ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - ivan_specnaz

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Ivan_Specnaz

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Ivan_Specnaz - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#1 Premium Conquest

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Оскорбления и мат в чате

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
XN3rPU5ZQhqr8nvB3d_JPA.png


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
 

Hipap

Сержант
24 Ноя 2017
11
9
44
49
Battlelog
[BL]
Обратить внимание на оскорбления от всех
 

Вложения

  • Battlefield 4 Screenshot 2017.11.26 - 14.11.03.16.png
    Battlefield 4 Screenshot 2017.11.26 - 14.11.03.16.png
    3,1 MB · Просмотры: 714
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Игрок Ivan_Specnaz забанен на 1 неделю за несоблюдение правил сервера.

Так же забанен игрок Lifeeeeeeeeeeeee за провокации, а так же несоблюдение правил сервера на 1 месяц
 

Ivan_BY

Младший сержант
2 Ноя 2017
2
0
9
30
Battlelog
[BL]
Игрок Ivan_Specnaz забанен на 1 неделю за несоблюдение правил сервера.

Так же забанен игрок Lifeeeeeeeeeeeee за провокации, а так же несоблюдение правил сервера на 1 месяц
На сколько меня забанили?
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Этот человек поливал каждого игрока говном в чате,а в итоге меня забанили на месяц,а его на неделю,гениально
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
И где же провокация с моей стороны?
covC_-nkRCqu6H69M8VQLQ.png

подливанием масла таким вот образом
Надо было и это заскриншотить сразу, что ж Вы так :)

Этот человек поливал каждого игрока говном в чате,а в итоге меня забанили на месяц,а его на неделю,гениально
Следующий раз Вы будете заблокированы на год, Вас не первый раз банят и разбанивают, Вы должны как никто знать правила сервера, к тому же могли бы просто отключить чат и играть на здоровье.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Я разве виноват,что меня банят? Меня банят лишь только потому,что я играю лучше тех людей,которые банят меня
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А мы виноваты что Вас банят игроки?

если вдуматься, Ваше оскорбление будет похлещще чем последующие оскорбления оппонента, спровоцированные Вашим оскорблением.


К тому же, Вы могли получить бан ещё вчера, но администратор просто оставил заметку
pctzDYjXTWC9nLOcvbzDXg.png

HHNUIY7HT7GrDO1AnCwpRA.png


Вы заблокированы на 1 месяц не просто так, а за оскорбления. Мы не в детском саду, чтобы выяснять кто первый начал. Раз не можете соблюдать чуть ли не единственное правило сервера, а так же не ладите с игроками сервера и его админами, Вам просто нужно найти другой сервер и сраться уже там.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
А что значит не ладите с игроками и его админами? Мне что,заходя на сервер надо у каждого спрашивать за его здоровье или что? Я просто захожу на сервер и играю,у меня нет желания с незнакомыми мне людьми иметь какие-либо связи.На счет вашего спартана. У этого админа слишком теплые чувства ко мне и нагибалки,т.к он следит только за нашими действиями
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну Вас банят игроки, Вас оскорбляют и Вы оскорбляете, это означает что Вы с ними не ладите.

По поводу админа, следит и следит, что такого? Играйте по правилам и пусть заследится :D
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Тим,вот зайди как-нибудь сам на сервер,когда мы будем играть,и посмотри,что происходит в чате на сервере. Вот только когда либо я,либо мой друг обращается к спартану,что бывает очень редко,то он даже не пытается нас слушать Imgur: The most awesome images on the Internet
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Он у меня спросил за рамминг, так как это не указано в правилах, на что ответил и Вам.
Возможно мы скорректируем правила, просто никогда не было таких инцидентов, чтобы пришлось ещё и за этим следить.
Тем не менее, это опять же говорит, что Вы не ладите с игроками, Вас рамят, оскорбляют, банят вотебаном. К тому же Ваша репутация на сервере -19, я не увидел ни одной помощи в раскачке сервера от Вас, поэтому нам нет от Вас ни какой выгоды, кроме множества недовольных игроков, а их большинство, поэтому мы не можем помочь Вам в примирении с игроками, да и вообще в данном случае.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
До этого я раза 4 написал в чат некстмап и он пригрозил мне киком за спам в чат,хотя в правилах тоже нет такого.Мне что,раскачивать полный сервер? Ибо как я не зайду,он всегда полный.И на сервере играю я уже не 1 и не 2 год.И я все-таки не могу понять,что значит ладить с игроками? Я захожу на сервер и просто играю,мне не интересны связи с другими людьми,а то,что они меня рамят и т.д. это зависит от них,а не от меня,т.к они показывают свою неадекватность.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я захожу на сервер и просто играю
Вы не просто играете, а оскорбляете игроков (подливаете масла), за что и получили бан! Когда Вы просто играли, мы Вас не банили.

о этого я раза 4 написал в чат некстмап и он пригрозил мне киком за спам в чат,хотя в правилах тоже нет такого
Он предупредил, а не применил админку, имеет полное право предупреждать игрока. Что тут такого? Спамить не хорошо, это всем и везде известно! А вы докопались до правил, что говорит о чём? Что Вы хотите подколоть администрацию :) Не указано то, не указано сё.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
1. По-поводу рамминга джетом. В этом момент я играл на сервере и не имел возможности наблюдать за поведением игроков. Вдруг он врезался случайно? Раз ты такой любитель делать скрины и снимать видео, то нужно было создать тему на форуме со всеми прилагающимися материалами. Человека бы наказали.
2. По поводу кика за спам !nextmap. Люди от этого спама уже начали жаловаться в чат, что админ виноват. Я судорожно искал причину, пока не увидел, что это ты пишешь в чат. Когда ты сказал мне, будто думал, что сообщение посередине экрана пишет только тебе, я понял ситуацию и признал, что ошибся. Ты же сейчас говоришь, что я просто погрозил тебе киком.
3. Твои претензии типа "Спартан следит только за нами" безосновательны.
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Когда вас оскорбляли при мне в чате, я на это реагировал. Но я не могу постоянно находиться за компьютером.
4. После слов типа "недоадмина" и "кека" в мой адрес я имел все основания дать тебе перманент, даже Тимур это тебе подтвердит. Если подобные ситуации с провокациями с твоей стороны и дальше будут иметь место, то перманент тебе обеспечен.
5. Ну и наконец, что касается "провокаций" с моей стороны. Слова "не ной" и "изи" едва ли могут спровоцировать нормального человека на оскорбления, в отличие от "беларусский мусор".
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
осле слов типа "недоадмина" и "кека" в мой адрес я имел все основания дать тебе перманент,
Я удивлен, что ты таки его не выдал. :eek:o_O
Впервые вижу, что бы игроку сходило с рук оскорбление админа.