ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - 2lowxxx

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Никнейм нарушителя | Violator nickname
2lowxxx

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
2lowxxx - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
читор?

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
народ жаловался, шо он вх, поэтому выкладываю.
(я отметила в описании таймкоды с убийствами и порезала видео на куски, где хоть какой-то экшон в его геймплее)

меня смущает только дичайшая отдача, прицел и выстрелы куда-то в потолок, но при том люди все равно умирают, это баг спектра (16:55, например)? (есть таймкоды в описании с другим игроком тоже с пулеметом, у него такая же фигня).

Насчёт вх ничего не могу сказать, есть момент, он просто в дым стреляет, где на карте много соперников (5:49);
момент, где он едет в лифте (13:14), когда приезжает нацеливает на будку на то место, где потом текстура локтя вылазит, с другой стороны, он ехал в правом углу лифта, куда ему еще было смотреть, кроме будки? и в этом же моменте опять выстрелы по верху идут, но 2х человек забирает;
(24:26) больше на рандом похоже, т.к. до этого в видео там несколько раз на этом месте снайпер стоял.

в общем, я хз, что думаете?)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ну как показывает практика такая отдача прицела во время спектра у ребят с накрутом)
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Ну как показывает практика такая отдача прицела во время спектра у ребят с накрутом)
я было тоже так подумала, но опять же, если подкручено, то почему он от бедра даже в упор никого не смог убить. в упор и в спину 6:53
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Отклонено.На видео ничего не увидел статистика у него хорошая. В наблюдателях когда игрок следит за игроком с пулемётом, видео в наблюдателях не правильно показывает к примеру: якобы он стреляет в потолок, а на самом деле нет.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Отклонено.На видео ничего не увидел статистика у него хорошая. В наблюдателях когда игрок следит за игроком с пулемётом, видео в наблюдателях не правильно показывает к примеру: якобы он стреляет в потолок, а на самом деле нет.
У него со всем оружием так , да и обычно так только у «избранных» происходит
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Отклонено.На видео ничего не увидел статистика у него хорошая. В наблюдателях когда игрок следит за игроком с пулемётом, видео в наблюдателях не правильно показывает к примеру: якобы он стреляет в потолок, а на самом деле нет.
а там, где не пулемёт, а аек?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
а там, где не пулемёт, а аек?
Ну даг я ответил что на видео ничего подозрительного не увидел. На видео даже видно было в скольких местах он пропускал противников, а жалобы что у него вх. В стрельбе с аека я не увидел ничего плохого, есть игроки которые не контролируют отдачу.
 
Последнее редактирование:

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Ну даг я ответил что на видео ничего подозрительного не увидел. На видео даже видно было в скольких местах он пропускал противников, а жалобы что у него вх. В стрельбе с аека я не увидел ничего плохого, есть игроки которые не контролируют отдачу.
если бы он её не контролил, у него бы не было точности на аеке в 19%
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Что вам в его точности не понравилось что она 19 % , хотя на самом деле у него 16 %. Этого не достаточно для блокировки игрока. И по какой причине его должны блокировать если он вам так подозрителен. Если у него что-то и есть то придётся следить очень долго. Вот примерно какие видео должны быть выложены.


Пример на WallHack :


Пример на AimBot :

 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Вот человек недавно выложил тему на игрока с читами ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - Hauptkassierer Его видео подошло.
ну я в курсе, что на моём видео нет явных доказательств, наверное, поэтому я и спрашиваю, кто что думает. просто аргументы были так себе, о чем я тоже мнение своё и высказала
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
ну я в курсе, что на моём видео нет явных доказательств, наверное, поэтому я и спрашиваю, кто что думает. просто аргументы были так себе, о чем я тоже мнение своё и высказала

про это и есть этот топик, что челик странный. играет как говно унылое, при этом даже точность выше, чем у большинства