ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - buharik_vendetta

PcuXo3

Младший сержант
20 Авг 2020
16
0
9
39
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
buharik_vendetta

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
buharik_vendetta - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server
BF3 Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Атака вражеской базы

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
1)
2)

Ваш комментарий | Comment here
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
бан неделя каждому.
buharik_vendetta ---атака базы
PcuXo3---разжигание межнациональной розни
Max_PaDoNoK_xD ---за оскорбление
Screenshot_1127.png
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
шутка. но.........не совсем.
buharik_vendetta -3 месяца.
а вам, обоим, друзьям, по одному дню.
обосную бан для вас двоих. вы подаете заявку на нарушение правил игроком. при этом не стесняетесь сами их нарушать. впредь, прошу и вас соблюдать правила.
спасибо за помощь в поддержании порядка на сервере.
 

PcuXo3

Младший сержант
20 Авг 2020
16
0
9
39
Battlelog
[BL]
Уважаемый администратор. Прошу Вас принять к сведению,что вы увидели только часть словесного конфликта и сделали не совсем правильные выводы. Так как мы с моим товарищем Максом_Подонком являемся весьма сильными игроками для этого сервера то постоянно подвергаемся обвинениям в нечестной игре,а так же вынуждены читать в свой адрес словесные конструкции не принятые к употреблению в культурном обществе. И не буду кривить душой и скрывать,что так же иногда вынуждены отвечать слишком настырным и заносчивым игрокам. Так как тоже мы имеем честь,достоинство и гордость. Так же прошу принять во внимание,что практически всегда инициаторами конфликтов являются другие игроки.По поводу разжигания межнациональной вражды Вы так же заблуждаетесь так как я сам живу в Белоруси и не могу сам с собой разжигать конфликт. Спасибо за понимание и вашу работу.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
я знаю под каким флагом вы играете.
бан вам и вашему товарищу выдан на сутки в качестве напоминания о правилах сервера. вы ратуете(и за это вам спасибо) за соблюдение правил, при этом нарушая их. давайте все их будем соблюдать и всем станет легче.
спасибо за понимание.
 

PcuXo3

Младший сержант
20 Авг 2020
16
0
9
39
Battlelog
[BL]
Уважаемый администратор в УК РФ и УК РБ есть статья о распостранении заведомо ложной информации. Так как в РФ и РБ "работает" презумпция не виновности которая гласит,что человек считается не виновным пока не доказана его вина. А так как бездоказательные обвинения нас в нечестной игре(что является распостранением заведомо ложной информации обо мне,клеветой) и дальнейшее наше оскорбление имеет место быть достаточно часто,то конфликты и словесные перепалки с нашим участием происходят достаточно часто. Мы не оспариваем Вашего решения о нашем бане на одни сутки и я так же понимаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Мы просто пытаемся до Вас донести что не всегда получается сдерживаться и молчать. Надеюсь я правильно понял Ваши слова о нарушении нами правил. Если же за нами есть более серьезные проступки (имеющие доказательства нашей вины) то мы готовы нести ответственность за содеянное предусмотренную правилами сообщества и сервера.
И если я начну предоставлять Вам факты оскорбления нас другими игроками,то у вас значительно прибавится работы и головной боли) А количество игроков на сервере резко сократится) Конечно мы в свою очередь прислушаемся к Вам и постараемся больше не отвечать на оскорбительные выпады игроков в нашу сторону.