ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - EleeeCtriC

6JlRDCTBo

Старший сержант
2 Мар 2018
6
3
119
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
EleeeCtriC

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/EleeeCtriC/weapons/353653530/1/#aek-971

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Wallhack, Aimbot

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Видео снять не смог, так как после неудачного голосования за его Кик, он перестал косить всех, а просто бегал и резал. Но по его статистике Очевидно кто он! И в конце боя он меня убил из ПП2000 через пол карты --- я на горе "С", а он своего респа на "А", причем у меня торчала толко голова, а он целился с "мушки".... И спросил понравилось ли мне... Гнид@ еще и издевалась
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
для полноты заявки, вам нужно снять видео. на данный момент информации для бана не достаточно.
 

6JlRDCTBo

Старший сержант
2 Мар 2018
6
3
119
Battlelog
[BL]
У этого "индивидуума" на АЕК --- 27% точность при 640 килах, куча автоматов до 50 килов с точностю 30-40%!! Понятно что килов не много у него наиграно всего 30часов!!! НО такую точность ФИЗИЧЕСКИ невозможно выдавать!!! каждая 2я-3я пуля в цель?! это же не ДМРки - это АВТОМАТЫ!!!
Ваше решение напоминает нашу правоохранительную систему --- стоит человек с автоматом над трупами но посадить его нельзя... надо с поличным взять... :rolleyes::(
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
У этого "индивидуума" на АЕК --- 27% точность при 640 килах, куча автоматов до 50 килов с точностю 30-40%!! Понятно что килов не много у него наиграно всего 30часов!!! НО такую точность ФИЗИЧЕСКИ невозможно выдавать!!! каждая 2я-3я пуля в цель?! это же не ДМРки - это АВТОМАТЫ!!!
Ваше решение напоминает нашу правоохранительную систему --- стоит человек с автоматом над трупами но посадить его нельзя... надо с поличным взять... :rolleyes::(

Я понимаю Ваше негодование , но с одних слов мы не можем выдать бан . Поймите так можно всех на локере перебанить .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

6JlRDCTBo

Старший сержант
2 Мар 2018
6
3
119
Battlelog
[BL]
Ладно, будем снимать это ваше - "г@й п@рно"... Любите вы на них посмотреть:))) Как говорил Жеглов - Читер должен сидеть в бане!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ладно, будем снимать это ваше - "г@й п@рно"... Любите вы на них посмотреть:))) Как говорил Жеглов - Читер должен сидеть в бане!

Причём тут любим или нет . Как можно выдать бан без докозов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk