ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - [drnk] ebashu8kashu

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
[DRNK] EBASHU8KASHU

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/EBASHU8KASHU/

Сервер | Server
#3 METRO&LOCKER

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Набивает огромное количество при мин смертей. В чате не отрицал , что он же забаненый PRIMETIME. последний бой зашел под конец и за пару минут набил более 20 при 2 смертях. аккаунт PRIMETIME у него в

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Читайте до конца, там видосы полезные, может увидите где он читер и поделитесь в той же теме доказательствами или наоборот поймете что он ПРО игрок.
Там же видео с камеры от третьего лица, нет? Вы не видели?
Или Вы хотите чтобы мы просто забанили игрока за то, что он хорошо играет? В чём заключается конкретно Ваше обвинение? Поясните пожалуйста.
 

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
ничего мы не обнаружили в видео. если грубить не будет стоит разбанить. единственно что странно - у него немецкий флаг в аккаунте. если он сидит в германии почему пинг у него низкий?
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
ничего мы не обнаружили в видео. если грубить не будет стоит разбанить. единственно что странно - у него немецкий флаг в аккаунте. если он сидит в германии почему пинг у него низкий?
Дориан, все давно уже разобрались. Тимм видимо забыл закрыть твою тему. Читай ветку разбана по ссылке администрации выше. Чисто для тебя информация к ознакомлению:
твой опыт - 250 часов в БФ4 и столько же почти в бф3...У меня за плечами кроме основного аккаунта и второго аккаунта, на который ты жалуешься....в общих чертах по 3000 часов на бф3 и столько же в бф4, кстати это мало и я уже в пехоте умел играть очень хорошо после 300 часов, т.к. бф3 уже лет 5, бф4 почти года 4 будет....ну 3 точно . Ссылки на мои профили в подписи и на мой канал, который и содержит запись на камеру и прочие видосы по бф. Бан у меня на 20 дней на Ebash8Kashu, на основе месяц, не более того. Но я просто теперь буду игнорировать все высказывания по поводу моего подруба читов от админов, игроков, фанатов ХЛ и всю прослойку людей, которым непостижимо мое умение водить мышкой по коврику, считать тайминги кликов на уровне рефлексов и долбить по механике пальцами. Ну кроме того, что буду обильно делать скриншоты этих товарищей и выкладывать тут. По поводу флага - какой хочу ставить, такой и будет. Опять такие сразу невооруженным образом видна твое незнание игры и ее аспектов. В настройках Origin можно выбрать страну, отчего баттлог потом и будет отталкиваться.
Видео у меня нормуль, уж как минимум счет надо такой уметь набивать,да и мне хватает того, что все знакомые, кто играет в пехотке уже похвалили (от меня года уже не было новых видосов с нагибом 100+ килов, только с Shadowplay, Бандикама и раунды 400тикетов на очень жестком сервере MSHV).
P.S. На заметку, чтобы вам легче игралось на сервере, т.к. все же вы точно пожалуетесь на игроков типа меня рано или поздно.....Перед обвинением в читерстве бегите в спектатор и записывайте игру предполагаемого читера. Уж точно тут люди с наметанным глазом разберутся за вас - чит или не чит. И вы спокойны, и над вами не смеются за ложные обвинения в читерстве, неадекватное поведение и прочее, что нередко случается. Как например тут ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - mr-vitaro и ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - old_sinner_rus
 
Последнее редактирование: