-xl-vrv377

Gogol

Рядовой
26 Май 2018
9
0
2
22
Battlelog
[BL]
Значит, история такова, зашли мы как то с другом поиграть, полетать спокойно, расслабиться, но тут, из неоткуда взялся один маленький говнарь, который меня кикнул за кемперство на вертолете на базе, и тут я понял свою ошибку, осознал, когда я зашел обратно, мой друг летал как ястреб на самолете и бомбил чертовых ГУК, но когда я реснулся на базе, я увидил, как -xl-vrv377 со своим достопочтенным другом ждали вертолет, я, как джентельмен, ушел, что бы не мешать, спустя какое то время, когда они разбились, мы с другом решили полетать, когда зареспился вертолет, мой друг сел за руль а я хотел сесть за ган, но, вдруг, этот проказник по имени -xl-vrv377 взял и сел вместо меня, мы его неоднократно просили, по хорошему, "Выйди пожалуйста, мы пати" и тд. и тп. Но этот Чертюга, не собирался выходить и писал все время "fly" как будто нерусь необразованная, спустя минуты 3, мой друг невыдержал, и назвал его "Тупым" на что этот простолюдин обиделся и как маленькая девочка, забанил моего добросовестного друга.
Дорогие Админы, не сочтите за наглость, но прошу наказать этого чертюгу.
С Уважением Игрок Вашего сервера.:rolleyes:
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
по поводу вежливо и по-русски
разбана вам и вашему добросовестному другу никогда не получить на сервере Танк-на-С.
Screenshot_529.png
Screenshot_528.png
 
  • Like
Реакции: col_slider и REDSUN

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
в наших правилах запрещено кемперство с базы. за что вы и были кикнуты с сервера.
 

REDSUN

Полковник
XL-GAMES
13 Окт 2016
141
127
1.249
23
Приморский край г.Арсеньев
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Значит, история такова, зашли мы как то с другом поиграть, полетать спокойно, расслабиться, но тут, из неоткуда взялся один маленький говнарь, который меня кикнул за кемперство на вертолете на базе, и тут я понял свою ошибку, осознал, когда я зашел обратно, мой друг летал как ястреб на самолете и бомбил чертовых ГУК, но когда я реснулся на базе, я увидил, как -xl-vrv377 со своим достопочтенным другом ждали вертолет, я, как джентельмен, ушел, что бы не мешать, спустя какое то время, когда они разбились, мы с другом решили полетать, когда зареспился вертолет, мой друг сел за руль а я хотел сесть за ган, но, вдруг, этот проказник по имени -xl-vrv377 взял и сел вместо меня, мы его неоднократно просили, по хорошему, "Выйди пожалуйста, мы пати" и тд. и тп. Но этот Чертюга, не собирался выходить и писал все время "fly" как будто нерусь необразованная, спустя минуты 3, мой друг невыдержал, и назвал его "Тупым" на что этот простолюдин обиделся и как маленькая девочка, забанил моего добросовестного друга.
Дорогие Админы, не сочтите за наглость, но прошу наказать этого чертюгу.
С Уважением Игрок Вашего сервера.:rolleyes:
Здесь на пожизненный бан написано и так, какой может быть тут разбан;)
А за такое тем более
unknown.png
 
Последнее редактирование:

Tonix

Подполковник
XL-GAMES
18 Окт 2014
55
99
1.029
45
Israel, Beer Sheva
xl-games.ru
Facebook
[FB]
Gogol, мальчик слушай сюда, ты бы для начала поинтересовался какого возраста твой оппонент, а потом пытался что то предъявить
пишу именно так, не потому что мы в одной команде, а потому что считаю нужным иметь уважение и присечь разговор такого наглого тона
а если уж на то пошло то знаю Романа много лет как хорошего друга и админа, который ни когда злоупотреблял админством ни в плохую не в хорошую сторону


Надеюсь на понимания, Аарон

и следующий раз если хотите что то предъявить говорите по фактам
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Gogol

Рядовой
26 Май 2018
9
0
2
22
Battlelog
[BL]
когда зареспился вертолет, мой друг сел за руль а я хотел сесть за ган, но, вдруг, этот проказник по имени -xl-vrv377 взял и сел вместо меня, мы его неоднократно просили, по хорошему, "Выйди пожалуйста, мы пати" и тд. и тп. Но этот Чертюга, не собирался выходить и писал все время "fly" как будто нерусь необразованная, спустя минуты 3, мой друг невыдержал, и назвал его "Тупым" на что этот простолюдин обиделся и как маленькая девочка, забанил моего добросовестного друга.
Вы немного не поняли, трабл в том что этот "Добрый и хороший" человек не мог поступить как нормальный человек и вылезти из вертолета, но нет, он поступил как животное, судите сами, и да, по поводу возраста, с возрастом не умнеют...
Незнаю почему вы решили что все взрослые достаточно умны.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
забанил моего добросовестного друга.
С этого я вообще угорел.
А в остальном - да тут в принципе всё ясно. Бан с причиной "хакер", для меня это обычная процедура. С такими только так и надо, нАхрен таких упырей. Тем более, что объяснять им что-то или пытаться вести диалог - вещь абсолютно бесполезная.
 
  • Like
Реакции: REDSUN и -XL-Crodillez

Gogol

Рядовой
26 Май 2018
9
0
2
22
Battlelog
[BL]
С этого я вообще угорел.
А в остальном - да тут в принципе всё ясно. Бан с причиной "хакер", для меня это обычная процедура. С такими только так и надо, нАхрен таких упырей. Тем более, что объяснять им что-то или пытаться вести диалог - вещь абсолютно бесполезная.
Правильно, ведь мы не понимаем язык животных, и вы не пытаетесь вести диалог...
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ты сначала с людьми научись говорить что кто бы не был админ или не админ, а простой игрок, я понял по твоим сообщениям и скриншотам что ты так со всеми разговариваешь, а людей животными называть или грубить это не дело, а этот дядька тебе в отцы годится ремнём бы тебя выпорол и всё.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Просто - игнор, вот и всё. Тут и так понятно, как я уже писал выше. У человека просто желание вывести на эмоции, другой цели у оппонента я не вижу.
 

Gogol

Рядовой
26 Май 2018
9
0
2
22
Battlelog
[BL]
Просто - игнор, вот и всё. Тут и так понятно, как я уже писал выше. У человека просто желание вывести на эмоции, другой цели у оппонента я не вижу.
Причем тут эмоции? Когда человека просят вылезти а он как робот который ничего не видит пишет "fly", если человек его просит "Leave Please"
 

Tonix

Подполковник
XL-GAMES
18 Окт 2014
55
99
1.029
45
Israel, Beer Sheva
xl-games.ru
Facebook
[FB]
Gogol: На твоем месте не стал бы на ровном месте горы строить а зашел бы с не палленого аккаунта и в следующий раз думал и фильтровал базар.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Причем тут эмоции? Когда человека просят вылезти а он как робот который ничего не видит пишет "fly", если человек его просит "Leave Please"
И что , после этого надо поливать по всякому . Вам сколько лет?
Дело и не идет о разбане, просто обидно что сам админ ведет себя как животное...
Паслушай ,ты бы извинился для начала , а потом что то доказывал здесь .

Хотя тебе уже ничто не поможет.