ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - number13number

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
number13number

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
number13number - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Оскорбление

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Screenshot

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
А я его предупреждал, чтоб он боялся чатом пользоваться. Раз меня банили за всякую херню, ну и я так же буду поступать.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Грустно.
 

Вложения

  • KMO_147478_00896_1_t218_214229.jpg
    KMO_147478_00896_1_t218_214229.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: Max_Power

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Писал он это в мой адрес. После того как нас зажали на Е, он начал ошиваться возле нашей ред зоны на улице. Т.к. на улице наших не было вообще, я туда и пошел. Ну и сей хитрожопый спрыгнув со стороны глитча над Е, а иначе больше неоткуда, зарезал меня в нашей ред зоне. О чём я ему и сказал, мол, ты чё офигел по глитчам лазить? Он начал оправдываться, что он залез через подъём Е-ред зона респа, а не через глитч, говорил, не стреляй, я покажу как залез. Ну я его ещё пару раз шлёпнул, пока он пытался там пробежать ко мне чтобы что-то показать. И его начало прорывать по-немногу.
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Писал он это в мой адрес. После того как нас зажали на Е, он начал ошиваться возле нашей ред зоны на улице. Т.к. на улице наших не было вообще, я туда и пошел. Ну и сей хитрожопый спрыгнув со стороны глитча над Е, а иначе больше неоткуда, зарезал меня в нашей ред зоне. О чём я ему и сказал, мол, ты чё офигел по глитчам лазить? Он начал оправдываться, что он залез через подъём Е-ред зона респа, а не через глитч, говорил, не стреляй, я покажу как залез. Ну я его ещё пару раз шлёпнул, пока он пытался там пробежать ко мне чтобы что-то показать. И его начало прорывать по-немногу.
Тупизна во всей красе!
 
  • Like
Реакции: Chekist22

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
А почему ты не дал ему показать, как он тебя зарезал?
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
А почему ты не дал ему показать, как он тебя зарезал?
Потому что я видел этот уступ полностью, и он не мог подняться ко мне незамеченным. Он залез в глитч и это останется на его совести.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Тов. админы, я так понимаю, он не получит бан?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
За слово-лох,так это обозначает личность очень хорошая.


Отправлено с моего Aipoha
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
За слово-лох,так это обозначает личность очень хорошая.


Отправлено с моего Aipoha
Нормально вы в воздухе переобуваетесь. А может он имел ввиду Любовью Озабоченный Хрен? Или Личное Особое Хозяйство (если ты понимаешь о чём я)? И попробуй переубеди меня в обратном. Он оскорбил меня. Напомни ка мне правила, касательно оскорблений.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Нормально вы в воздухе переобуваетесь. А может он имел ввиду Любовью Озабоченный Хрен? Или Личное Особое Хозяйство (если ты понимаешь о чём я)? И попробуй переубеди меня в обратном. Он оскорбил меня. Напомни ка мне правила, касательно оскорблений.
Ой какой обидчивый. Давай трезво посмотрим на ситуацию. Если за каждое подобное слово будут банить - сервер останется пустой. Я никого не защищаю в данной ситуации, но жаловаться на слово лох - это прям сильно,по-мужски! А если напишут тебе "пошел в жопу"? - Тоже будет заявка на бан? Не смеши комьюнити. Играй и наслаждайся игрой!
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Ой какой обидчивый. Давай трезво посмотрим на ситуацию. Если за каждое подобное слово будут банить - сервер останется пустой. Я никого не защищаю в данной ситуации, но жаловаться на слово лох - это прям сильно,по-мужски! А если напишут тебе "пошел в жопу"? - Тоже будет заявка на бан? Не смеши комьюнити. Играй и наслаждайся игрой!
Как я уже писал ранее, меня и не за меньшую хероту банили. И именно 13-й. Поэтому это дело принципа. А по словам админа, мы тут все можем лохами называться. Да, Саня? Самый главный лох ты наш.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Как я уже писал ранее, меня и не за меньшую хероту банили. И именно 13-й. Поэтому это дело принципа. А по словам админа, мы тут все можем лохами называться. Да, Саня? Самый главный лох ты наш.

По себе людей не судят.


Отправлено с моего Aipoha
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Нет,на что обижаться то?
Поверь как меня тока не называют на сервере и если я обижался на каждого,то серв был бы пуст,по этому я играю с отключенным чатом в основном.


Отправлено с моего Aipoha