ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Gurza_95

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Gurza_95

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Gurza_95/stats/1871803241/pc/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Оскорбления\ мат

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://radikal.ru/big/u3k1wpc0azhog

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Доброго времени суток. Играл сегодня на локере, все как обычно никого не трогал, сделал киллстрик примерно 20 убийств и началось.... Читер, кик, бан его, посыпались оскорбления в мой адрес, на что я ответил "пишите админам или на форум", но по всей видимости этим людям было все равно на мои слова и главное для них это выливать говно на меня в чате. Видит бог я долго терпел и не обращал внимания на все это. В следующей игре подключились еще два онлайн героя и продолжили начатое игроком pum500, опять посыпались оскорбления и спам вотебаном в мой адрес. Я не привык жаловаться на кого то, но я понимаю что по другому их не остановить. Можете посмотреть логи чата, это было примерно с 11:00 утра и до 13:30. Со своей стороны готов пройти любую проверку на читы, лишь бы мне дали спокойно играть и получать удовольствие от игры.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А в одной заявке никак нельзя было все оформить?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ладно бы если кучу скриншотов сделал. Так ведь по одному всего. Идите, админы, смотрите лог чата.
 

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
Ладно бы если кучу скриншотов сделал. Так ведь по одному всего. Идите, админы, смотрите лог чата.
Я не знал что одного не достаточно, к тому же я делал скрины через PrintScreen, потом в паинте сохранял т.к. не умею этим ориджином пользоваться. Разве одно оскорбление это не нарушение?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
За одно оскорбление можно только предупреждение выдать. Тебе от этого легче станет?
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
За одно оскорбление можно только предупреждение выдать. Тебе от этого легче станет?
Была бы батла в стиме, миллион скринов сделал бы. Делайте как считаете нужным, но гурза этот крайне токсичный.
 

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
Странно что тут отказ, если вы историю чата смотрели. В любом случае, это ваше право.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Странно что тут отказ, если вы историю чата смотрели. В любом случае, это ваше право.
Как ты думаешь слово "стадо" не вызывает оскорбление , нет или да ?
Папробуй выйди на улицу подойди к толпе парней покрепче и спроси ну что "стадо " какие дела , как думаешь что с тобой будет ?
 

React1ve

Младший сержант
20 Окт 2018
12
0
9
34
Battlelog
[BL]
Как ты думаешь слово "стадо" не вызывает оскорбление , нет или да ?
Папробуй выйди на улицу подойди к толпе парней покрепче и спроси ну что "стадо " какие дела , как думаешь что с тобой будет ?
Я играл спокойно, ничего в чат не писал вообще, никого не трогал. А потом началось, один, второй, третий и всем я жить мешаю. Меня 2 часа унижали в чате, но я ни одного матного слова не проронил, всему есть свой предел... Когда два или три агро-школьника разогревают чат и спамят голосования, а остальные ведутся на провокации, это и есть "стадо" на мой взгляд. Я это после 4-го или 5-го голосования за мой бан написал. Если очень интересно посмотри логи чата, сколько я терпел... Каждому такое терпение.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я играл спокойно, ничего в чат не писал вообще, никого не трогал. А потом началось, один, второй, третий и всем я жить мешаю. Меня 2 часа унижали в чате, но я ни одного матного слова не проронил, всему есть свой предел... Когда два или три агро-школьника разогревают чат и спамят голосования, а остальные ведутся на провокации, это и есть "стадо" на мой взгляд. Я это после 4-го или 5-го голосования за мой бан написал. Если очень интересно посмотри логи чата, сколько я терпел... Каждому такое терпение.
если голование идет не от одного игрока, а от разных, то значит вызываеш вопросы своей игрой!