ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - deusexmaschines

Jackson174Russia

Младший сержант
16 Сен 2016
12
2
14
Челябинск
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
DeusEXMaschines

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/DeusExMaschines/

Сервер | Server
#5 Захват Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
либо текстура либо вх

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Забанить можно, доказательства нужны. (скриншот, видео что угодно)
 

Jackson174Russia

Младший сержант
16 Сен 2016
12
2
14
Челябинск
Доказательства есть у WatchfulRusHawk , ща пытаюсь у него ссылку на видео получить. По его словам у этого ущерба аимбот. Ссылку надыбаю , отпишусь......
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
СПасибо за видео, мы с админами советуемся и после того как многие из них посмотрят примем решение, хочу спросить, какой момент на видео кажется Вам подозрительным?
 

Jackson174Russia

Младший сержант
16 Сен 2016
12
2
14
Челябинск
Про видео пока сказать ничего не могу , т.к. не дома. Но ощущения в игре - это что то...... Когда не успел возродиться и сразу смерть - это уже перебор. И когда в принципе меня не видно , тоже. Он без ик/нв прибора был. Так что вопросов много.
 

Jackson174Russia

Младший сержант
16 Сен 2016
12
2
14
Челябинск
Решение конечно за админами , но я не 1 вчера охренел от его игры. При чём харохорился он до того момента , пока ему не сказали что сняли видео его боевых заслуг. Так что......
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
аимбота нет отдача разброс есть...а звук то где у видео...есть всего 1(100%) момент где отчетливо видно что играет с ВХ
4 минуты это не показатель ...больше надо по времени...он с аптекой бегает соответственно видит где убили его союзников....но момент есть но всего 1 ....
момент с 3-10 по 3-15 оборот на 360 градусов с осмотром места положения всех игроков на карте
 
Последнее редактирование:

HoCOk_Jlu4yxu

Старший сержант
12 Мар 2016
20
2
119
30
Vladimir
Банить за поворот на 360 это бредово как по мне, хотел уже было сказать , что человек забанен не за что,но момент на 3:39 меня разубедил обратно. Эх жаль , а парень учится со мной в одном универе, нормальным поцыком казался