ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - August_Stiglitz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Решил снова открыть тему почитайте пожалуйста все внимательно, так как у меня такое ощущение что большинство на сервере их не знают ссылка на правила Правила поведения на наших серверах не конкретно для Ромы а касается всех игроков, чтобы знали что говорить другим игрокам какие правила на сервере. Посмотреть вложение 2977
У меня два вопроса!1.Разве клэймор запрещён?2.после 5 убийств С4 автоматом кикает или как?вопросы касаемо только локера!
 

FankRoll

Старший лейтенант
16 Май 2018
24
16
629
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
У меня два вопроса!1.Разве клэймор запрещён?2.после 5 убийств С4 автоматом кикает или как?вопросы касаемо только локера!
Там указано что клэймор и с4 разрешены (см. пунктуцию). По второму пункту: несколько раз убивал более 5 человек за раунд, не кикало и не банило
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вообще клэ
Там указано что клэймор и с4 разрешены (см. пунктуцию). По второму пункту: несколько раз убивал более 5 человек за раунд, не кикало и не банило
Клэймор разрешён а вот с4 только максимум до 5 человек, с4 разрешили для того чтобы можно было разрушать стены, башню по середине, а не спамить с4 в игроков.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Вообще клэ

Клэймор разрешён а вот с4 только максимум до 5 человек, с4 разрешили для того чтобы можно было разрушать стены, башню по середине, а не спамить с4 в игроков.
я человек по 20-30 убиваю с С4, надо правильно прописать в правилах, либо поправить плагины, так как кика не бывает.
можно еще немного подождать) как до 20к дойду можно будет запрещать, совсем немного осталось)
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Да все по делу. Ладно еще с матами, они в самой игре ярко представлены, но оскорбления и провокации - это уже недопустимо. Надеюсь, после этого будет адекватнее на сервере.
 

VVeteR

Старший прапорщик
22 Июн 2019
12
2
279
39
Battlelog
[BL]
Так Ромку за провокацию забанят на недельку? Адмен можно и голосовалку! Что бы действительно неповадно было человеку. :cool:
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
123
Battlelog
[BL]
Так Ромку за провокацию забанят на недельку? Адмен можно и голосовалку! Что бы действительно неповадно было человеку. :cool:
Голосовалку тут подпишут многие. нескольких сильных игроков он забанил, теперь перешел к другим

Ром, ты всегда его обзывал "Дашей". Специально провоцировал на ругань и мат. Многие на сервере подтвердят.
И не оправдывался как малолетка а прям и сказал что обзывал, а то начал "да так в команде называют" и т.д.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Голосовалку тут подпишут многие. нескольких сильных игроков он забанил, теперь перешел к другим

Ром, ты всегда его обзывал "Дашей". Специально провоцировал на ругань и мат. Многие на сервере подтвердят.
И не оправдывался как малолетка а прям и сказал что обзывал, а то начал "да так в команде называют" и т.д.
без пруфов это пустые слова.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Очередная провокация, тут и доказывать ничего не нужно. В который раз подтверждаешь свою неадекватность.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SANA707,
непонятно почему лимиты на С4 и клеймор были отключены.
Сейчас я вернул их в соответствие с правилами, а клеймор не стал полностью запрещать, а ограничил в использовании как С4.

-XL-Andrey, SANA707, дайте мне знать, работает ли оно.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
SANA707,
непонятно почему лимиты на С4 и клеймор были отключены.
Сейчас я вернул их в соответствие с правилами, а клеймор не стал полностью запрещать, а ограничил в использовании как С4.

-XL-Andrey, SANA707, дайте мне знать, работает ли оно.
Работает . Но мне лично не особо нравится это правило.
Для вип возможно сделать что нибудь , типа клейморы без ограничения ?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
SANA707,
непонятно почему лимиты на С4 и клеймор были отключены.
Сейчас я вернул их в соответствие с правилами, а клеймор не стал полностью запрещать, а ограничил в использовании как С4.

-XL-Andrey, SANA707, дайте мне знать, работает ли оно.
Они давно отключены, года два три наверно, с тех пор когда еще часто плагины слетали на длительное время и на сервере происходили танковые бои EOD ботами и тому подобное.
Вчера играл, совсем неудобно с ограничением, реально с4 тактически важная штука, думаю можно было бы снять ограничение на с4, либо увеличить лимит убийств хотябы до 15
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Roman116, сервер позиционируется как NO EXPLOSIVE, и ввод для VIPов того, что вы просите будет разрывать пуканы не VIPов. Ведь они будут получать нарушения, а Вы нет, и все это на сервере, в названии которого NO EXPLOSIVE

SANA707, понятно, что Вы смотрите на это как человек часто использующий C4, но часто там тут, в дискорде, в ВК писали об этом. Тем не менее, об увеличении лимита можете создать опрос в теме игроков сервера, а не тут, и если большинство будет ЗА, то без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.