• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Enot_Pylemet

AntiDot

Старший сержант
25 Апр 2017
20
2
119
29
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Enot_Pylemet

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Enot_Pylemet/stats/930319974/pc/

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Зависание вертолетом над базой, при захваченных 4-5 точках,базрейп,читы и тд.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Играли значит карту Граница Каспия, два индивида под никами: Enot_Pylemet и
Lazy_Ninj4 , взяли вертолет и тупо не давали никому жизни,первый который енот умудрялся прыгать с ганера на пилота, и с высоты расстреливать пулеметом все и всех, с точностью орла(про наличие стороннего ПО думаю не стоит говорить) .
Второй же уникал, брал зенитку заезжал под базу и не давал покоя всем кто выезжал, вылетал, так-же с поразительной точностью.
Убить вертолет не представлялось возможным, так как при любом подлете к нему, тебя убивает его же пулемет и как правило, самолет остается цел, я все понимаю скил и прочее, но не возможно раз за разом убивать пилота ,а джет остается целым, если не юзать читы.
Боевой отчет по килам и смертям, говорит сам за себя.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/91501800/420456553/

VLAD-ZARAZA-50

Старшина
Арендатор
12 Авг 2017
174
1
159
38
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Enot_Pylemet

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - Enot_Pylemet - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Зависание вертолетом над базой, при захваченных 4-5 точках,базрейп,читы и тд.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Играли значит карту Граница Каспия, два индивида под никами: Enot_Pylemet и
Lazy_Ninj4 , взяли вертолет и тупо не давали никому жизни,первый который енот умудрялся прыгать с ганера на пилота, и с высоты расстреливать пулеметом все и всех, с точностью орла(про наличие стороннего ПО думаю не стоит говорить) .
Второй же уникал, брал зенитку заезжал под базу и не давал покоя всем кто выезжал, вылетал, так-же с поразительной точностью.
Убить вертолет не представлялось возможным, так как при любом подлете к нему, тебя убивает его же пулемет и как правило, самолет остается цел, я все понимаю скил и прочее, но не возможно раз за разом убивать пилота ,а джет остается целым, если не юзать читы.
Боевой отчет по килам и смертям, говорит сам за себя.
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 3
ВНИМАНИЕ АДМИНЫ! Lazy_Ninj4 ОН ЖЕ Don_Nebanderas ОН ЖЕ JetFire, скотина редкосная!!!

AntiDot

Старший сержант
25 Апр 2017
20
2
119
29
Почему-то уже не первая заявка висит на рассмотрении...