ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - mohctp-m

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
MOHCTP-M

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
MOHCTP-M - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#2 Захват Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Подозрение в читерстве

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
Видео мне скинул другой игрок, сам я не видел что да как...
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
добавь к себе и сделай публичным например или в группу добавь
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Поправил. Автор утверждает что читер, но инфы очень мало, поэтому решил вынести на всеобщее обсуждение
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну давайте посмотрим, что мы видим:
к примеру самое первое убийство в видео, вероятно Вы подумали, что МОНСТР это человек с переди штурмовик, который по Вашему мнению перестрелял Вас?
на самом деле, прислушайтесь, он же убил Вас сзади с лева, с РПК на котором глушитель, и что тут читерного?
30 к 2, ну блин ребят, что тут такого? разве это нереальный счёт?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На видео как я понял всего 2 убийства от Монстра, и ничего подозрительного в них я лично не вижу, может Вы скажете что Вы увидели подозрительного, что сразу в чат полезли обзывать его читером?
 
Ну да, ни разу не видел чтобы на хардкор серверах пехотой жили вот так долго, 2 смерти и куча фрагов, остальные игроки с клешнями чтоли. из-за них нормально и не играл никто. один на бтр, другой сидел с рпк и всех валил
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ваше рассуждение понятно.
Но оно не корректно - "Типа все должны играть одинаков и ни кто не может отличиться"


На видео он убил Вас 2 раза, и оба раза на центральной точке в здании, что говорит о том, что он тусуется именно там, и не суется больше ни куда, а это самое идеальное место на карте, где можно побегать в пехотке.

Понаблюдаем за ним. Спасибо за наводку.
 

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
Часто играю на этом сервере и часто вижу Крота, у него тактика простая, пулемет с глушителем и ИК прицелом, ложится в кусты и отстреливает мимо пробегающих, в обоих случаях его убили из одних и тех же кустов. Никаких читов у него нет, часто наблюдал за ним такую игру в спектаторе.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
YYYAAAAAZ, как мне кажется, Автору видео просто показалось, что его перестреливает тот, в кого он стреляет, но мне например в наушниках слышно, как первое убийство было сделано с лева сзади, помоему там как раз таки цветок или что то типа этого
 

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
Обратите внимание на кустик внутри здания, правее маркера "D" на 1 минуте и 19 секундах видео, даже видно вспышки из ствола