ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - kogorsky

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
kogorsky

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/kogorsky/stats/318344991/pc/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Оскорбления\ мат

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://radikal.ru/big/lo1en3qj5k6ph

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Доброго времени суток. Играл сегодня на локере, все как обычно никого не трогал, сделал киллстрик примерно 20 убийств и началось.... Читер, кик, бан его, посыпались оскорбления в мой адрес, на что я ответил "пишите админам или на форум", но по всей видимости этим людям было все равно на мои слова и главное для них это выливать говно на меня в чате. Видит бог я долго терпел и не обращал внимания на все это. В следующей игре подключились еще два онлайн героя и продолжили начатое игроком pum500, опять посыпались оскорбления и спам вотебаном в мой адрес. Я не привык жаловаться на кого то, но я понимаю что по другому их не остановить. Можете посмотреть логи чата, это было примерно с 11:00 утра и до 13:30. Со своей стороны готов пройти любую проверку на читы, лишь бы мне дали спокойно играть и получать удовольствие от игры.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
И так, пальма первенства в категории " плакса дня " по праву твоя.
Поздравляю братишка
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
И так, пальма первенства в категории " плакса дня " по праву твоя.
Поздравляю братишка
Почему я должен два часа терпеть оскорбления в свой адрес от всяких неадекватов токсичных? По твоему это нормально? Как мне еще им рот заткнуть, если по правилам сервера я не могу ответить на их уровне.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Почему я должен два часа терпеть оскорбления в свой адрес от всяких неадекватов токсичных? По твоему это нормально? Как мне еще им рот заткнуть, если по правилам сервера я не могу ответить на их уровне.
Правила правилами , я ничего не говорю)
Но обижаться и жаловаться на подобное в интернете - такое себе дело)
Создавать аж три заявки на бан. Мда короче
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
React1ve, хахахах, где пруфы для начало, смысл от твоей писанины, если нет пруфоф. Если есть пруфы то и твоей писанины не нужно было.
 

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
Правила правилами , я ничего не говорю)
Но обижаться и жаловаться на подобное в интернете - такое себе дело)
Создавать аж три заявки на бан. Мда короче
Если бы они один, два, ну десять раз оскорбили меня, я бы даже не писал сюда, но когда это два часа продолжается и тебя постоянно пытаются забанить при этом, терпение лопается. Меня даже больше напрягало что у остальных стадный инстинкт срабатывал и они голосовали за мой бан.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Если бы они один, два, ну десять раз оскорбили меня, я бы даже не писал сюда, но когда это два часа продолжается и тебя постоянно пытаются забанить при этом, терпение лопается. Меня даже больше напрягало что у остальных стадный инстинкт срабатывал и они голосовали за мой бан.
Добро пожаловать в мой клуб))))
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36