже будут приняты меры, причём кардинальные, возможно даже перманент, за злоупотребление доверием. Одно дело, когда человек не знает и нарушает, поленившись прочитать правила, а другое, когда знает и намеренно нарушает, пользуясь при этом доверием. На первый раз - спишем на "шутку". Спасибо за понимание и за информацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtchibalD

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Пусть будет так, но политика по отношению к таким игрокам надеюсь окажется правдой! Тогда согласен с админам, лишнее подтверждение адекватности админа на этом сервере!