ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - operatlonlocker

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
OPERATlONLOCKER

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
OPERATlONLOCKER - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Glitching

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
Данный индинвид неоднократно лазил на верхних этажах С. На нём ресались его тиммейты и кемперили на полках. Там штуки 4 кемпера было. Хотел через спектатора зайти и заснять, но не успел, их положили всех. Потом он опять туда полез, я реснулся на нём и пресек это дело.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
На сколько я знаю, мы ни когда не банили за использование Балконов на локере, так как там есть места, за которые игра сама выкидывает с сервера, а есть места где не выкидывает.
Если я ошибаюсь и это запрещено на сервере, то пусть админы меня поправят.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
На сколько я знаю, мы ни когда не банили за использование Балконов на локере, так как там есть места, за которые игра сама выкидывает с сервера, а есть места где не выкидывает.
Если я ошибаюсь и это запрещено на сервере, то пусть админы меня поправят.
Тогда я не понимаю почему на горы лазить нельзя? Там же вроде тоже игра не убивает. :D
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Тогда я не понимаю почему на горы лазить нельзя? Там же вроде тоже игра не убивает. :D
Так решили создатели\основатели сервера, а как говорится "Кто платит, тот заказывает музыку", балконщика например легко вынести, по крайней мере намного легче чем скалолазов.
И я пояснил выше, что не знаю, баним ли мы за балкон.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мы решили это лазанье по болкону запретить и прировнять его к глитчу. Ведь когда падает башня в игроков , которые там находятся не попасть, да и залезть туда не каждый может
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Мы решили это лазанье по болкону запретить и прировнять его к глитчу. Ведь когда падает башня в игроков , которые там находятся не попасть, да и залезть туда не каждый может
Саша за 3 этаж ещё можно банить а на 2 этаж чуть ли не каждый день залезают. И кто их отслеживать будет ?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
И стоит ли банить за 2 этаж если там залезают не через стены, а так запрыгивают.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я лично не вижу чтобы 2 этаж кому то мешал. Но если вы уже решили я не против. Но я банить за 2 этаж не буду. На горе мы баним только потому что там трудно достать фактически, тем более на точке Е где такие наседки создают серьёзный дисбаланс
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
решение конечно за админами, но помоему вынести на этаже пацанов проще простого