ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - crushanato

White_Smoke_72

Старший лейтенант
24 Авг 2017
71
25
629
38
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
crushanato

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/crushanato/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Стрельба из запрещенного правилами месте (горах)

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://youtu.be/lvRfpeDg4_w

Ваш комментарий | Comment here
Правила для всех одинаковы. Нет ничего сложного не лазить туда.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Это место запретили 22.03.2022, менее 2-х недель назад. Я допустим тоже, не знал, что оно теперь запрещено. То, что он нахамил в чате, это неправильно. Но насколько я помню, тут даже за оскорбление в адрес родителей давали 2 недели бана. Вам не кажется уважаемые админы, что перманент для постоянного игрока это несоответствуещее по тяжести наказание за такого рода нарушение? Тем более, что игрок искрене раскаивается за свое поведение.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это место запретили 22.03.2022, менее 2-х недель назад. Я допустим тоже, не знал, что оно теперь запрещено. То, что он нахамил в чате, это неправильно. Но насколько я помню, тут даже за оскорбление в адрес родителей давали 2 недели бана. Вам не кажется уважаемые админы, что перманент для постоянного игрока это несоответствуещее по тяжести наказание за такого рода нарушение? Тем более, что игрок искрене раскаивается за свое поведение.

Андрей ты адвокат,тебе ли не знать что не знание закона не освобождает от ответственности!!!
И посылание на х...й- это раскаяние по твоему????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Он просто сразу не понял, за что его забанили, так как не знал, что правила изменились. А раскаяние, оно обычно приходит на свежую голову. Играя последнее время, я не раз видел прямые оскорбление в чате, гличи периодически, причем по старым правилам, о которых знают все. Админы в игре присутствуют (не ты Саша), но не замечают нарушений. Тут же забанили очень оперативно и перманент. Причину я знаю, да и они знают. Плохо, люди руководствуются дружескими отношениями, а не чувством справедливости. А так, формально правила нарушены, наказание получено, дело закрыто. Занавес.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Забанил перманентно его я,вернее не забанил,а продлил бан до перманента!!
Я всегда относился хорошо к крушу,ты это знаешь,даже вносили его в белый лист,когда его кикало за пинг.
И послать нас на х...й это его благодарность к нам или ко мне лично??
Ты меня знаешь,я такого не потерплю!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Он просто сразу не понял, за что его забанили, так как не знал, что правила изменились. А раскаяние, оно обычно приходит на свежую голову. Играя последнее время, я не раз видел прямые оскорбление в чате, гличи периодически, причем по старым правилам, о которых знают все. Админы в игре присутствуют (не ты Саша), но не замечают нарушений. Тут же забанили очень оперативно и перманент. Причину я знаю, да и они знают. Плохо, люди руководствуются дружескими отношениями, а не чувством справедливости. А так, формально правила нарушены, наказание получено, дело закрыто. Занавес.
Круша забанили на неделю за глитч.Пермач он схватил уже за свой язык.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
я тоже к нему всегда хорошо относилась и всегда нормально общались.
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
вот же-ш ситуация.. Аналогов такого локера нету, и в случае если он захочет поиграть именно в такой БФ, он не сможет получить разбан, попросив прощения или типа последнего шанса? Понимаю, что были нарушены правила. Лишь хочу узнать принципиальность администрации по этому вопросу.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
вот же-ш ситуация.. Аналогов такого локера нету, и в случае если он захочет поиграть именно в такой БФ, он не сможет получить разбан, попросив прощения или типа последнего шанса? Понимаю, что были нарушены правила. Лишь хочу узнать принципиальность администрации по этому вопросу.
Я думаю на этот вопрос дать ответ может только Саша.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
вот же-ш ситуация.. Аналогов такого локера нету, и в случае если он захочет поиграть именно в такой БФ, он не сможет получить разбан, попросив прощения или типа последнего шанса? Понимаю, что были нарушены правила. Лишь хочу узнать принципиальность администрации по этому вопросу.
Вот это-https://prnt.sc/n9WxnPPsHldd
Это мое принципиальное решение,после всего того,что мы сделали для этого человека.а именно без вип.он имел привилегии.КОТОРЫХ НЕ ИМЕЛ НИКТО.
И вот такой благодарностью он нам ответил.
Не потерплю такого.
 

lyutik

Старшина
2 Янв 2022
61
4
139
20
Battlelog
[BL]
Мои комментарии будут излишними. Спасибо за ответ.
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Это место запретили 22.03.2022, менее 2-х недель назад. Я допустим тоже, не знал, что оно теперь запрещено. То, что он нахамил в чате, это неправильно. Но насколько я помню, тут даже за оскорбление в адрес родителей давали 2 недели бана. Вам не кажется уважаемые админы, что перманент для постоянного игрока это несоответствуещее по тяжести наказание за такого рода нарушение? Тем более, что игрок искрене раскаивается за свое поведение.
Разве? Оно же год-два как запрещено, нет?