ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - diro99

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
DiRO99

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
DiRO99 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#3 METRO

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
insult

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
1.С программы: diro.png — RGhost — файлообменник
Далее пойдут с телефона
2.c телефона диро1.jpg — RGhost — файлообменник Написал "сосите" как я понял всему серверу адресовал.
3. ро2.jpg — RGhost — файлообменник (ему написали какой он грамотный, он отвечает "A вы сосите"
4.диро3.jpg — RGhost — файлообменник (Тут он называет меня "дАлбоебом" извиняюсь что расшифровываю все как есть, просто чтобы свести все вопросы к минимуму "аля, не видно что там написано и все в таком духе")

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
программа приказала долго жить и выдала краш, далее вообще перестала откликаться поэтому прилагаю фото с телефона)
Вроде как его уже банили за его языкастость..время повторить
 

DiRO99

Майор
VIP
13 Ноя 2017
17
-2
974
38
Battlelog
[BL]
Народ! Посудите сами: "Что меня могло подтолкнуть написать все это?" Этот ваш Switzeeer считает себя пупом сервера и начинает унижать каждого кто его убивает. На мой вопрос почему он себя так ведёт он написал что его нельзя убивать. Просто так дыма без огня не бывает. Конечно, решение остаётся за вами, я с этим не спорю, но оно не должно отталкиваться только от слов одной из сторон. В первый раз меня забанили vrv за вопрос о вступлении в XL, я не виноват что человек обделён чувством юмора. Хотел спросить как подать заявку а он меня забанили не удостоившись узнать что я конкретно хотел узнать. У меня все. Спасибо за внимание. В п
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Народ! Посудите сами: "Что меня могло подтолкнуть написать все это?" Этот ваш Switzeeer считает себя пупом сервера и начинает унижать каждого кто его убивает. На мой вопрос почему он себя так ведёт он написал что его нельзя убивать. Просто так дыма без огня не бывает. Конечно, решение остаётся за вами, я с этим не спорю, но оно не должно отталкиваться только от слов одной из сторон. В первый раз меня забанили vrv за вопрос о вступлении в XL, я не виноват что человек обделён чувством юмора. Хотел спросить как подать заявку а он меня забанили не удостоившись узнать что я конкретно хотел узнать. У меня все. Спасибо за внимание. В п
Мы все понимаем. Но правила есть правила и никто их не может нарушить.
Выключайте чат в игре. Забудьте о его функционале.
А если уж прям совсем хочется, то есть очень много слов альтернатив, что выражают ту же мысль, но культурным языком.
 

DiRO99

Майор
VIP
13 Ноя 2017
17
-2
974
38
Battlelog
[BL]
Я вас понял. Прошу принять окончательное решение: Бан перманентный или временный? Надеюсь, что учитывая что я постоянно пытаюсь быть на сервере для его популяризации (с самого утра) можно будет дать предупреждение!? В любом случае решение за вами. Всем спасибо.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Я вас понял. Прошу принять окончательное решение: Бан перманентный или временный? Надеюсь, что учитывая что я постоянно пытаюсь быть на сервере для его популяризации (с самого утра) можно будет дать предупреждение!? В любом случае решение за вами. Всем спасибо.
Ваш бан уже давно истёк, мы с нетерпением ждём Вас на наших серверах, и надеемся, что Вы больше не будете разводить в чате брань :cool:
 

DiRO99

Майор
VIP
13 Ноя 2017
17
-2
974
38
Battlelog
[BL]
Принято, спасибо. Только вот в списке заявок висит как на рассмотрении по сей день.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Принято, спасибо. Только вот в списке заявок висит как на рассмотрении по сей день.
Непонятно зачем Вы пишете здесь. Вам надо писать там.
Так Вас не разбанивали, Ваш бан автоматически был снят, так как он был временным.