ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - ks3non

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xFREE_WOLFx

Старший лейтенант
16 Янв 2018
5
0
574
42
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
kS3NoN

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/kS3NoN/stats/943076885/pc/

Сервер | Server
Танк на С

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Оскорбление.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://media.discordapp.net/attachments/389780042743545858/446661151506432020/unknown.png?width=1202&height=677

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
Метерей трогать нельзя.
 

Ks3NoN

Рядовой
18 Май 2018
3
0
2
36
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
kS3NoN

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/kS3NoN/stats/943076885/pc/

Сервер | Server
Танк на С

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Оскорбление.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://media.discordapp.net/attach...51506432020/unknown.png?width=1202&height=677

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
Метерей трогать нельзя.
Вольф во первых ты сам начал нарушать я только начал взлетать ты убивал на самолете,я тебе написал не нарушай раза 2 и ты меня начал первый оскорблять раза 3,после чего я написал про мать , за это я в игре у тебя попросил прощения что был не прав. если админам нужно оскорбления вольфа я могу скинуть
 

xFREE_WOLFx

Старший лейтенант
16 Янв 2018
5
0
574
42
Battlelog
[BL]
Вольф во первых ты сам начал нарушать я только начал взлетать ты убивал на самолете,я тебе написал не нарушай раза 2 и ты меня начал первый оскорблять раза 3,после чего я написал про мать , за это я в игре у тебя попросил прощения что был не прав. если админам нужно оскорбления вольфа я могу скинуть
Если бы Я не был прав я бы сюда и не написал. Ты был черт зная где на своем Джете от взлетки. Ты начал сразу хамить. Хотя Я просто писал что действую в рамках правил. И тебя понесло по полной. Это самое малое из твоих высказываний. Но и этого достаточно. Я и написал что твоя жопа была уже далеко в космосе когда Я тебя сбил. Это оскорбление??? Я то знаю что кроме этого я и ничего не писал в твою сторону . Даже не стал отвечать про то что ты написал про мать. Да и ты весь следующий раунд не успокаивался, хотя я уже молчал. Тебя народ посторонний пытался угомонить. Но нет. Кидай свои ПРУФЫ которых у тебя НЕТ. Так как Я и не оскорблял тебя. ЖДУ!!! И выбирай выражения. Особенно про матерей. (Да и скриншот сделан уже в следующем раунде.)
unknown.png
 

Ks3NoN

Рядовой
18 Май 2018
3
0
2
36
Я за твою маму извинился в игре был не прав ! Извини еще раз МАМА это Святое! Оскорбил тебя я один раз, начал ты первый , я тебе написал не нарушай если помнишь, на что ты ответил про жопу космос и так далее после чего я разозлился !
 

xFREE_WOLFx

Старший лейтенант
16 Янв 2018
5
0
574
42
Battlelog
[BL]
Я за твою маму извинился в игре был не прав ! Извини еще раз МАМА это Святое! Оскорбил тебя я один раз, начал ты первый , я тебе написал не нарушай если помнишь, на что ты ответил про жопу космос и так далее после чего я разозлился !
Я все Выше написал!!! Тут не детский сад. Извинился он. Ты бы стоя рядом со мной, глаза бы на меня побоялся поднять, а тут МАТЬ ШЛЮХА. Мне твои извинения до одного места за такие СЛОВА. Как говорится слово не воробей. За такие вещи голову отрывают. Я не буду повторятся все выше описал. Все по взрослому все по честному. Надеюсь на Адекватность Админов. Что бы такое, извиняюсь за выражение "ЗВЕРЬЕ", не играло на данном сервере.
 

Ks3NoN

Рядовой
18 Май 2018
3
0
2
36
Слышь ты чмо ты че ноешь как баба хотел по хорошему извиниться тут ему оказывается мои извинения не нужны.я могу тебе в лицо сказать это что ты ЧМО адресс свой скажи приеду и скажу в лицо тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.