ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Prototype_43rus

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Prototype_43rus

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Prototype_43rus/

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Токсичность

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://cloud.mail.ru/public/5BXT/4jNokMnLm

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Постоянно вижу, как токсичит в чате, поднадоел уже. К сожалению, не всё успеваешь заскриншотить во время игры. Просто неприятно играть, когда есть подобные личности на сервере, и им абсолютно плевать на культурное общение/правила.
На мой взгляд, на недельку можно было бы отправить на отдых. Всё на ваше усмотрение, конечно
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
.
 

Вложения

  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    54 KB · Просмотры: 319
  • Screenshot_17.jpg
    Screenshot_17.jpg
    69,5 KB · Просмотры: 356
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 350

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Я понимаю, что таких полно, и всегда будут, но вот этот прототип вызывает раздражение)
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    441,7 KB · Просмотры: 314
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    358,2 KB · Просмотры: 312
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    451 KB · Просмотры: 328

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Добавлю, чтоб уж наверняка было понятно)
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 307
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    6,5 KB · Просмотры: 311

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
так, ребята, тема поднимается на форуме регулярно.
очень хочется, чтобы взрослые люди, которые к тому же подают заявки на админство, не опускались до уровня детского сада и не бежали жаловаться на каждое слово в их сторону.
никакой адекватный человек (хотелось бы верить) не будет сразу банить людей за слово "соси" или "лох", или "ушлёпок", или "пидерас с маленьким членом", это максимум кик, потому что даже сказано единожды.

Screenshot_9.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_4.jpg
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
так, ребята, тема поднимается на форуме регулярно.
очень хочется, чтобы взрослые люди, которые к тому же подают заявки на админство, не опускались до уровня детского сада и не бежали жаловаться на каждое слово в их сторону.
никакой адекватный человек (хотелось бы верить) не будет сразу банить людей за слово "соси" или "лох", или "ушлёпок", или "пидерас с маленьким членом", это максимум кик, потому что даже сказано единожды.

Посмотреть вложение 3134 Посмотреть вложение 3135 Посмотреть вложение 3136
Если не пишут такие вещи в течении раунда в мой адрес, значит я недостаточно хорошо играю. И такие реплики у меня вызывают обычно улыбку)) Однако Святой имеет на это право, т.к. это нарушение правила сервера.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Если не пишут такие вещи в течении раунда в мой адрес, значит я недостаточно хорошо играю. И такие реплики у меня вызывают обычно улыбку)) Однако Святой имеет на это право, т.к. это нарушение правила сервера.
Тут видно так постоянно пишет тролит людей на сервере, и когда русским игрокам, иностранцам пишут su my di не особо приятно я думаю, и таких надо наказывать. Не умеют общаться с людьми пускай отдохнут немного мозги прочистят.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Если не пишут такие вещи в течении раунда в мой адрес, значит я недостаточно хорошо играю. И такие реплики у меня вызывают обычно улыбку)) Однако Святой имеет на это право, т.к. это нарушение правила сервера.
тем не менее наказание за мат и оскорбление давно смягчили
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
так, ребята, тема поднимается на форуме регулярно.
очень хочется, чтобы взрослые люди, которые к тому же подают заявки на админство, не опускались до уровня детского сада и не бежали жаловаться на каждое слово в их сторону.
никакой адекватный человек (хотелось бы верить) не будет сразу банить людей за слово "соси" или "лох", или "ушлёпок", или "пидерас с маленьким членом", это максимум кик, потому что даже сказано единожды.

Вынужден не согласиться. Выдержка из правил на всех серверах XL:
*ЗАПРЕЩЕНО НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ:
- мат и оскорбления любой формы
Допускаю, что админам дана другая установка в отношении подобных нарушителей. Однако за неимением таких сведений у обычных пользователей, очевидно, следует руководствоваться именно общедоступной информацией. Собрать достаточное количество голосов для "кика" или бана нарушителя среди игроков, которых напрямую не касается оскорбление достаточно проблематично. В моей картине мира, которая вполне согласуется с позицией законодательных органов, лицо совершившее правонарушение, предусмотренное ст.5.61 КоАП РФ "Оскорбление " (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме) должно понести заслуженное наказание. Хотя бы в форме временного ограничения доступа к серверу. Деление нецензурных выражений на достойные бана и те, которые не сильно оскорбляют достоинство, считаю неправильным. Так как делает понятие "оскорбление" размытым и сильно зависящим от субъективного восприятия конкретного админа. Недостатки образования и воспитания лица не должны мешать остальным игрокам спокойно играть на сервере, правилами которого закреплена нетерпимость к мату и оскорблениям личности.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman и -XL-Andrey

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
так, ребята, тема поднимается на форуме регулярно.
очень хочется, чтобы взрослые люди, которые к тому же подают заявки на админство, не опускались до уровня детского сада и не бежали жаловаться на каждое слово в их сторону.
никакой адекватный человек (хотелось бы верить) не будет сразу банить людей за слово "соси" или "лох", или "ушлёпок", или "пидерас с маленьким членом", это максимум кик, потому что даже сказано единожды.

Посмотреть вложение 3134 Посмотреть вложение 3135 Посмотреть вложение 3136
Посмотри на ники в скриншотах, тигра)
Я же не пишу на каждого заявку на бан, верно? И уж тем более никак не реагирую, когда это происходит 1-3 раза. Разве что фиксирую, когда замечаю, что постоянно это происходит. Знаю, что у людей может просто пригорать, ничего. Написал же "Я понимаю, что таких полно, и всегда будут, но вот этот прототип вызывает раздражение)". Именно подчеркнул, что много кто постоянно пишет всякое, и за всеми не угнаться, и смысла даже нет. "А этот прототип уже вызывает раздражение" - то есть это уже на постоянной основе. Тут выше уже написали про правила сервера. Зачем вообще их прописывать, если разрешается их нарушать?)
Зачем эти стереотипные слова про адекватность, возраст, "мужик-не мужик" и тп?) Зачем ругаться из-за действительно неадекватных игроков?
Давайте жить дружно!;)
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Да даже не о правильно-неправильно речь.
Речь о том, что мне, к примеру, нравится, когда в чате ведутся разговоры в рамках простого приятного общения.
Когда в чате начинается откровенный высер с матом и оскорблениями - это раздражает, не хотелось бы, чтобы меня окружали такие люди.
Просто хорошо, что есть на сервере правила, и что есть возможность заскриншотить-создать тему на бан и отправить человека задуматься. Не надумает - можно в бан на подольше или вообще исключить.