ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - oxishtein

9wolf-ru

Старший сержант
3 Апр 2018
12
1
119
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
oxishtein

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
oxishtein - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Подозрение на читы.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Неоднократно наблюдал за данным игроком и вот что забавно.
1. Игрок способен вести прицельный огонь в голову на коротких расстояниях со снайперской винтовки с 6х прицелом, выполняя по несколько убийств в доли секунды, находясь под подавлением .
2. Видет сквозь дым, что неоднократно проверялось мной, специально дымил но падал от хедшотов
3. автоматически стреляет на развороте к цели при условие что цель может находится выше ,страятана за углами,коробками или в месте где другие игроки не замечают
4. ведет не прицельный огонь с пистолета на большие расстояния
5. не однократно наблюдал как бьет по игрокам ножом, либо автонож,либо макрос
прошу рассмотреть данного игрока.
Так же прошу администрацию учесть, что я сам многие годы являлся Администратором серверов BF3 и не однократно сталкивался с данным поведением игроков.
ссылка на мой профиль в сообществе в котором являлся Администратором justa
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
А видео Вы не записывали случайно, когда наблюдали за ним с наблюдателя?
 

9wolf-ru

Старший сержант
3 Апр 2018
12
1
119
Battlelog
[BL]
к сожалению нет, режим наблюдателя включил только сегодня, буквально час назад, так как новый компьютер купленный пару недель назад, на нем еще не установлено не бандикам,не плайклав или другие программы.
если бы знал, что придется оформлять подобную тему, с радостью бы записал для подтверждения своих слов.
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
Давай начнем по порядку.
1. Как ты определяешь что я нахожусь под подавлением? Даже при подавлении есть возможность попасть по противнику,это не делает тебя овощем.
2. Поиграй снайпером при переменной оптике х6,х14 с высокого положения ты поймешь как работает эта игра+я не первый год играю на локере в 90% случаев исключительно снайпером,поверь у меня есть навык
3. Человек который "якобы" был админом в бф3,кидается обвинениями в aim'e снайперу,за то что я тебя убил(по твоему мнению за горой на С)
а) при чём тут аим?
б)сколько же ты читеров поймал на аиме, который по твоему мнению даёт тебе возможность убивать противника через стены,это тебе не ксго
в) "автоматически стреляет на развороте к цели" переведи чё сказал,ваще нихера не понял
г) если игроки меня не замечают как я имею по 40 смертей к концу раунда?
4. Ну-ка покажи ка мне доказательства как я с г18 стреляю на большие дистанции даже без прицеливания через ЛКМ? Как ты ваще это определил,чтобы обвинять в этом
5. Про ножи ваще орнул в голос. КАКОЙ МАКРОС НА АВТОНОЖ? Я за 4 года убил 120 противников ножом в бф,что ты несёшь?
Без доказательств ваще красиво лечить так. Особенно когда вся твоя игра сводиться лечь на сошках и зажать одну кнопку,а потом ныть как же меня убивает этот снайпер.
Как ты имея 70+ лвл определил всё это и сделал свои выводы?
А вот забыл,на смотри горе администратор Oxishtein , я пережил на этом сервере уже кучу таких нытиков,которые без доказательств что-то начинают предъявлять мне,ты уж как АДМИНИСТРАТОР,должен понимать что твоим словам должны быть подтверждения,а не вот этот детский лепет что "у меня комп новый,не установил,не сделал",в первую очередь это показывает тебя как некомпетентного и предвзятого АДМИНИСТРАТОРА (в чем лично я сильно сомневаюсь)
 
Последнее редактирование:

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
к сожалению нет, режим наблюдателя включил только сегодня, буквально час назад, так как новый компьютер купленный пару недель назад, на нем еще не установлено не бандикам,не плайклав или другие программы.
если бы знал, что придется оформлять подобную тему, с радостью бы записал для подтверждения своих слов.
Старайтесь записывать видео по возможности
 

9wolf-ru

Старший сержант
3 Апр 2018
12
1
119
Battlelog
[BL]
Для начала не ТЫ а ВЫ, мы не знакомы, вместе чай не пили.
а теперь по тексту.
1.определяется элементарно. если игрока стреляют сразу с 3 стволов он по любому находится под подавлением, и не способен вести прицельный огонь на малом расстояние в голову при всем этом двигаясь. (я стрелял с пулемета на верху на точке Е)
2.специфику снайперской игры я прекрасно знаю так же как знаю динамику во всей серии BF
3.невозможно находясь под обстрелом, при наличие дыма который я специально кидал на точке С, находясь на более низкой позиции (это точка А). чем соперник выдать хедшот на расстояние 2х точек через дым.
4. в момент режима наблюдателя специально отслеживал, как на точке А , были сделаны выстрелы, с одной обоймы пистолета были убиты сразу 4 игрока подряд находящиеся на разном расстояние и разных точках, (без прицеливания с горы на А на точку В, затем медик на горке В и следом с разварота 2 снайпера справа у обрыва на В.
5.Если внимательно понаблюдать за моим профилем в Баттллоге BF4 можно увидеть когда и сколько я играю. если есть желание понять какой именно я имею навык/скилл/опыт, называйте как хотите по игре, стоит взглянуть на мой профиль в -->BF3 <--.
6. не имею свойств хвастаться, не пишу видосы и не играю на показуху и уж не в том возрасте ,что бы сидеть и страдать детством.
Вот примеры моей игры BF3 / BFBC, что бы было понятно.
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
1.Такие сошечники как ты,убиваются элементарно,2-3 секунды переждать пока вы перестанете стрелять,и убить без каких либо проблем.
2. Если бы ты знал специфику снайперской игры,ты бы не задавал глупых вопросов.Между прочим между бф3 и бф4 офигенное отличие в снайперской игре.
3.Зайди на сервер,выбери точку повыше(например гора между Е и Д),возьми болтовку на х6 и х14 и наблюдай.(+не все имеют память как у рыбки Дори и способны довести прицел в приблизительное местоположения ранее замеченного соперника,не надо всех приравнивать к себе)
4.Тут мне ваще с тобой не о чем разговаривать,чистой воды балобольство,которое не имеет ни одного пруфа,а лишь личные мотивы.
5.Я прекрасно вижу твой скилл и навык в бф4,157 скилл ~1.1 KDA,1 место по владению оружием конечно же любимый сошечный пулемёт. А чем тут хвастаться? 30к убийств с фугаса на метро? Да ты наверно жесткий,стоял у пачки патронов и кидал в узкие проходы,вот это навык.Так че там у нас следующее,ага снова пулик ну понятно.А сколько ты говоришь снайпером аспекты игры успел познать? 6к убийств на бф/бф4,невероятный прогресс.Дк а херли ты не пишешь видосы? Так любую байку сочинить можно и выдавать за правду. А твоей предвзятостью за версту несёт.
 

9wolf-ru

Старший сержант
3 Апр 2018
12
1
119
Battlelog
[BL]
с Вами разговора у нас не будет, ибо не вижу смысла доказывать что-то именно Вам, у Вас позиция защиты.
Администраторы будут решать как и что, стоит заметить, что на ваш профиль неоднократно уже обращали внимание десятки игроков и вы сами это о звучали и не однократно вставал вопрос по специфике Вашей игры, что можно посмотреть в логах чата в Админ панели.
Уважаемая Администрация, я ни кого не собираюсь накручивать/ призывать/ агетировать и бить себя пяткой в грудь, что именно этот игрок виновен, что именно его надо отправить в бан,но стоит учесть многие факты и принять взвешенное решение.
Данная тема была создана для того,что бы вы обратили внимание на игрока к которому возникали неоднократные вопросы. это Ваш сервер и только вам решать, будет ли он чист от нечестных игроков или с него будут уходить и не возвращаться.
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
Конечно вставал,от таких же некомпетентных и максимально посредственных игроках,которые считают что сошечники вершина эволюции батлфилда. Мне даже интересно сколько таких невероятно скрытных читеров ты забанил на своём сервере,обосновывая это тем "ну типа эта же,ну я видел да,я понаблюдал в кривой спек и увидел читы,почему видос не записал? да у меня глаза античитрадар на 100% вижу читера". Какие учесть факты? Вот блин за 4 года игры,ни один мне ниразу ни одного факта не привёл,ни видоса,нихера. Иди смотри видос который я тебе скинул выше и не придумывай тут,мегакрутойадминистратор.
 

flyBouncer

Рядовой
2 Июн 2018
1
0
2
31
Battlelog
[BL]
как создать мне заявку? не хватает прав для создания темы.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Если ничего не предоставлено из доказательств то пока могу сказать что будем смотреть за ним.
 

9wolf-ru

Старший сержант
3 Апр 2018
12
1
119
Battlelog
[BL]
сегодня опять против него было несколько попыток голосования. так,что не у одного меня на него подозрения.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Конечно вставал,от таких же некомпетентных и максимально посредственных игроках,которые считают что сошечники вершина эволюции батлфилда. Мне даже интересно сколько таких невероятно скрытных читеров ты забанил на своём сервере,обосновывая это тем "ну типа эта же,ну я видел да,я понаблюдал в кривой спек и увидел читы,почему видос не записал? да у меня глаза античитрадар на 100% вижу читера". Какие учесть факты? Вот блин за 4 года игры,ни один мне ниразу ни одного факта не привёл,ни видоса,нихера. Иди смотри видос который я тебе скинул выше и не придумывай тут,мегакрутойадминистратор.
У меня предложение , запиши видос и все .
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
У меня предложение , запиши видос и все .
Так разве я не записывал видос соблюдая все требования записи? Мне было бы интересно посмотреть на свой макрос на автонож от этого человека,либо от любого другого который подозревает меня,а то интересная игра в оправдывающегося получается постоянно,когда не приводят доказательств
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так разве я не записывал видос соблюдая все требования записи? Мне было бы интересно посмотреть на свой макрос на автонож от этого человека,либо от любого другого который подозревает меня,а то интересная игра в оправдывающегося получается постоянно,когда не приводят доказательств

Ну а как иначе, новая тема новый видос


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Oxishtein

Старший лейтенант
11 Апр 2017
42
9
599
29
Parts Unknown
Я понимаю если бы были реальные основания для записи,у чувака были бы хоть какие то минимальные пруфы,тут он несёт дикую ахинею,про макросы на автонож,про убийство с разворотом на 360 градусов с А на Е. Чел даже в спектре за мной не следил и сделал совершенно точные выводы о моей игре,если я каждому подозреваке буду записывать видосы у меня место на компе кончится.Почему я вижу глитчера на сервере и иду в спеки записывать его,а тут кукареконы кричат о моих читах и не предоставляют ничего,но я им должен? Это глупо,я понимаю если бы я до этого не записывал свой геймплей,тогда да,а тут мне ваще непонятно зачем я должен делать новое видео.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Администратор SASHA_SAN немного ошибся, Вам не нужно записывать новое видео.