XL Troy

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Здравствуйте МНОГОУВАЖАЕМЫЕ администраторы XL games. Хотелось бы поинтересоваться за БЕСПРЕДЕЛ на сервере МЕТРО..
Играли как обычно на метрошке, команда удерживала точку "B" всеми силами, счет был в тикетах 1500-500 но тут заходит админ "XL-Troy" и попадает в команду US(тех кто не может забрать точку "B") казалось бы стандартная ситуация на МЕТРО... ВСЕГДА одна команда держит ТОЧКУ B а другая никак не может отобрать ее, так вот, попадя в нижнюю команду, данный админ не долго думая запускает "!NUKE" и убивает всю команду RU и естественно команду US забирает точку "B"
Далее у пары игроков (в том числе и у меня) появляются вопросы к админу, почему он так сделал? на что он мне ответил - я цитирую "затащишь" далее высунулся какой-то клоун OpTImiStRuss - Battlelog / Battlefield 4 и начал меня оскорблять, хуесосить и посылать нахуй.. я не отвечал ему агрессией, а он поливал меня говном, а ваш многоуважаемый и самый честный админ просто наблюдал на это, Я сам лично вывел голосование за его бан по причине ОСКОРБЛЕНИЕ, но админ взял и отменил голосование, оно шло буквально 1 минуту и потом ОТМЕНИЛОСЬ само собой... обычно на это требуется больше времени.. далее это животное продолжило меня посылать накуй, админ дальше игнорил, и тут мне стало интересно, что будет если я ему отвечу не матом но слабеньким оскорблением, написав в ответ "ОЛЕНЬ" и тут ваш админ сразу активизировался и влепил ему предупреждение а мне бан на сутки, подкреплю свои слова одним скриншотом.
А теперь сам вопрос: где тут честность и справедливость?
 

Вложения

  • XL troy.png
    XL troy.png
    3,2 MB · Просмотры: 706

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
P.S. я жду АДЕКВАТНЫХ ответов а не просто налета всех админов начинающих выгораживать данного человека, я просто хочу узнать почему он так поступил.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ну налета ждать и не стоит.что тут обсуждать? нужен ответ троя, а после уже и можно будет и пообсуждать ситуацию. неадекватных у нас нет.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну а больше одного скриншота нельзя было сделать что ли? На этом скриншоте видно, что он ругнулся матом (и получил предупреждение), а ты его оскорбил, за что и словил бан.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ну а больше одного скриншота нельзя было сделать что ли? На этом скриншоте видно, что он ругнулся матом (и получил предупреждение), а ты его оскорбил, за что и словил бан.
Скринил я через "PrtSc" и как то не думал что пригодятся скриншоты поэтому прогу и не запускал даже, уж извините:)
 

BigSkinnyPenguin

Старший лейтенант
Арендатор
23 Июл 2018
50
3
599
Battlelog
[BL]
От данного человека такие инциденты были и ранее, за все время моей игры на данном сервере происходило это еще раза 3, в какой бы команде не был, при проигрыше своей команды прописывал !nuke и просто делал исход игры в свою пользу.
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Switzer я никого не баню. Лишь выдаю предупреждения. У тебя была плохая карма и тебя забанило на день по поинтам. Ты давно на сервере, будь умнее. Во первых твой оппонент вылетел с сервера первым за маты опять же по поинтам. Второе я всегда, ВСЕГДА захожу за проигрывающую команду, и почти всегда перехожу за проигрывающую если разницу 500+, задача админа сделать игру интересней для всего сервера (помимо читеров), а не только тех кто давит, поэтому была и использована команда нюк. С твоим скилом вообще позорно создавать такие темы.
 
Последнее редактирование:

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
От данного человека такие инциденты были и ранее, за все время моей игры на данном сервере происходило это еще раза 3, в какой бы команде не был, при проигрыше своей команды прописывал !nuke и просто делал исход игры в свою пользу.
А вот это откровенное вранье, за это можешь и перманент получить на форуме.
 

BigSkinnyPenguin

Старший лейтенант
Арендатор
23 Июл 2018
50
3
599
Battlelog
[BL]
А вот это откровенное вранье, за это можешь и перманент получить на форуме.
Вранье говоришь, ну-ну. Но и доказывать ничего не буду, скриншоты я не сохранял, как и не вел запись экрана.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Все действия админов логируются. [XL] -XL-Troy | XLServers History

Действительно видно, что банов со стороны админа не было, а лишь выдавались предупреждения (punish), а далее система решает что делать с нарушителем.

Вранье говоришь, ну-ну. Но и доказывать ничего не буду, скриншоты я не сохранял, как и не вел запись экрана.
Смотрите логи выше, сравнивая с временным промежуткам выполнения команд, можно найти боевые отчеты в Battlelog и посмотреть.



PS. Ты же сто лет играешь на сервере, сколько тем было, "Он обматерил меня, я обматерил его", что как в садике ей богу? Тут же не мамки вам чтобы разносить вас по разным углам.
Ну а если прям обидно и чат ни как не закрыть и все слова принимаешь всерьез, то создавай заявку, забаним.
До админов докапываться не надо, может он в этот момент свернул игру, может был занят, может увлекся игровым процессом, что вы все сразу требуете незамедлительных мер. Куда торопитесь?
 
  • Like
Реакции: saske336 и -XL-vrv377

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
В защиту Свитцера скажу что он адекватный игрок. Если можно то уменьшите ему плиз очки наказания, что бы он в следующий раз не улетел надолго :)
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ситуация крайн не понятная... SwitzeeeR говорит что Трой сделал НЮК ради блага своей команды, Troy_VL утверждает, что ВСЕГДА переходит на сторону проигравших... А без скриншотов и видео что тут разбирать... Оба молодцы:)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Народ, я создал тему не с целью разбираться по поводу бана, я прекрасно понимаю что бан выдан системой за какие либо нарушения, мне просто было интересно узнать именно у троя почему он делает нюк и все:)
Мне как игроку давно играющему на вашем сервере стало интересно, почему всегда когда одна команда не пропускает на точку "B" оппонентов,админы не вызывают нюк(возможно конечно администраторы и делают нюк, когда меня нет на сервере) но это был единичный случай за все время которое я провел у вас:)
А тему я создал потому что не только мне не понравилась такая несправедливость, вроде пыхтели, старались удержать точку, а тут бах - нюк..которого никто не ожидал увидеть
P.S. я не такой уж и скилловый игрок чтобы давить 32 человека
P.S.S я не конфликтую и не жалуюсь на троя. Просто это не красиво по отношению к нашей команде, которая до усрачки старалась удержать точку. Враги делали хорошие раши и пытались пройти, но команда молодцы и отбивали атаки, а нюк.. это не круто, честно.. ;)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
И я не в коем случае не обвиняю троя в бездействии, просто банальный интерес ко всей ситуации и все.
Спасибо за unban, и за понимание в целом
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Касательно ручного нюка, ещё с локера хотим его отключить, потому что много споров возникает.
Думаю надо его отключить для админов вообще, так будет справедливей и меньше споров, но просто иногда авто нюк не срабатывает по разным причинам и тогда 100% будет раунд базрейп и много раз читал такое, что "А что для нас теперь нюк не сработает, админ ****** и тд и тп".


А вообще, в бф4 все стали нежными, автонюк им подавай, вот в бф3 могли с самого начала раунда зажать и играть так все 4000 тикетов и никто даже и не собирался ныть, возникать или ливать с сервера, и все к этому относились спокойно. Почему тут так я без понятия. Ведь метро\локер на 64 это схватка стенка на стенку.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
В любом случае разбирать что то тут бессмысленно, если уж Трой и сделал это с корыстной целью, то пусть его мучает совесть))))
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Меня вообще удивило за слово "олень" очко предупреждения давать, я в таких случаях предупреждал устно, а вот когда переходило на мат и оскорбления то тогда уже давал очки предупреждения.
 
  • Like
Реакции: Timm