ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - 89124682531

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
89124682531

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
89124682531 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
читер ВХ

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
играет с вх !!!

И если ты сморишь это видео, читер ( бот ) ,знай, я потратил 30 минут на тебя, что бы ты больше не играл на сервере бот!
 

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
чОт доказательства, в виде этих 40 сек видео, слабоваты или мне одному так кажется?
Поясню:
Убил пацана на захвате "А" - стандартная позиция для захыватывающего, пчму бы сразу её не проверить? Мб он уже неоднократно туда прибегал и там каждый раз кто-то сидел? Непонятно же. Встал смотреть в проход - та же самая ситуация, оттуда постоянно бегут, пчму бы не проконтролировать? Мб вх, а мб и нет. Ну да, там плюсом по-профилю 200к часов и не одной нашивки за спот. Вот только это всё косвенно.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
чОт доказательства, в виде этих 40 сек видео, слабоваты или мне одному так кажется?
Поясню:
Убил пацана на захвате "А" - стандартная позиция для захыватывающего, пчму бы сразу её не проверить? Мб он уже неоднократно туда прибегал и там каждый раз кто-то сидел? Непонятно же. Встал смотреть в проход - та же самая ситуация, оттуда постоянно бегут, пчму бы не проконтролировать? Мб вх, а мб и нет. Ну да, там плюсом по-профилю 200к часов и не одной нашивки за спот. Вот только это всё косвенно.

он целенаправлено шел на А где стоял игрок, сразу целять туда.
2- он начал целить базу, при этом больше не куда не смотрел, а встал именно за щель в стене,видя,что от туда идут.
обычный игрок так не играет, и даже сильные игроки так не ведут себя, вставая в центре точке и не прикрывая тыл !
если у тебя мало опыта,по определнию вх, посоветую поучиться увеличить свои скилл
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Да. с читом он играет. я его еще на метро видел. :)
Играл он за меня, в моём отряде. :)
Потом такие его вотебаном отправили в полет и меня оставили одного среди ботов. :(