ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Baterlopd

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Baterlopd

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Baterlopd/stats/1882511194/pc/

Сервер | Server
BF4 METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Нацист.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Ниже.

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Baterlopd.JPG
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Давай подискутируем, просто, без обзываний и так далее. Я никого не поддерживаю и не впутываю сюда политику, но почему ты считаешь что АЗОВ это нацист? Это же просто полк. Украинец также и про тебя может сказать что ты нацист,если ты поставишь букву Z или V на эмблему, так ведь? Просто хочу понять чем руководствуешься))
P.S. Никого и никак не хочу обидеть, просто мысли вслух, я нейтрально высказался))
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Давай подискутируем, просто, без обзываний и так далее. Я никого не поддерживаю и не впутываю сюда политику, но почему ты считаешь что АЗОВ это нацист? Это же просто полк. Украинец также и про тебя может сказать что ты нацист,если ты поставишь букву Z или V на эмблему, так ведь? Просто хочу понять чем руководствуешься))
P.S. Никого и никак не хочу обидеть, просто мысли вслух, я нейтрально высказался))
Политическая или историческая стороны вопроса в данном случае для меня особой роли не играют, но я всё-таки придерживаюсь мнения о том, что игра сделана не для того, чтобы отстаивать свою политическую позицию какой бы она ни была. На буквы, символы, цвета и эмблемы по большому счёту плевать, но запрещёнка должна наказываться.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Интересно бы было выслушать мнение очередного обвиняемого:)
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Политическая или историческая стороны вопроса в данном случае для меня особой роли не играют, но я всё-таки придерживаюсь мнения о том, что игра сделана не для того, чтобы отстаивать свою политическую позицию какой бы она ни была. На буквы, символы, цвета и эмблемы по большому счёту плевать, но запрещёнка должна наказываться.
Так Азов - нацизм? Видишь, я просто не интересовался этим вопросом, да мне и не к чему, а тут мне стало интересно, за что забанили: за слово, за фигуру или формат эмблемы или все вместе?
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Так Азов - нацизм? Видишь, я просто не интересовался этим вопросом, да мне и не к чему, а тут мне стало интересно, за что забанили: за слово, за фигуру или формат эмблемы или все вместе?
За использование.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Давай подискутируем, просто, без обзываний и так далее. Я никого не поддерживаю и не впутываю сюда политику, но почему ты считаешь что АЗОВ это нацист? Это же просто полк. Украинец также и про тебя может сказать что ты нацист,если ты поставишь букву Z или V на эмблему, так ведь? Просто хочу понять чем руководствуешься))
P.S. Никого и никак не хочу обидеть, просто мысли вслух, я нейтрально высказался))
нет смысла дискутировать на эту тему.азов и его символика запрещены в РФ. или ты сочуствующий?
 
  • Like
Реакции: gopohell

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так Азов - нацизм? Видишь, я просто не интересовался этим вопросом, да мне и не к чему, а тут мне стало интересно, за что забанили: за слово, за фигуру или формат эмблемы или все вместе?
Ты тут хер в уши не вкручивай!!!!!
То,да се!!!
Не поверю, что бы не знал кто есть кто?
Еще один тихий обноружился.
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Ты тут хер в уши не вкручивай!!!!!
То,да се!!!
Не поверю, что бы не знал кто есть кто?
Еще один тихий обноружился.
Блин, начал нормально общаться-в ответ хуй в уши не вкручивай, Саша, что с тобой произошло?
Я реально не знал и знать не хочу все вот эти азовы,ультраправые и тд и тп, я дуиал что азов это просто полк Украины и все) зачем ты так сразу выражаешься? Зацепило?