ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - HrabiaBr

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
124
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
HrabiaBr

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
hrabiaBr - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Твинк 116

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Screenshot

Screenshot

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мож всех казанских татар забаним нахрен,а че зашел челик с татарии ,а ему сразу бан,а он такой за что?А мы ему так ты же твинк 116 и все,пока.И ребята потихоньку забудут про наш серв и разбегутся тихо,мирно.И будет шакал и Виталька (бугага) гонять и друг на друга малявы катать.
Покажите мне хоть одно доказательство 100%,что это наш знаменитый Роман_116 гоняет,хоть одно,а не этот скрин .Он что один игрок в мире с Казани,а?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мож всех казанских татар забаним нахрен,а че зашел челик с татарии ,а ему сразу бан,а он такой за что?А мы ему так ты же твинк 116 и все,пока.И ребята потихоньку забудут про наш серв и разбегутся тихо,мирно.И будет шакал и Виталька (бугага) гонять и друг на друга малявы катать.
Покажите мне хоть одно доказательство 100%,что это наш знаменитый Роман_116 гоняет,хоть одно,а не этот скрин .Он что один игрок в мире с Казани,а?
Проверил по IP, это действительно Роман116.

Мы не собираемся перебанить всех татар с Казани, ты это прекрасно знаешь. К тому же, по чату видно что это определенно он, человек, который ни разу не был на форуме, не будет писать "иди поплачь на форум".

Я же тебе написал его формулу счастливой игры, пусть играет спокойной, например так же молча как в дискорде, зачем он поносит в чат? Он не может так же как в дискорде сидя молча, не поливая ни кого говном, играть? Зачем он провоцирует, доводит до этого всего? Ему это видимо самому нравится!

Виталию я тоже это говорил, пусть уже играет с Твинками, вроде успокоился, на что он мне сказал, "ну да, в принципе сейчас успокоился" и все про него вроде как забыли, никто не банил его твинки, сняли дополнительные ограничения на вход, но как видим ему скучно без срача, а раз он любит срать, то придется снова на него посрать.

Раз тебе так приятно с ним играть, играй ради бога, но научи его играть без чата, вот ты же например ни с кем не срешься в чате, играешь и играешь, так вот и он пусть играет, а не перепирается со всеми в чате, то вотекикать начинает, то ещё что, то боты у него, то нищеброды. Такое ощущение, что в реальной жизни ему не хватает общения... АХ да, счастья же за бабки не купишь, деньги есть, а общаться видимо не с кем, вот и заходит в чат локера.

Так что давай Саш, договоримя так, ты его угомони там уже окнчательно, он играть хочет, или новые знакомства ищет на локере.

это был последний бан его твинка, пока мы его за твинк банить не будем, но если его поведение останется таким же, то ему придется менять аккаунты как перчатки, так что пусть выбирает, что ему легче, играть как нормальный игрок, или сраться с разных аккаунтов.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
screenshot_47.png
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
личный защитник Ромын - Санчо панчо своей персоной - вот тебе доказательства, можешь в истории чата посмотреть как твой товарищь людей заводскими овощами называет\нищебродами людей, ОН СПАМ БОТ которому не место с нами в игре
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
личный защитник Ромын - Санчо панчо своей персоной - вот тебе доказательства, можешь в истории чата посмотреть как твой товарищь людей заводскими овощами называет\нищебродами людей, ОН СПАМ БОТ которому не место с нами в игре
а зачем ему твои доказательства, будто он не знает как его дружок себя ведет в игре
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если я играл с включенным чатом,то у меня большее кол-во игроков улетело в бан,по-этому я его отключаю всегда,дабы не видеть кого там прет или подгорает.