Забанили за использование Ик прицела )

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Претензия к тебе в том, что сквозь дымы стреляешь точно в цель. Не видно ни через один прицел сквозь дым, но тебе это не мешает
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
вы серьёзно ?*?????? я вам уже 2 видео скинул ..... у меня нет стороннх программ , запретите Ик прицел и дымовухи и будет вам счастья ... я уверен я не один ково за это забанили ... Просто из вашей логики я вам не удобен и мне тувпо не нужно стрелять через дым в людей которых я вижу в ик !!!! лол конечно же
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
Ребя я хочу катать с вами !!!! я достойный соперник ))
\
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
вы серьёзно ?*?????? я вам уже 2 видео скинул ..... у меня нет стороннх программ , запретите Ик прицел и дымовухи и будет вам счастья ... я уверен я не один ково за это забанили ... Просто из вашей логики я вам не удобен и мне тувпо не нужно стрелять через дым в людей которых я вижу в ик !!!! лол конечно же
Каммон, чувак, я тебе уже не первый раз говорю, что не видно через полный дым не видно силуэтов. Какой бы прицел ни стоял. Я понимаю, что могут быть случайные киллы и т.д., но ты стабильно стреляешь через 1, а то и несколько дымов четко в цель
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Каммон, чувак, я тебе уже не первый раз говорю, что не видно через полный дым не видно силуэтов. Какой бы прицел ни стоял. Я понимаю, что могут быть случайные киллы и т.д., но ты стабильно стреляешь через 1, а то и несколько дымов четко в цель
я могу с тобой поспорить, через 6 и 8 кратные видно на расстоянии, особенно если просматривать со стороны Б на С или с Д на С, отлично видно, по крайней мере силуэты, попробуй
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
в общем разбаньте обещаю не юзать ик прицел .... раз у меня такая ситуация, а по счёт честности я уже 2 видео скинул пойдите на понимание на конец таки
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Разница между вами в том, что ты на рожон лезешь и зарезать пытаешься ))))))
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
по поводу "маскировки" твоей "что видно только оружие"
Screenshot_43.png