ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - kronsad

NegatiFF

Сержант
28 Июн 2019
13
0
39
34
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
kronsad

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
kronsad - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читер

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Скриншот 04-07-2019 19:42:08

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
У меня недостаточно доказательств, кроме моего субъективного мнения, на тот момент у меня не была включена запись. Но я процентов на 80 уверен, что без читов дело не обошлось.

Прежде чем кричать, что парень просто ПРО, а я нуб, я отвечу, что я в батлу играю с релиза и тоже не лыком шит, хоть и не рву звезд с неба.
Что более весомо - я знаю как это выглядит с ТОЙ стороны и знаете...Это как если вы когда-то курили травку, идете мимо компании и только на секунду притормаживаете... как курящий уже знает, что и вы знаете что именно он курит)

Если более конкретно, то на острове Харк он сидел в русской зенитке у антенны и с расстояния около 300 метров попадал по мне ОЧЕРЕДЬЮ. Если вы знаете, в отличие от американского LAV, у которого разработчики тупо с релиза оставили баг с отключенной тряской камеры при стрельбе, русская зенитка более косая из-за этой тряски. И любой, кто был под обстрелом зенитки на расстоянии, знает, что она как бы камнями тебя осыпает. Т.е. ты получаешь пачку попаданий, но они рассеяны. Он же вдупливал попадания ПОДДДДДДДДДДДряд.

Если это субъективно, то на киллкаме, когда он был уже в танке, было видно, что он просто наводится-убивает-наводится-убивает из курсового пулемета.

Об этом же говорит его боевой отчет: 16 лент за киллстрики, 42 убитых в технике.

Да-да, 3D-spot, да-да, опыт, да-да, нуб, да-да, КД>5 это еще не значит чит, но я знаю как выглядит ВХ и это было ОЧЕНЬ на него похоже.

Послему прошу не бана, но пристального внимания.
 

NegatiFF

Сержант
28 Июн 2019
13
0
39
34
Battlelog
[BL]
И да. Даже если он там модератор какого-то форума и держат свой сервер, это не значит, что он не читер ;)

Вот вам небольшая, старая, но показательная история) Заодно почитаете былые времена баттлога.
POLIGON TDM GGC+PBBA page 12/30 - Форумов - Battlelog / Battlefield 3

Если коротко, то был про-батька-1337-игрок infinityRX, который очень хвалился тем, что все вокруг нубы, а он профи, участвует в турнирах, состоит в топ-клане и все такое.
И продолжалось это пока я не решил вывести его на чистую воду, что, собственно, и сделал. Выше по ссылке развязка истории)
И пациента выше выведу, если будет частым гостем на сервере;)